перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Экспорт обогащённого урана из РФ в США временно ограничен
15 ноября 2024, 19:00
Рострелли
15 ноября 2024, 19:12
Ээээ, США запретили себе покупать уран у России,
а в ответ Россия запретила себе продавать уран в США?
Как все сложно.
A chto,b,esly-net?
15 ноября 2024, 19:12
Трампа пугают? они вообще-то свой имеют, щаз быренько дообогатят
Гость
16 ноября 2024, 10:13
Они, вообще-то свой оружейный разбодяживают до энергетического уровня.
Отходообразователь.рф
15 ноября 2024, 20:03
Вспомнился фильм "Лекарство против страха".
Там персонаж великого актера Готлиба Ронинсона на вопрос следователя "Это Вы попросили или они сами предложили?" отвечает: "Они предложили... в том смысле, что я сам попросил!".
Вот прямо оно. )))
Отходообразователь.рф
15 ноября 2024, 19:18
Значит, сливочное масло ещё подорожает. И не в США.
Гость
15 ноября 2024, 20:25
да вот родственник сказал, что в розничные сети в СПб вкинули какой-то ужасный суррогат ...
видимо, масло поехало за бугор за евро. курс поехал вверху, выгоднее не своих людей кормить, а чужих и нацистов.
экономика построенная за 34 года так и работает.
ведь уже провозгласили, что продовольствие для России - вторая нефть.
олигорхат виноградники в крыму уже разобрал и стал объявлять через своих миньонов, что цены полезут вверх по разным причинам.
также олигорхат стал захватывать сельско- хозяйственные земли под свои угодья.
а как мы знаем из 90-х нефть многим из олигорхата проложила дорогу. если продовольствие - это вторая нефть, то отсюда и выводы, печальные.
даже элеваторы и экспорт зерна в руках олигорхата.
Гость
15 ноября 2024, 21:49
Весной же гордились этим))). Статья даже в тасс выходила по-моему, что какие мы молодцы на столько лярдов в США урана продали. Правда потом из этого урана США может сделать ядерные бомбы или ракеты, но потреотов это не пугало
Гость
16 ноября 2024, 06:05
А чо ето нас должно пугать? оне в ад, а мы в рай!
Гость
16 ноября 2024, 06:08
Гость
16 ноября 2024, 06:05
А чо ето нас должно пугать? оне в ад, а мы в рай!
В раю ща обед - макароны дают)
Гость
16 ноября 2024, 02:12
Спектакль для урапатриотического колхоза. А по факту сначала обеспечили америку ураном на пять лет и теперь уран ей не нужен
Гость
16 ноября 2024, 06:06
Видать последние боеголовки вывезли, больше нетути, финита ля камедиа, все свободны!
Igor_SPb
15 ноября 2024, 19:58
А экспорт российских вооружений в США тоже приостановят?
Гость
15 ноября 2024, 20:40
Не о тех людях сочиняют анекдоты, как
о медленннных тугодумммах.
Гость
15 ноября 2024, 20:28
Готовят почву для переговоров.. с Дональдом
Алик-1
15 ноября 2024, 19:04
Неплохо. Американцы себе оставили лазейку, а Россия ее закрыла
249258401
16 ноября 2024, 10:25
россия себе очередной источник валюты закрыла, олень
Алик-1
16 ноября 2024, 14:20
249258401
16 ноября 2024, 10:25
россия себе очередной источник валюты закрыла, олень
249258401, это для тебя ценность, а для страны необеспеченные ничем бумажки

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46








