перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Меркель в интервью рассказала о Донбассе и «Северных потоках»

22 ноября 2024, 16:53
Гость
Гость
23 ноября 2024, 00:55
пусть Меркель заберёт себе все эти Лугански-Донецки любым путём и кормит паразитов приспособленцев пособиями и пенсиями, а ещё лучше пусть они гайки крутят на заводе Фольксваген
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 18:26
Сложно найти человека нанесшего большего вреда Германии , да и всей Европе, чем Меркель. Причем сразу по многим направлениям.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 19:11
Другое дело немецкие друзья президента,вот они конечно делают все во благо.
Гость
22 ноября 2024, 21:49
Меркель будет похлеще ВИМ. Вот ВИМ научилась бы так обводить вокруг пальца врагов как этв ФРГшная.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 03:43
Гость
22 ноября 2024, 21:49
Меркель будет похлеще ВИМ. Вот ВИМ научилась бы так обводить вокруг пальца врагов как этв ФРГшная.
Ну это как посмотреть. Заслуг СВО в ее списке. Не числится и неограниченной власти она не имела, поправки в конституцию не вносила. Да и кто бы ей позволил.
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 18:06
Будет говорить все что угодно, а тч скандальное. Л шь бы ее мемуары хорошо продавалась! Пиар и бизнес, ничего личного! В тч к рф
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 17:51
Всё нормально. По данным NYT, американские и европейские чиновники предложили президенту США Джо Байдену помочь вернуть Украине ядерное оружие, «изъятое у нее после распада Советского Союза». Чиновники считают, что такое решение было бы мгновенным и мощным сдерживающим фактором для России.
Гость
22 ноября 2024, 19:17
Чушь. И даже когда там было ЯО, они не могли им управлять, т.к. всё управление было из Москвы.
Гость
22 ноября 2024, 21:53
Твоя NYT просто наивная. Верь, не отвлекайся. Только на таких и расчёт.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 ноября 2024, 17:45
Как же заголовок не соответствует тексту! Меркель ничего не сказала о перспективах возврата территорий в будущем, а лишь сказала, что десять лет назад не видела возможности их возврата военным путем! Нехорошо Фонтанка, так смысл искажать!
Гость
22 ноября 2024, 17:40
Именно она и заложили упомянутые проблемы и конфликты с которыми ЕС придется разбираться. Но что поделать - не прошла даром молодость в Щтази Отсюда и странная логика давать сладкоежке еще больше сладкого
Гость
22 ноября 2024, 17:35
Агент Штази помнит старую школу .
Гость
22 ноября 2024, 17:43
Внесите фугенфюллер
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 17:33
в миротворец ее! как она посмела такое думать?!
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 17:22
Книга мемуаров Меркель ещё не вышла.
Гость
22 ноября 2024, 17:06
8 декабря 2022 года, Меркель заявила: Да, мы обманули Путина с Минскими соглашениями, чтобы выиграть время
Гость
22 ноября 2024, 17:42
Теперь бы выяснить, кто обманул самого с крокусом, Курском...
Гость
22 ноября 2024, 21:56
Гость
22 ноября 2024, 17:42
Теперь бы выяснить, кто обманул самого с крокусом, Курском...
Вперёд!!! Тебе разрешено выяснить.
Гость
22 ноября 2024, 17:05
Чужой землей легко торговать ради своих интересов .
Гость
22 ноября 2024, 21:57
А то?! Мы то думали, что это не Зеленский торгует.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 17:02
Наломала дров бабка Меркель... закрыла все АЭС в надежде на дешёвый российский газ.... заявила, что примет всех мигрантов... нынешний крах немецкой промышленности - во многом заслуга Ангелы...
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 17:35
Она была не одна такая. Большая часть депутатов немецкого парламента в 00-х годах "почему-то" сделались защитниками наших интересов.
Гость
22 ноября 2024, 20:42
22 ноября 2024, 17:35
Она была не одна такая. Большая часть депутатов немецкого парламента в 00-х годах "почему-то" сделались защитниками наших интересов.
Там тоже есть коррупция, отличие от российской - вся коррупция там очень высоко и она если можно так сказать служит для созидания, поддержки своей экономики и национальных интересов.
Гость
22 ноября 2024, 22:01
Гость
22 ноября 2024, 20:42
Там тоже есть коррупция, отличие от российской - вся коррупция там очень высоко и она если можно так сказать служит для созидания, поддержки своей экономики и национальных интересов.
Угу! Особенно если эту коррупцию рассматривают через призму гашиша с коксом.
Гость
22 ноября 2024, 16:58
Переобувается в полете бабуля. Скоро и про минские соглашения скажет, что поддерживала изо всех сил
Гость