перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мизулина: школам сложно найти охрану, поскольку подготовленные люди ушли на СВО

24 сентября 2024, 16:31
Гость
264257081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 16:41
Госпожа Мизулина везде и нигде! Очень бросается в глаза, когда человек не обладает никаким профессиональным навыком и при этом имеет очень четкое мнение аааабсолютно на любой вопрос) Правда иногда (в ее случае почти всегда) мнение, реальность и здравый смысл вместе в ее высказываниях не встречаются.
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 16:32
Надо же оказывается в сферу "деятельности" лиги интернета входит еще и поиск охранников в учебные учреждения. однако.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 16:37
Мизулина оказывается и в охране школ понимает.....
Desert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 17:14
Я смотрю у Мизулиной на все есть ответ, только неправильный.Но это не важно, главное быть на слуху. Типа, а что там Мизулина скажет?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 17:24
Это от неудовлетворенности, понять и простить
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 17:34
Она что, против СВО?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 17:38
Ага, дедушки-алконафты все на сво
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 17:54
Скоро много отмороженных вернётся.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 17:31
Мели Емеля, твоя неделя!
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 17:10
Какая умная дама, я в восхищении
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 18:55
А Что сложного то почему то подготовленные Люди из Рогвардий на машинах с Осетинскими номерами ездят по всему питеру , Почему не отправить сторожить их школы ? И ваще возникает интресный вопрос а что В Питере своих Росгвардейцев нет ? ну или даже если Росгвардейцы релоцированы из другого региона почему не дать им Питерский машины ? или это ваще Ряженные может ездят ...
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 23:34
Annonym91 Ну нельзя быть таким темным! ))) Какие осетинские номера? Кто куда релоцирован? На автомобилях Росгвардии номера такие черненькие, с белыми циферками и буковками, немножко другие, не замечали. Это «военные» регистрационные знаки. 15 - это принадлежность к Росгвардии, а не Осетия, темнота))) Номера с «15» на месте региона на военных номерах ездят все а/м Росгвардии по всей стране. 23 - ВКС, 45- ВМФ, ну и в каждом военном округе своя нумерация. В Ленинградском кажется 43
Гость