перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В проекте бюджета на 2025–2027 годы заложен рост тарифов на газ и ЖКХ

30 сентября 2024, 15:44
Гость
2-1-2-8-5-0-6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:38
Это что получается пенсы - новая нефть как и иные рассияне? А официальная инфляция у нас же вроде как совсем не двухзначная вроде как? Но надо миллеров кормить
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:21
Не так давно, года 4 назад, газ в квартире с газовой плитой и наличием ГВС стоил 60руб, сейчас 85, это рост почти 42%. Куда дальше-то? Почему недополученные в Европе доходы и прибыли ложатся на плечи своего нищего населения? Вопрос, конечно, риторический.
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:12
Надо всем молиться, чтобы они подавились деньгами, оторванными у людей
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:43
ну а чо, танки сами себя не построят. те, кто одобряет действия президента с 24.02.22, должны и за это сказать "спасибо". вы же хотели защитить Донбасс, ну вот.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:51
нехитрый трюк - пишем что первое повышение в 2025 году будет самым высоким, но зато потом - в 26 и 27 году якобы в 2 раза меньше. Типа народишко успокоится что дальше будут меньше драть. Но ничто не мешает после того как это все пройдет, ввести еще несколько дополнительных индексаций. Просьба отнестись с пониманием.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:01
Цена на продукты в РФ уже такая как в Испании, Португалии и Франции.Немножко, и ЖКХ тоже обгонит и перегонит проклютую Европу. Только есть нюанс, даже в той же Португалии минимальная гарантированная ЗП после всех налогов составляет 1000 евро, а в РФ какая планка минимальной гарантированной ЗП, напомните, а?)
NPC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 17:31
Нижняя планка гарантированной зарплаты в России существует, только если работодатель намерен соблюдать ТК РФ. Так называемый МРОТ - 19 242 полновесных российских рубля, а не каких-то ваших гейропейских фантиков (что отдельно радует - это с какой точностью, вплоть до рублика рассчитан этот МРОТ)
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 11:55
30 сентября 2024, 17:31
Нижняя планка гарантированной зарплаты в России существует, только если работодатель намерен соблюдать ТК РФ. Так называемый МРОТ - 19 242 полновесных российских рубля, а не каких-то ваших гейропейских фантиков (что отдельно радует - это с какой точностью, вплоть до рублика рассчитан этот МРОТ)
И не будет забывать, что в Европе минимальная ЗП не облагается никакими налогами. А что же в РФ у нас?))
NPC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 16:18
Пенсию повысят всего на 7,3%, но преподнесли это как меру опережающую инфляцию ( нате жрите, да не обляпайтесь), одно только повышение тарифов нивелирует эту добавку. А Конституция скромно покуривает за углом.
NPC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 16:25
Ну что, забьёмся за сколько минут Госдума примет бюджет.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:29
Руками и ногами
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:34
Ну - это понятно, Правильные Пацаны в деньгах терять никак не могут. И всё, что они теперь недобрали на Западе - они же где-то добрать должны? А на ком ещё, кроме нас, сирых?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 15:53
Странно- газ в Европу - не продали, его в России должен быть избыток, Девать- то некуда? Так почему повышение? За что такая любовь?
Барабанщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:09
Неужели непонятно куда нужны деньги?
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:07
смешно... значит- инфляция и пенсии проиндексируют на 3%, а тарифы на более 10%... шоб вы наелись и лопнули
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:16
Но, в среднем-то, на 7,5%! (10+3)/2. :)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:08
Но, в среднем-то, на 7,5%! (10+3)/2. :)
Пардон, ошибся. Даже 6,5% получается! :)
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:26
люди - новая нефть, теперь и газ
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 15:52
А как орала наша пропаганда про повышение цен на газ в гейропе! Замерзнут дескать проклятые, шерстью обрастут! Чего сейчас молчат патриоты- ну-ка хором « одобряем»!
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:36
Спасибо Путину!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 23:36
)))))) Кто это выбрал? И терпит уже с 1918 г.?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 19:41
Чо-то с инфляцией непонятки. У ЦБ она - 19%. У коммунальщиков - 12%, в магазинах - вообще страшно смотреть. А у пенсов - всего 7,3%. Это как?
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 21:27
Страшно, это когда в магазинах пустые полки, о чем Михаил Сергеевич в свое время позаботился.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 22:19
30 сентября 2024, 21:27
Страшно, это когда в магазинах пустые полки, о чем Михаил Сергеевич в свое время позаботился.
талоны еще вначале 80х начали появляться и полки пустые уже тогда были. Задолго до Сергеевича.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 10:26
30 сентября 2024, 21:27
Страшно, это когда в магазинах пустые полки, о чем Михаил Сергеевич в свое время позаботился.
увидишь пустые полки. подожди еще немного.
asvea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:03
Зачем парится зарабатывать или экономить государству -это же не частный бизнес ,которому эти 12 процентов надо заработать .проще поднимат монопольно на определенный процент цены на ЖКХ,электричество ,газ и прочее .А потом по телеку рапортовать,что налогов собрали на этот же процент больше
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 16:34
А трубы как прорывались, так и будут. И уборка снега такая же будет, точнее не будет.
282515621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:07
Странно, ЖКХ на уровень инфляции 11,8, а пенсия на , 7,5, а как же закон? Пенсии не менее чем на уровень инфляции поднимать? Кто разрешил нарушать конституцию?
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 22:36
Проснулись? Валентина Терешкова разрешила
Барабанщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:08
Опять будем молчать.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 16:15
а ты не будешь?
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 19:45
Надо содержать друзей президента
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 23:05
Похоже ... подельники у кормушки - в рай , а пенсионеры просто сдохнут
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:11
Навеяло. Было три, а стало пять - всё равно берём опять! Даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - нам и десять по плечу, Ну а если будет больше - то получится как в Польше! Ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:10
Ну то есть еще процентов на 30 на все к следующему лету.
Барабанщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:11
Пенсия насколько поднимется с 01 января 2025 года?
Гость