перейти к публикации
42 комментария к публикации

Активисты забрали собаку у жестокого мальчика с проспекта Королева

10 ноября 2024, 19:46
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2024, 20:56
Почему родители не привлечены к ответственности за жестокое обращение с животными, а мальчик не поставлен на учёт в ПДН?
Гость
10 ноября 2024, 23:31
Потому что РФ сказочная страна.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 20:31
А на малолетку его закинуть не пробовали на месяцок?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 20:30
Пацан-то, небось, доволен еще больше собаки.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 20:44
Молодцы, очень радует, что у стольких людей все в порядке с эмпатией.
Гость
11 ноября 2024, 16:01
В отличии от тебя и тебе подобных, с лахты.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 21:26
собака будет теперь жить в хороших условиях вдалеке от неотёсанных живодёров
Гость
10 ноября 2024, 20:36
А может, там и мальчика надо забрать, он-то - не собственность..
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 20:54
Мальчишку в суворовское училище, родителей на сво.
Гость
10 ноября 2024, 23:31
Генералисимус Суворов сейчас вертится в склепе, как юла.
Гость
10 ноября 2024, 20:20
Неравнодушная девочка. Удивляет безответственность взрослых, берущих животных для детей.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2024, 09:12
Девочка молодец!!! Респект!!!
Гость
10 ноября 2024, 22:25
А пёс славный.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2024, 22:57
Гость, и вкусный, наверное...
Гость
11 ноября 2024, 13:00
Спасибо Вам огромное, ЛЮДИ! Спасли малыша от этих неадекватов. Мальчика на учёт, родителей привлекать за такое воспитание. Это просто ужас, так обращаться с животными. Зачем заводили?
281906597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 13:41
Растет садист. Родители куда смотрят. Они еще хлебнут от него.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2024, 20:17
Не нужно заводить домашних животных семьям где растут мальчики 11-17 лет, гормональные изменения могут выплескиваются агрессией и все такое, взрослые должны головой думать, а не обратным местом!
263580521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 20:54
Как раз надо, если ребенок хочет собаку. Нормальный мальчик не будет издеваться над животным. Если он это делает, надо его к психологу вести. Потому что потом место животного может заменить человек.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2024, 22:00
10 ноября 2024, 20:54
Как раз надо, если ребенок хочет собаку. Нормальный мальчик не будет издеваться над животным. Если он это делает, надо его к психологу вести. Потому что потом место животного может заменить человек.
Нормальный мальчик не захочет собаку если его досуг будет активным, секции, походы и т.п., а то кто дома сидит, будет эту собаку шпынять пока никто не видит, и вам врать, что любит ее как родного )
Гость
10 ноября 2024, 23:29
Бред же. Зачем проецировать своё убогое детство на других нормальных детей?
Гость
10 ноября 2024, 22:05
А активисты не хотят собраться и потребовать выгуливать собак бойцовых пород в намордниках? Нет, это другое. В РФ законы защищают животных, а законов о защите людей нет.
Гость
10 ноября 2024, 22:42
Не все люди - ЛЮДИ, мальчик как раз из другой категории.
HasturTheUnspeakable

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2024, 12:10
а как вообще возможно "выгуливать" нечто несуществующее? :)
Гость
10 ноября 2024, 21:35
Вы считаете Суворовское училище колонией для несовершеннолетних зоной по перевоспитанию? Для вас лично; Суворовское училище - это не зона , а очень качественное среднее образование. И СВО не трудовой лагерь. Если нет понимания, то не пишите чушь. Вы очень недалёкий человек.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 22:13
Гость, видимо поэтому государство официально поощряет направление уголовников из колоний в зону СВО в качестве альтернативы уголовному наказанию? А теперь и подследственных с подсудимыми, даже не дожидаясь официального вердикта суда о виновности/невиновности. Вы видимо очень далекий человек. Или вчера с Марса прилетели
BaGira

