перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге проходят обыски по делу о хищениях в Городской больнице № 20

1 октября 2024, 12:10
Гость
2-1-2-8-5-0-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:43
Это не только в этой больничке если что, но масштаб везде разный.
282745357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 13:55
Обалдеть! проснулись! Это конечно самая поганая больница в городе. Но другие не лучше! Потому и к врачам не записаться что "мёртвые души" на работу не выходят! А главврачи жалуются что никто не хочет работать, а самим они и не нужны, зачем им деньги отдавать когда можно себе оставить
280493840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 02:26
Самая худшая это Елизаветинская, почитайте отзывы о ней, что там творится...
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:40
Они там людей лечат или хищениями занимаются? У меня в этой больнице отец умер.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 12:58
Джастис, а разве есть больницы, где лечат?
282195854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:24
1 октября 2024, 12:58
Джастис, а разве есть больницы, где лечат?
Не лечат, а калечат.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2024, 16:06
Моего в 2010 там до пролежней довели, при этом диагноз меняли несколько раз, потом сбили температуру антибиотиками и выбросили домой "долечиваться".
Пригожин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 14:09
С Токсовской больницей когда разберутся?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 14:30
Пригожин, её просто сравняют бульдозером, чтобы не позориться.
282061394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 22:43
Как всё прогнило. Ужас!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2024, 16:09
а в комздраве городском не в курсе были?
280269224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 21:32
Там тоже с больниц и поликлиник кормятся. Пчелы против меда ничего не имеют
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2024, 21:24
Абсолютно не в курсе ! Как Шойгу про 12 своих замов.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:59
Когда всё руководство страны погрязло в колоссальной коррупции, то, что говорить на местах. Такого масштабного воровства наша страна не видела за всю историю государства.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 14:29
278256818, не правда, видела. Тогда по внешнему виду дачи можно было определить где работает хозяин.😉
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 15:15
1 октября 2024, 14:29
278256818, не правда, видела. Тогда по внешнему виду дачи можно было определить где работает хозяин.😉
Получи 15 р
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 15:36
1 октября 2024, 15:15
Получи 15 р
одна старушка рублик, а десять червончик.😄
lion0852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 18:03
не поделились
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2024, 21:22
Мадам Суровцева 18 лет была главврачом 20 больницы, потом за день до волны обысков улетела в Турцию на частном джете. И все эти 18 лет Комитет по здравоохранению ни о чем не знал, и даже не догадывался. Ни одной жалобы от больных не проходило наверх. Вы ведь верите, да ? Верите ведь ?
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 20:52
теперь понятно,почему у них нет ни на что денег.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 22:07
вы это только-что поняли?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 13:59
Так сроки там до 10 лет.Столько не дают никому.Да и давность 10 лет.Пока копают одних других,у третьих пятых сроки за давностью пройдут.
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 09:58
нужно все больнички так прошерстить теперь Бастрыкин, приступить к исполнению!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2024, 18:47
Так вот почему в мединституты бюджетных мест копейки, это что бы воровать было удобнее, вписал липовых специалистов, а деньги в карман, вот это оптимизация, вот это размах!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2024, 10:30
зато очередь на бесплатные операции через год. теперь понятно, почему: мертвые души не оперируют почему-то...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:28
это выгодно полюбому это выгоднее чем даже майнинг криптовалюты бухгалтер знала и она тоже внученьку любит подарила ей машину
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 13:26
Петропавловка, Иссакий, больницы, все это бюджетные предприятия. Каким образом на них выделяется ФОТ превышающий штатное расписание в тысячи раз, понять сложно.
PUPSEN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 16:24
Не прошло и 20 (2005 год) лет с момента трудоустройства главного врача и все вдруг прозрели! А то, что фирма мужа главного врача там ремонты постоянно делала никого не волнует? А по другим учреждениям здравоохранения пройти никто не хочет?!
Olegan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 11:34
У меня вопрос, а что это за видео ? Если это недвижимость то автор поясните кому она принадлежит (главврачу, начальнику отдела кадров, бухгалтеру или юрист-консультанту....) она просто в статье размещена для красоты. А кроме 20-ой больницы есть еще больницы и поликлиники с тождественными историями ?
