перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Генштаб: повестки об осеннем призыве будут рассылать в бумажном виде

30 сентября 2024, 11:13
Гость
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2024, 01:09
что мы, простой народ можем сделать в этой сложившейся ситуации, кроме аханье и оханье. И так предостаточно отдали своих детей в « мясорубки». Вначале я презирал тех кто уехал из страны когда началась спецоперация на Украине. А, сейчас наоборот, думаю правильно делают, уезжают из страны молодое поколение. Власти пусть своих сыновей отправляют на сво, и нечего прохлаждаться.
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 18:52
... и тут все засмеялись
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 17:49
В Курской области происходит КТО- срочники просто обязаны принимать в ней участие!
Valet2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 19:54
К сожалению или к счастью, рандомные комментарии ни на что не влияют.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 10:41
не понимаю, почему ты до сих пор здесь в тырнете строчишь комменты. ты должен быть там в окопах Курской области - просто ОБЯЗАН! а срочники должны этот год провести где-нибудь подальше на Дальнем Востоке: красить траву, копать от забора и до обеда, красивые фоточки мамам послать с присяги.
VKuser109181625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:19
Хорошо бы так и было
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 15:51
Ух, опять обманут, а народ поведеться на это все. Вот почему МММ и прочее до сих пор популярны. Народ рад обманываться. Когда же эта пелена спадет у людей... А так как в секте, увы
Valet2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 19:53
Если народ научится не вестись на одно, то придумают другое, на что у людей ещё не будет иммунитета.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 14:58
"— призывники не будут привлекаться для выполнения задач в рамках специальной военной операции (СВО) в новых регионах и направятся для прохождения военной службы в пункты постоянной дислокации на территории России;" то есть минобороны до сих пор не воспринимает 4 региона РФ (по версии кремля)? И как насчет прохождения службы в Курской и Белгородской областях? там, между прочим, тоже стреляют и бомбы падают. то есть, срочники будут участвовать в эсвео, но в Курской и Белгородской областях.
282203669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 15:38
Срочник - солдат. И должен защищать отечество, он присягу даёт.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 16:48
30 сентября 2024, 15:38
Срочник - солдат. И должен защищать отечество, он присягу даёт.
вы путаете Отечество (с заглавной буквы) и часть тела одного чела.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 14:48
Когда кстати здание Генштаба на Дворцовой помоют и подновят? Ржавые кондиционеры в форточках, все обшарпанное и грязь толстым слоем на здании и окнах. Как бельмо на глазу. И это центр города.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 13:36
Памятка остается прежней кто сам пошел тот сам и виноват!!
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:45
Генштаб в полном составе в Угледар
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:05
не ходите дети, в Африку гулять
Эмма Цви

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 15:53
Не выходи из комнаты Не совершай ошибку
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:05
Срочники в Афганестане и Чечне - воевали и довольно успешно, но тогда служили 2 года. Но вообще-то есть задачи и помимо СВО - например усиление прикрытия границы с Финляндией, да и частей ПВО явно надо больше.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:37
У Вас задачи есть? Так что Вы сидите-то? Бегом в военкомат и доложить при всех как нужно, что Вы в душе давно солдат и пусть Вас забирают прикрывать чего нибудь. Нужны Вы и все Вами нажитое финнам очень….Или Вы прикрывать границу от бегущих наших граждан собрались, стратег Вы наш декоративный?
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 14:06
30 сентября 2024, 12:37
У Вас задачи есть? Так что Вы сидите-то? Бегом в военкомат и доложить при всех как нужно, что Вы в душе давно солдат и пусть Вас забирают прикрывать чего нибудь. Нужны Вы и все Вами нажитое финнам очень….Или Вы прикрывать границу от бегущих наших граждан собрались, стратег Вы наш декоративный?
Для начала тема о призыве на срочную службу, вы же уходите от темы.
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 11:21
30 сентября 2024, 12:37
У Вас задачи есть? Так что Вы сидите-то? Бегом в военкомат и доложить при всех как нужно, что Вы в душе давно солдат и пусть Вас забирают прикрывать чего нибудь. Нужны Вы и все Вами нажитое финнам очень….Или Вы прикрывать границу от бегущих наших граждан собрались, стратег Вы наш декоративный?
Ну просто стопятьсот
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:52
"Электронные - заказные - бумажные"... Словом, "кручу-верчу, обмануть хочу"©...
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:44
А тренер может быть призван? Ну например хоккейной команды?
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:10
Все, кто являются педагогическим работником, имеют законное право призываться в армию только в период с 1 мая по 15 июля, а осенью призыва не будет. Необходимо своевременно уведомить военкомат об этом.
Гость, приглашенный..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:14
30 сентября 2024, 12:10
Все, кто являются педагогическим работником, имеют законное право призываться в армию только в период с 1 мая по 15 июля, а осенью призыва не будет. Необходимо своевременно уведомить военкомат об этом.
276689045, это как? Педагоги служат по 1,5 месяца? А тренер хоккейной команды педагогическое образование должен иметь?
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:45
30 сентября 2024, 12:14
276689045, это как? Педагоги служат по 1,5 месяца? А тренер хоккейной команды педагогическое образование должен иметь?
Это так, педагогических работников призывают в период 1 мая по 15 июля, служат они 1 год как все. Можно написать заявление на альтернативную гражданскую службу, правда это делать надо заранее и не факт что вы останетесь тренером (нужно уточнить по постановлению правительства РФ - какие кадры нужны на такой службе) на время такой службы, могут например отправить санитаром в госпиталь и альтернативная гражданская служба длится дольше. Должность тренера хоккейной команды в вашей организации - является педагогической? К кадровику зайдите, уточните.
Слава России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:31
главный вопрос в каком батальоне служит Илья Дмитриевич
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 11:37
Слава России!, так, может, он давно уже отслужил? А то не в первый раз этот вопрос задают. И про Пескова-младшего тоже
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:53
В батальоне «Монако», известное дело...
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:00
30 сентября 2024, 11:53
В батальоне «Монако», известное дело...
"Монако" - известный батальон всу, у них таких у них много - "Ницца", "Куршевель", "Барселона", "Лазурный берег", "Лондон Сити" и т.д., выполняют особо ответственно задачи по ликвидации элитного алкоголя, блюд уровня мишлен трех звезд, ношению кружевных труселей, покатушки на спорткарах и т.д.. Там Илье Дмитриевичу делать нечего.
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:28
можно до трех миллионов призвать от 18 до 30 не служивших полно ходит
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:37
Можно и нужно вот таких «патриотов» озабоченных на 25 лет призывать, не взирая на их энурез, слабоумие, возраст и пол. И сразу на сво отправлять.
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 11:59
Можно снизить призывной возраст лет до 10 - вспомним Зину Портнову и Лёню Голикова. Плавно, под руководством пионерской организации...
276689045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:11
У нас армия имеет меньшую штатную численность, и у большинства от 18 до 30 - есть отсрочки от службы в армии.
Гость