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2024, 00:00
Гость, про СВО - это конечно не далёкого ума чевеловеки постоянно пишут. А вот про Суворовское… образование там хорошее, но и дисциплина мужская настоящая. Парню не хватает здоровой мужской руки. Здоровой в смысле психики и воспитания. В моём детстве тоже был такой живодёр, только над мелкими в школе издевался. Родители его каким-то образом из школы в Суворовское определили и там реально парня «поправили». Есть в этом здравое зерно.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 16:06
11 ноября 2024, 00:00
Гость, про СВО - это конечно не далёкого ума чевеловеки постоянно пишут. А вот про Суворовское… образование там хорошее, но и дисциплина мужская настоящая. Парню не хватает здоровой мужской руки. Здоровой в смысле психики и воспитания. В моём детстве тоже был такой живодёр, только над мелкими в школе издевался. Родители его каким-то образом из школы в Суворовское определили и там реально парня «поправили». Есть в этом здравое зерно.
Потом станет офицером и отыграется на солдатиках.
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 20:08
>> Это было счастью, ... Фъ, хватит пить - завтра понедельник
Гость
10 ноября 2024, 20:45
Почему морда собаки не замазана, тем нарушены её права! В суд на вас подам, изверги.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 22:10
+100, как уже достал этот новый маразм.
Гость
10 ноября 2024, 23:30
Она совершенолетняя и не из таджикии.
Гость
22 ноября 2024, 18:25
Мальчика надо брать на ставку директором в приют животных он Спец по пристраиванию и продаже никому не нужных животных
Гость
10 ноября 2024, 20:02
Правильно! Шерстефобов надо ставить на место с детства. 🤗
Гость
10 ноября 2024, 23:28
Как тебя ставили😄
Гость
11 ноября 2024, 15:06
Гость
10 ноября 2024, 23:28
Как тебя ставили😄
в коленно-локтевую)
Гость
11 ноября 2024, 09:52
С точки зрения человечности, такое поведение с животным недопустимо. С точки зрения владельцев собаки - это их "вещь", увы с этим ничего не поделаешь. Раньше этот малолетний живодер с собакой так обращался, теперь будет на родителях отыгрываться, они - на нем. В итоге получите пару трупов. Так бы весь стресс ушел в собаку и она бы прожила сколько смогла бы, а теперь стресс будет переходить в семье от одного к другому и в итоге выльется на прочих проживающих в доме, если наберется его больше, чем обычно. И проблема здесь в том, что изначально нет воспитания у парня, а родители - сволочи, если купили ему собаку просто ради того, чтобы он им не мешал в чем-то, а иначе зачем собаку покупать без цели?
Гость
10 ноября 2024, 20:37
чур мальчика не обижать! это новая илита растет. потом вернется (если вернется) и нас всех покарает!
Гость
10 ноября 2024, 21:36
Когда же, наконец-то введут талонную систему на продукты? И интересует, будет ли полагаться собакам сливочное масло по талонам для животных? Или животным талоны не полагаются и они все умрут от голода?
BaGira

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2024, 00:02
Гость, Вы из Украины собираетесь талоны отоваривать? Присоединяйтесь и талоны не понадобятся!
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 19:55
Пси-23 буква греческого алфавита. И у неё появился новый хозяин. Эх фонтанка
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2024, 01:34
Опять <…> Нет такой пунктуации в русском языке. Изобрела новое правило - узаконь. Нет здесь такого комментария.
Я тут почетный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 23:39
Какие живодеры, проспитесь Мода на заведение собак имеет пагубное влияние на тех кто заводит животных. Кинологическое обучение необходимо проходить как животному, так и владельцам необходимо пройти обучение правилам содержания животного. Купили собаку, кинули ее на малолетнего несмышленыша, а потом почему-то собака болеет и погибает. А отдали собаку зря, этому несмышленышу это был бы урок на всю жизнь.
Гость