перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокирует 4,5 млн сим-карт иностранцев

24 октября 2024, 16:42
Гость
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2024, 18:05
Тсссс. Не подсказывал!
Sonic-235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:52
Собака лает, караван идет, у меня симка из метро на некоего Ашота работает уже лет 6, не смотря на ежегодные страшилки :))
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 17:45
Хотите я накидаю Вам тысячу и один способ как достать совершенно серую симку для нехороших целей. Чисто навскидку, их тысячи в современных счетчиках электроэнергии, воды, банкоматах, прочих телематических автоматах, устройствах умных домов и тд тп. Надо быть полным идиотом, чтобы для противоправных целей покупать официально симку, даже если на иностранца.
Гость
24 октября 2024, 17:09
Это для того, если ты оформишь симку на себя и попытаешься передать ее другому.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 17:02
Отличная новость! Надеюсь что при совокупности всех мер количество нелегалов сильно сократиться. И инициатива была хорошая на днях - пересмотреть выдачу гражданства мигрантам аж с 1992 года! Вот это было бы ПРАВИЛЬНО! Воевать они не хотят (даже законодательно Таджикам запретили), а зачем нам граждане такие??? домой!
Гость
24 октября 2024, 17:43
С 1992 по начало 2000х российское гражданство получали только русские из Средней Азии. Те самые, чьих отцов и дедов раскулачивали в 1920-30-х и высылали на погибель в степь. А они были работящие и выжили.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 18:00
Гость
24 октября 2024, 17:43
С 1992 по начало 2000х российское гражданство получали только русские из Средней Азии. Те самые, чьих отцов и дедов раскулачивали в 1920-30-х и высылали на погибель в степь. А они были работящие и выжили.
Ну или те, кого направляли на работу в ту же Среднюю Азию, например на Байконур или другие предприятия и учреждения. Эти русские люди были вынуждены в 90-ые по сути бежать обратно в Россию под натиском местных обычаев. И уж никаких мигрантов-иностранцев в те годы и близко не было.
Гость
24 октября 2024, 18:58
24 октября 2024, 18:00
Ну или те, кого направляли на работу в ту же Среднюю Азию, например на Байконур или другие предприятия и учреждения. Эти русские люди были вынуждены в 90-ые по сути бежать обратно в Россию под натиском местных обычаев. И уж никаких мигрантов-иностранцев в те годы и близко не было.
alexpv, ой, не надо ля-ля. В девяностые годы все колхозные рынки в Петербурге были оккупированы таджикиами — места они выкупали на двадцать лет вперёд. Толпами в национальных халатах стояли возле рынков и в паспортных столах от них было не протолкнуться.
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 16:54
что значит "...Если после этого переставить симку в другое устройство, связь отключат.."?! Каждый раз по приезду в РФ искать салон оператора и перерегистрироваться?
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 16:59
а не надо к нам приезжать! мы вас не звали!
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 17:05
24 октября 2024, 16:59
а не надо к нам приезжать! мы вас не звали!
Дай бог, чтобы вам так говорили, когда вы в Турцию или другую заграницу поедете. Добрососедский вы наш)
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 17:54
Нет, надо просто root поставить на телефон и поменять IMEI на нужный
Гость