перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Столовую петербургской школы № 164 признали лучшей в России

13 ноября 2024, 14:04
Гость
Гость
3 июня 2025, 14:56
А я там учусь)
Гость
15 ноября 2024, 15:57
Если экскурсия не предполагает посещение заявленного производства, и сообщение направлено с целью дескридитации руководства школы, то ответственность предлагаю возложить на родительский комитет параллели восьмых классов ГБОУ СОШ 71 . Учитывая что все члены родительских комитетов являются индивидуальными предпринимателями с неопознанным родом деятельности и невыплаченными налогами несложно предположить, что им попросту нечем заниматься , в момент когда ИП закроются. За досье прошу обращаться в личные сообщения. Фонтанке, приношу свои извинения . Но рейтинг я все же приподняла. Спасибо огромное, за предоставленную возможность высказать свое мнение. Успехов и процветания нашей газете "Фонтанка"
Гость
13 ноября 2024, 22:25
А что в России всего 75 регионов? А из Курской области были представители?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 21:16
"Тут был хороший борщ"
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 19:06
а одежду старшеклассникам и студентам даже по блату не достать -народ путина в гневе блин.. долой ссср..
Гость
13 ноября 2024, 16:43
В 334й школе столовая закрывается в 15:00 ... Дети остаются голодными.
Ким00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 16:27
А какие критерии конкурса? Если приготовление, то вроде в школьных столовых уже давно не готовят, а разогревают продукцию комбинатов питания? Даже скандалы были, когда десятками травились дети и некоторые цеха (не столовые) закрывали.
Гость
13 ноября 2024, 15:35
Потемкинская школа?
Гость
13 ноября 2024, 15:32
Все школы должны иметь лучшие столовые. Наши дети достойны этого.
Гость
13 ноября 2024, 15:16
Подождите-подождите... А разве повара в школе имеют право ГОТОВИТЬ и КОРМИТЬ этим учеников? там же такие закрученные правила, что теперь все всё у специальных предприятий закупают.
Гость
13 ноября 2024, 16:22
Вот вы не знаете , ничего! И рассуждаете !! Кто сказал что спец предприятия только, должны обслуживать?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2024, 15:08
Ученик этой победившей школы 8 А класса Глеб Помидоров , известный на все РОНО своим праведным поведением , увидев эту заметку решил пока оставить в покое одноклассников и переключиться на завуча и заведующую столовой этой школы .
Гость
13 ноября 2024, 15:50
SERGEY111, это сын того известного Ивана? 🤔 Хотя, наверное, уже внук...
Гость
13 ноября 2024, 14:43
Смысл этой потёмкинской кухни? В школах так и остались вчерашние мини пиццы и булки.........
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2024, 14:35
"Для конкурса ... разработали варианты блюд..." Для конкурса понятно, а дети-то что едят, обычные блюда из обычной посуды? И столовая это не только еда. Какая польза от этого конкурса самим школьникам?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 14:23
Спасибо поварам с их скромный зарплатой качественно выполняющих свою работу.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 14:58
280241717, судя по фото, повара весьма хорошо питаются и работают не за «спасибо»
Гость
13 ноября 2024, 16:18
Кто тебе сказал, что у поваров скромная зарплата? Судя по всем кулинарным шоу, даже шеф-повара ресторанов и кафе вообще готовить не умеют.
Гость
13 ноября 2024, 14:14
Омлет и яблоки в наше время роскошь
Гость