перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Майк Тайсон проиграл блогеру Джейку Полу

16 ноября 2024, 10:07
Гость
Гость
16 ноября 2024, 18:48
Весь гонорар заработал Майк. Видимо деньги очень нужны, бывает. А так, на этого клоуна Джейка Пола никто бы и даром не пошёл. И дураку понятно, что любой боксёр профи в его весовой категории разделает его в котлету.
Гость
16 ноября 2024, 16:44
Весь смысл этой постановки - правильно сделать ставки.
Гость
16 ноября 2024, 16:32
посмотрел второй и третий раунды, да и те частично. больно смотреть на то, как Тайсон периодически вспоминал что у него есть ноги и на них можно передвигаться... не видел такие удары, что просто стыд. выглядит он, может и неплохо, а вот с остальным беда. бил нормально только в первом раунде
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2024, 14:37
С ногами у Майка беда - это было видно ещё во время выхода. ☹️ Зря посмотрел - расстроился. 😐
Гость
16 ноября 2024, 13:04
Миха, в конце сдулся, но в общем для своих лет очень достойно, у на в 58 лет мужики, шнурки без одышки завязать не могут..
Гость
16 ноября 2024, 13:01
самым честным в этой истории был шлепок Тайсона перед этим "боем".
Гость
16 ноября 2024, 12:26
Молодец пенсионер, прекрасная форма
Гость
16 ноября 2024, 12:03
Реванш. Тайсон нокаутирует Пола. Снова реванш. Ничья. Ещё реванш... Все довольны. Баблишко крутится. Хлеба и зрелищ.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 ноября 2024, 11:15
Хорошее, профессиональное и дорогое шоу. Понятно, что обошлось без жертв и повреждений, а все участники и зрители остались довольны.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 10:44
Тайсон в свои годы держится молодцом!
Гость
16 ноября 2024, 10:41
Кто его знает. Постановочый бой или нет.Но врядли человек, который нучился ездить на велосипеде к 54 годам упадёт с него! Мышцы и голова помнят как бить и по короткому ролику видно, что легенда не вкладывается в удар. Мне 54 года, так я бить стал лучше чем 30. Да и Тайсон же не бухал, посмотрите в какой он форме, на обложку плэйбоя в пору!
Гость
16 ноября 2024, 15:52
Все вы боксеры умелые только с более слабыми. Шерсти бы какой навалял, или ты сам шерсть?
Гость
16 ноября 2024, 16:30
Гость
16 ноября 2024, 15:52
Все вы боксеры умелые только с более слабыми. Шерсти бы какой навалял, или ты сам шерсть?
давай сюда свою шерсть, сваляю валенки из нее, хватит болтать
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2024, 10:29
таки видимо Тайсон больше всего боялся покалечить или убить блогера, иначе рисковал не получить таких нужных деньжат. Клоунада и постановки проникли повсюду, ой вей...
Гость