перейти к публикации
24 комментария к публикации

Матвиенко заявила о выделении 10 трлн рублей на три года на поддержку семей с детьми

7 октября 2024, 14:47
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:48
Я думаю, что эти 10 триллионов пойдут на поддержку следующих семей с детьми: Ковальчуки, Ротенберги, Матвиенко, Бастрыкины, Бортниковы, Колокольцевы, Медведевы, Патрушевы, Нарышкины. Достанется ли что-то другим семьям с детьми? Сомневаюсь.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:45
и прочим Володиным...
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:01
Когда же они лопнут? И так эти "семьи" весь бюджет растащили себе и своим детям. Уже складывать некуда, а они всё одно грабастают. И прикрываются словами о "благе народа". Вот только не уточняют какого.
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:15
В_Ф, лопнут только если проколоть их ненасытные брюха штыком
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:22
Денег не досталось что ли? Попробуйте устроиться на работу.
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:09
как красивые огромные суммы, в итоге кинут по 3₽ к 1 сентября, остальное на своих детишек распилят
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:37
Список этих семей написали б уж. Он коротенький
2-1-2-8-5-0-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:28
10 триллионов превращаются в два ярда в год и вот так у нас всё. А детям .... без соли доедать господа властьимущие предложат, ведь лучшее у нас теперь дедам, которые не сходят с экранов
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:39
Озвучила она... а где возьмут эти 10000000000000, она не сказала? Может Китай с Индией начнут за нефть и газ платить по мировым ценам ? Или печатный станок опять включат?
280893275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 19:32
А вот интересно, шепетовским родственникам сколько перепадёт?
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 13:23
10 триллионов. Матвиенко. Всегда доверял этой украинке/комсомолке.
282416018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 18:14
Вот рождаемость в рост пойдёт, африканцев перегоним, по рождаемости.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 01:47
Не , не перегоним. Это их сюда загонят рождаемость повышать.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 07:38
А есть ли у властей такие деньги ? Слово не воробей. Смотри Матвиенко.
282579807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 16:24
Спасибо Матвиенко. Она, помню, материнский капитал отстояла, которое правительство очень хотело закрыть.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2024, 15:40
Хорошее дело, но нужно смотреть, что бы чиновники много не украли!
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:12
Либерда. расскажите почему это плохо?))))
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:21
Потому что это мало.. Чего тут непонятного.. А если бы каждому ребёнку дали по столько, то это тоже плохо.. Лучше бы пенсионерам раздали, или дорого сделали или ещё чего-нибудь. Короче, плохо всё, что делают нынешние власти. Даже если хорошо делают. Потому что хорошо для людей могут сделать только те, кто за всё хорошее и против всего плохого. Я ясно выразился?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:40
7 октября 2024, 15:21
Потому что это мало.. Чего тут непонятного.. А если бы каждому ребёнку дали по столько, то это тоже плохо.. Лучше бы пенсионерам раздали, или дорого сделали или ещё чего-нибудь. Короче, плохо всё, что делают нынешние власти. Даже если хорошо делают. Потому что хорошо для людей могут сделать только те, кто за всё хорошее и против всего плохого. Я ясно выразился?
О да!))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 15:51
Деньги нахаляву - это всегда хорошо!
Гость