перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Крыму 10-летняя девочка выложила в соцсеть ролик с дискредитацией ВС РФ

30 октября 2024, 13:48
Гость
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 13:55
"получила административный протокол о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию" А чиновники и военнослужащие не хотят ответить за неисполнение своих обязанностей по обеспечению безопасности россиян?
Гость
30 октября 2024, 19:35
Не хотят
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 13:57
Эти ВС даже 10-летняя девочка может дискредитировать. Что тогда говорить про НАТО? ))
Гость
30 октября 2024, 14:03
НАТО 10-летняя девочка дискредитировать не может. А ВС РФ нужно помогать из последних сил: делать для них окопные свечи, собирать у населения трусы и носки, плести маскировочные сети в университетах. Как-то так.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:50
Гость
30 октября 2024, 14:03
НАТО 10-летняя девочка дискредитировать не может. А ВС РФ нужно помогать из последних сил: делать для них окопные свечи, собирать у населения трусы и носки, плести маскировочные сети в университетах. Как-то так.
потому что сами руководители вс своевременно это прихватизировали и отдали в недружественные страны :))
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:05
Гость
30 октября 2024, 14:03
НАТО 10-летняя девочка дискредитировать не может. А ВС РФ нужно помогать из последних сил: делать для них окопные свечи, собирать у населения трусы и носки, плести маскировочные сети в университетах. Как-то так.
В ВС России спёрли 11 триллионов, тут надо 100лет всей Россией сети плести, чтобы восполнить.
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:12
сборы трусиков сделанных из старых наволочек не дискредитирует первую армию галактики? маскировочные сети из бабкиных колготок? ну ладно.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 13:53
Устами ребенка глаголет истина!
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:06
"А король-то - голый!"
Нейрожаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:07
а твоя мамаша но ночам только устами водит :D
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:10
У таких девочек впоследствии уста становятся рабочим инструментом
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:58
Нельзя просто так взять и продискредитировать Сильнейшую Армию Мира (по версии U.S. News and World Report)! Или можно? :)
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2024, 15:02
"На видеозапись школьницы в соцсети наткнулись сотрудники полиции" А чо сотрудники полиции шарились по детским соцсетям? Работали в поте лица?
Гость
30 октября 2024, 15:27
Это и есть их работа.
274952679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 13:51
А почему не отец?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 13:53
Был бы отец, девочка такой дрянью бы не стала.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2024, 13:57
Отец, наверно, на СВО.
Гость
30 октября 2024, 13:58
30 октября 2024, 13:53
Был бы отец, девочка такой дрянью бы не стала.
Твоя мать то же про тебя говорит. Верим.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 16:38
Так, а если младенец обделается перед портретов темнейшего - это дискредитация или нет?
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:05
Перед портретом просроченного Зели и Деда Бидона?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 19:11
Это нормальная реакция организма
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 14:27
Дети умнее 70-летних старцев.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:54
это несложно в большинстве случаев.
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:54
Просто девочка - лицо не заинтересованное. Да и МУС ей не грозит.
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:06
Но не эта. Слава России! Слава Путину! СВО до победы, победа будет за нами!!!
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:16
ролике девочка поставила возле российского флага рассерженное эмоджи, а возле украинского – сердечко и эмоджи с перевязанной головой.
Гость
30 октября 2024, 18:35
Слава России!, ого, да это вообще край! Возмутительно! 😠
Garik.Maremanov.1-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:36
Иные десятилетние девчонки куда умнее. чем взрослые бородатые (ну или там, лысые) мужики.
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:05
Но только не эта. Умны девочки поддерживают СВО.
Гость
30 октября 2024, 13:58
Какая нежная Армия, даже дети могут дискредировать...
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:38
нежная, пугливая, обидчивая...
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:35
Девочка 10 лет против армии РФ. Достойное противостояние.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:48
не исполнила мать обязательства по дрессировке и индоктринации, надо же...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2024, 14:14
"Штраф составляет до пятиста рублей." До пятисот рублей, грамотеи.
266184825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:12
До пятисот рублей. Какие еще пятиста, ну елки.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:35
Прецедент с Машей за рисунок уже был, сейчас набросятся
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:13
"...до пятиста..." Испанский стыд, Фонтанка
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:51
заслуженные фальсификаторы в чате
Гость
30 октября 2024, 14:19
Дошли… Журналисты не умеют склонять числительные! До пятисот!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:51
еще заслуженный фальсификатор присоединился
Garik.Maremanov.1-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:35
Выпили, закусили, и только после этого Ревкин решил поделиться своими неприятностями. Он рассказал, как Фигурин появился в Долгове, как вызывал к себе всех, включая Борисова, как был напечатан в газете очерк о капитане Миляге. Худобченко слушал с сочувствием, а Прасковья Никитовна так та даже всплакнула, она всегда была легка на слезы. – И вот ты понимаешь, – закончил свой рассказ Ревкин, – они меня обвиняют, что я дискредитирую органы. – Понимаю, – Худобченко отодвинул недоеденный борщ и закурил. История, шо и говорить, неприятная. Ну, а для чего ж ты это делал? – Что делал? – не понял Ревкин. – Ну это вот... дискредитировал? – Петр Терентьевич, – сказал Ревкин, – мне сейчас не до шуток.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2024, 14:04
Получила гражданство России, выплаты, пособия на ребенка, а вот воспитанием дочери заниматься не захотела( или сама таких взглядов?), так пусть и отвечает.
Гость
30 октября 2024, 14:30
В Сибирь, убирать снег?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:50
а она хотела это все получить? или вежливые люди навязали?
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:52
А звала ли она к себе домой такую "Россию"?
Гость
30 октября 2024, 14:26
Маман на передовую, пусть пользу принесёт раз с воспитанием не сложилось! Какие 500 рэ за деструктивную деятельность?!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:53
только следом за тобой! звони скорее 117!
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:54
Опять кого-то вместо себя геройствовать норовите отправить?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:08
Передовая это наказание, а не защита Родины?Дискредитируешь!
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 10:10
"Алина Гюббе-до пятиста" Исправила, молодец. Но как???
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 16:54
по 500 руб. за каждое слово?
Гость
30 октября 2024, 14:26
А почему редакция Фонтанки не модерирует комментарии? Вон, например, пользователь из-за рубежа уже на пару статей УК РФ накомментировал у вас под новостями. Зарегистрирован под псевдонимом "Слава России!".
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:38
Гость, хозяева издания за океаном.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 14:53
не путайте понятия - "модерирует" и "цензурирует". тут в чате куча заслуженных фальсификаторов, спросите, и они вам объяснят разницу терминов
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 15:01
30 октября 2024, 14:38
Гость, хозяева издания за океаном.
А Ваши хозяева как будто не имеют активов и элитной недвижимости в "недружественных странах". Может, потому и продолжают туда гнать стратегическое сырье
Гость
12 января 2025, 20:48
Класс!.
Гость
31 октября 2024, 08:17
Какие 500 рублей? 50000 тыс. 15 суток,пусть метёт дорогу в Саках. Другим будет урок!
lynx78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:04
Хоршо бы уголовную отвественность для матери, и девочке, когда ей исполнится 14.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 19:15
Вам станет хорошо? Больше ада?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 19:18
Как будто в порядке вещей, что преследуют за слова и мнения, да еще и детей. Впрочем, в России уже есть 16-летние политзаключенные. При Сталине, в 1935 г., была введена равная со взрослыми ответственность, вплоть до смертной казни, для детей от 12 лет. Уже скоро?
Гость
30 октября 2024, 19:19
Хорошо бы, если бы ты тут воздух не портил.
Гость