перейти к публикации
22 комментария к публикации

К аресту бизнесмена Каштело за убийство привели откровения киллера Карлика

13 октября 2024, 11:50
Гость
13 октября 2024, 19:50
Фирменный стиль присутствует:"кто на ком стоял" нифига не понятно,но написано с претензией на ...непонятно что. Типа литература. Как правило,прохожу мимо,но тут не прошёл...и об этом пожалел.
13 октября 2024, 20:56
За два дня до нового года ЕВ наливает себе КОФЕ. Руки дрожат и напиток проливается мимо рюмки. "С кем имею честь разговаривать" - прямо высшая аристократия.
13 октября 2024, 13:40
Это обязательно всем знать?
13 октября 2024, 12:28
Нипонял... А где фирменный, узнаваемый с первых фраз, знаменитый (в определённом кругу) слог Вышенкова? 🤔 Точно писал именно он? 🤔
13 октября 2024, 13:25
Разумеется, он. С первого же алё. - Вы такой то? - Есть такое Кто еще так отвечает?
13 октября 2024, 14:31
Все на месте, и витиеватые кружева предложений, и ламповая теплота особой субкультуры 80-90 годов.
13 октября 2024, 15:07
Три практически первых попавшихся предложения: "Еще более нервно — вытираю лужицу — повторяю, мол, сначала ваше имя. Хотя интуитивно понимаю, что не псих и голос бывалый. Ладно." Да из этого можно кроить с ходу куплеты для М. Круга.. хотя тому не надо уже, или - А. Северного.. Голос бывалый. Интуитивно понЯл. Имя! - повторно. Но он промолчал.
13 октября 2024, 14:27
Так а почему опять Барсукова не привлекли? Как он опять "лично передавал автомат" в лобби баре золотая страна....
13 октября 2024, 14:26
Интересно, что уже все убийцы знают, что будет им прощение. За СВО.
13 октября 2024, 15:10
Они ещё знают тарифы: когда душой на сво, а телом (иногда даже с другим паспортом) на турецких пляжах.. Или вариант "эконом": там, куда не долетает...
13 октября 2024, 14:08
Как СК будет доказывать подлинность аудиозаписей и их авторство? У них есть образец голоса персонажа?
14 октября 2024, 12:34
Берлиоз, им сейчас не обязательно что-либо кому-то доказывать, вполне достаточно того, что они сами считают доказанным.
13 октября 2024, 13:50
можно ещё одну главу Бандитского Петербурга написать
14 октября 2024, 01:48
Нормально читается даже после 0,45..)
14 октября 2024, 02:24
- Смотри, давай серьёзно подойдём! - Господи, как на Экзамене по Литературе в ЛЭТИ? - Что же не так там с тобой было?..) - Не поверишь, я.. ничего не читал - в Принципе! - Имеешь в виду - Школьную Литературу? - Ну, да, понятия я не имел..) - И.., на Экзамене тебе попалось? - Совершенно отвлечённая Тема!..) - Вместо ожидаемой мной.. Двойки, чуть ли не Пять я получил!..)
13 октября 2024, 12:15
Т.е. со слов уголовника сидящего в Израиле за убийство 6-и человек, в России арестовали человека? А что, так можно было?
13 октября 2024, 14:03
За изнасилование, к примеру, всегда, "со слов" арестовывают. Прикиньте.
13 октября 2024, 14:25
Боишься, что и про тебя вспомнят?
13 октября 2024, 17:48
13 октября 2024, 14:25
Боишься, что и про тебя вспомнят?
Очень боюсь, что твоя вспомнит про меня. Она тебе не рассказывала?
13 октября 2024, 14:12
Да чего я люблю таких людей, при ближайшем общении он просто душа компании. Но некоторых при их виде начинает просто колбасить.
13 октября 2024, 16:16
Спасибо, прекрасный стиль, вам бы книжки писать.
13 октября 2024, 12:01
- чего ты не знаешь? пусть сидит пока сидится
Гость