280269224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 14:10
Истории по распишу бюджета присутствуют везде , где есть гос. финансирование. Размах, конечно, везде разный. Устойчивость бизнеса по распилу тоже разная, в зависимости от крыши в вышестоящих органах.
282195854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 21:23
Где Бастрыкин?
280851917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2024, 07:58
А ведь какой у них ,, шарм,, был: везде объявления на этажах- не берите конфетки, коньяки и деньги, сообщайте о преступлении сразу! И вот на тебе- все сядут. Наверное только на счет можно было отблагодарить. Сама то больница на хорошем уровне по медоперациям и специалистам. И на тебе…. Ойейой беда!
282056129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 00:02
Недавно была в стоматологии на королева,в поликлинике похоже давно не было ремонта,за рентген челюсти надо платить 1200р.,во всем чувствовается убогость.
280493840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 02:03
Такая же стоматология на Черной Речке, неужели денег не выделяют?!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:38
Дело генералов, дело врачей и это не 37, а нельзя просто нормально контролировать , чтобы мысли в ,умную, голову не лезли.
litle1969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:46
Можно, так ты бы и сел первый
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 13:27
1 октября 2024, 12:46
Можно, так ты бы и сел первый
Слоны мух не топчут. Для солдата генерал добрый дедушка.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 15:14
Дело врачей уже давно необходимо организовать. И не одно.
282795475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 14:38
Скорее всего 42 Поликлиника тоже причастна, одна шайка-лейка! незабываемый бардак: сколько лет работала одна медсестра на дневном стационаре… этот зловонный запах лука и бурда, которой кормили больных в больнице наблюдали каждый раз, когда приходили на консультации в 42 поликлинику, очереди к перегруженным терапевтам, которым не давали продохнуть. Были и «свои» врачи, которые вели себя уверенно нагло, это невролог , эндокринолог… а массажист еще лет 10 назад выболтал всю их подноготную… там это длится давно!
282779629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 14:02
А я не осуждаю врачей , считаю что спионерить у государства не грех ведь государство нас постоянно обувало в лапти и продолжает этим заниматься ехидно улыбаясь с экрана телевизора.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 10:37
Что творится в медицине!! Мильярд "распилили" запросто... Где НКВД и Ежов, где Берия? Помнится, во времена СССР наш строит прораб приписал в нарядах на рытьё фундамента "мертвых душ" 1 тыс руб. Сговорился с кассиром СУ, они по плат ведомости деньги получили и поделили. Позже пришла обычная ревизия, установила приписку. Результаты проверки передали в след органы. Затем, быстро осудили...Каждому дали по 6 лет сидеть общ режима.
Гость
2 декабря 2024, 11:27
Лежала на Гастелло,вкололи так капельницу- аж без руки чуть не осталась,раздуло
Гость
8 января, 10:10
Как ваша капельница причастна к коррупции?
Ilja604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 12:33
За 3 млрд. Юлмарта никому ничего.... Теперь все так делать будут.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 12:50
Юлмарт работал на свои частные деньги и на кредиты и ошибся в ведение бизнеса, а больница ворует бюджетные деньги из собранных налогов, немного разные вещи.
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2024, 09:52
1 октября 2024, 12:50
Юлмарт работал на свои частные деньги и на кредиты и ошибся в ведение бизнеса, а больница ворует бюджетные деньги из собранных налогов, немного разные вещи.
думаю нигде Юлмарт не ошибался, просто чекисты присосавшиеся стали много жрать и отжимали всю выручку
Гость
28 октября 2024, 11:13
Проверили и всё? А остальные учреждения образования и медицины будут проверять? Дай Бог! Потому что творится сплошное воровство со стороны начальства. Воруют и не краснеют. Везде!
Гость
2 декабря 2024, 11:18
в нашем #ТСЖ"Варшавское _1" под предполагая под руководством Сотниковых и Куренкова была налажена именно такая схема вывода средств?🤦‍♀️старое правление до сих пор борется всеми нечестными способами не потерять влась
Гость