перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шесть человек пострадали при нападении в «О’Кее» на проспекте Космонавтов

25 октября 2024, 12:48
Гость
Гость
26 октября 2024, 05:56
Это преступная холатность, тех специалистов у которых он наблюдался. И так будет до тех пор пока эти '' специалисты'' не будут нести за них ответственность.
Гость
25 октября 2024, 13:49
ПНД - фикция, знаю по опыту близкого человека. И то, что всё больше и больше неадекватов виновато именно государство(управленцы), у людей нет завтра.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2024, 13:44
То есть, врачи знали, что он псих, но тем не менее оставили его на свободе?
Гость
25 октября 2024, 14:45
А куда его? Психушки оптимизируют, туда можно попасть только по желанию поциента.
Гость
25 октября 2024, 15:38
Как вас, которые плодят ради денег. ВОРЫ!
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2024, 13:23
находится среди норм чтобы государство его не кормило, а он сам зарабатывал неадекватом на гражданке
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2024, 13:21
Тут надо привлекать к ответственности чиновников, благодаря решениям которых, подобные личности находятся среди людей, а не на принудительном лечении.
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 13:44
Круговая порука не позволяет.
Гость
25 октября 2024, 15:21
В нашей стране творится полный беспредел. Псих ранил ножом 6 человек, а что он делает на свободе? А я 4,5 года обращалась на сайт Президента РФ 27 раз, в Госдуму, ОБЭП и никто ничего не сделал. А у меня украли 3 млн руб, которые я зарабатывала 11 лет. Теперь я инвалид 1 группы и никто бесплатно не лечит. А против семьи Даниловских, которые обокрали меня и ещё десятки организаций, НИКТО не возбудил уголовное дело. Вот и делайте вывод, за что Россияне платят налоги...
Гость
25 октября 2024, 13:16
А почему он находится среди нормальных людей, а не там где ему положено
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 13:42
Потому, что психиатрия теперь "гуманная", а не "карательная".
266215905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 14:23
Теперь по закону в лечебницу можно оформить только с согласия самого психа.
Гость
25 октября 2024, 13:13
Культурная столица.
Гость
25 октября 2024, 14:13
Гость, почему не город морской славы России?
Гость
25 октября 2024, 13:12
Принудительное лечение надо возвращать
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 13:40
После проведенной "оптимизации" медицины и с добровольным-то лечением проблемы.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 13:06
От куда то известно, что это петербуржец? Успели в паспорт посмотреть? Вчера только писали, что таджикистан против что б указывали национальность в СМИ в связи с преступлениями
Гость
25 октября 2024, 14:12
Daster, не завирайся уж совсем так дёшево. Как ВЧЕРА могли писать об инциденте, который случился два часа назад СЕГОДНЯ?
Гость
25 октября 2024, 14:21
Он мигрант.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2024, 10:39
Гость
25 октября 2024, 14:12
Daster, не завирайся уж совсем так дёшево. Как ВЧЕРА могли писать об инциденте, который случился два часа назад СЕГОДНЯ?
Гость, уважаемый если Вы заметили, то я писала про то, что президент таджикистана хочет чтоб писали про преступлениями не упоминая национальность преступника и это было ДО указанного преступления. Если Вы не дочитали или не поняли все равно не хорошо хамить и оскорблять. Хорошего дня
282799367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 13:06
"он знаком специалистам психоневрологического диспансера" Жаль, что он не продолжил "знакомство" с теми "специалистами", а переключился на покупателей.
Гость