перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Машина с двумя девушками упала в Дудергофский канал

16 ноября 2024, 12:51
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 13:42
Шкода - плохой автомобиль! Девушки же хором кричали ""ой-ой-ой!", а она катится и катится...
282796757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 22:28
Это чехи наШкодили !
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 14:12
Кто опять продал Трансформаторной Подстанции права???
260850771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 13:07
Искупались девчушки
Гость
16 ноября 2024, 13:39
Паша Астахов, ты?
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 19:34
Не девушки выбрались из канала.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 13:03
А можно так Шкоду цеплять? Не помнёт кузов?
Гость
16 ноября 2024, 13:22
Эту даже нужно
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2024, 13:25
У них задача не сохранить товарный вид машины, а устранить загрязнение водного объекта.
Гость
16 ноября 2024, 14:54
Телефон хоть достали , который упал под сиденье автомобиля ?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 16:20
Как поплавали?
Гость
16 ноября 2024, 12:55
Чем они там занимались в этой шкоде? Пропагандой чайлдфри небось?
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 13:10
На втором фото видно ушедшее переднее колесо. Видимо улетели с дороги на скорости.
Гость
16 ноября 2024, 14:57
16 ноября 2024, 13:10
На втором фото видно ушедшее переднее колесо. Видимо улетели с дороги на скорости.
В статье написано укатилась, а не улетела.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 19:13
Гость
16 ноября 2024, 14:57
В статье написано укатилась, а не улетела.
Тут иногда такое пишут, особенно в заголовках)
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 12:59
Сколько стоит оплата по спасению?
Гость
16 ноября 2024, 15:44
Да бухие были оффцы, 100%, или подшмаленные слегонца.
Гость
16 ноября 2024, 13:39
Это шерсть аульная или арычная? Или, может, канальная? ☺️
Гость
16 ноября 2024, 14:34
Это у тебя комплексы неполноценности.😄
Гость
16 ноября 2024, 15:24
Гость
16 ноября 2024, 14:34
Это у тебя комплексы неполноценности.😄
Гость, у меня — чувство юмора, а комплекс неполноценности как раз у тебя и твоих собратьев-неадекватов, которые здесь регулярно кричат о шерсти у других людей. ☺️
Гость
16 ноября 2024, 17:19
Ты не отвлекайся, осликов люби)
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2024, 13:09
Проворные девчушки, сами выбрались, а вот если бы ещё и автомобиль сами достали были бы настоящие богатырки!!!!!
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2024, 17:51
тысяча чертей! вот каналья!
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2024, 22:23
...ночь, ледяная рябь канала... Аптека, улица, фонарь...
Гость
16 ноября 2024, 14:31
Гайцы может хватит выдавать права тупым курицам.Это самая опасная категория водителей.Многие даже с механической кпп совладать не могут.Отныне ни за какие деньги и спрашивать на экзаменах строже чем с мужиков.
Гость
16 ноября 2024, 13:34
Тут не хватает коммента Астахова с его коронным вопросом.
Гость
16 ноября 2024, 17:58
Странно стояли и вдруг ни с того ни сего сиганули в канал . а права подарили или купили на маяковской?
Гость
16 ноября 2024, 18:23
Интересно, а как они забурились к каналу? Там для машин нет подъезда, только пешеходные дорожки. Впрочем, дур не жалко, надо ездить там где положено.
Гость
17 ноября 2024, 00:52
Машина - стой😁😁😁
Гость
7 декабря 2024, 23:58
Летели... песни орали... Ца-ри-цаа
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 13:36
Аикпнтно
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 19:10
Вмятина у переднего правого петербуржцам ни о чём не говорит.
Гость
16 ноября 2024, 15:47
Молодцы, сами выбрались. А пузаны потопли бы наверняка
Гость