перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главный тренер сборной России Карпин хочет поговорить с Глушенковым

23 сентября 2024, 16:18
Гость
Гость
13 ноября 2024, 19:21
-в России дураков на сто лет прибережено ! Кузьмич -))
Ленинградец-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 12:39
Депутатам и спорт. функционерам: Пытайтесь перейти из УЕФА в АФК. И играйте официальные матчи. А то сидите в предбаннике и ждёте, чтобы вам обратно разрешили официал в Европе.
282506553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 22:49
Сборная должна играть - это факт. Где чемпионат стран БРИКС? Где чемпионат СНГ? Критики чем занимаются? Я согласен с Глушенковым. А что там смотреть то? Почему не играют с южноамериканскими странами?
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 22:30
Напоминает Аршавина с его классической цитатой - Ваши ожидания это Ваши проблемы)) Сказал все по делу, что думал. С барриосом и бразильцами он прогрессирует, а вот в сборной - увы. Там его учить некому. Именно бездари и разозлились больше всего)
Да Уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 20:43
Не подскажете, как называется государственная система при которой запрещено иметь собственное мнение, утверждается единая для всех система ценностей и идеалов, инакомыслие подавляется любыми средствами? Друг интересовался
281854049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 21:55
Политическая система США. Иллюстрируется в настоящее время на практике. Протестующие против политики Израиля студенты на своей шкуре ощутили демократию США.
Да Уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 07:12
23 сентября 2024, 21:55
Политическая система США. Иллюстрируется в настоящее время на практике. Протестующие против политики Израиля студенты на своей шкуре ощутили демократию США.
Мнение бота-стрелочника, безусловно, очень важно для всех
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 20:04
Человек сказал правду и за это его посчитали предателем? Высказывания некоторых депутатов и околоспортивных деятелей вызывают чувство отторжения.
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2024, 18:48
Хорошо хоть на сво не отправили. Ну и времена...
Самая Злая ведьма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 17:52
Эти матчи даже никто не смотрит. Игры товарищеские нужны чтоб обкатать состав, проверить сыгранность. По сути - спарринг перед главным мероприятием. А какое у нас главное мероприятие для сборной? А никакого! Ну и смысл там тусоваться? Бюджет осваивать? Лучше пусть в клубе тренируется.
Барабанщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 17:13
Браво Максим! Из-за властей страны приходиться сборной страны играть с Кубой и Вьетнамом. Вот только игры получаются бестолковые.
Нейрожаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 19:32
хрюкни :@)
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2024, 17:13
Да и большинство болельщиков считает, что такие игры не имеют смысла. Но наше главное правило - говори не то, что думаешь, а то, что положено говорить. Иначе - дискредитация, измена и бог знает, что еще
Einmerck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:48
Не вижу ничего плохого в его словах. А те кто что-то там усмотрел всего лишь больные люди, им можно только посочувствовать и рекомендовать лечиться.
265894609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:55
Они неизлечимы эти люди
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2024, 16:46
Удивительно, но даже среди футболистов, нынешних и бывших, оказывается, встречаются неглупые люди.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:40
Был неправ. Футболист не должен определять: этот матч меня мотивирует, этот не мотивирует. Он и в официальных матчах будет примадонну включать? "С Андоррой не хочу, лучше в Зените потренируюсь"? Наигрывать игроков как раз хорошо со слабыми соперниками. Налаживать связи. Учить взламывать автобусы. Не дожидаясь официальных матчей. Или играешь в сборной, или не играешь. А не вот эти капризы.
262940621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2024, 19:12
263888271, он уже карьеру закончит, когда официальные матчи будут
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 20:14
23 сентября 2024, 19:12
263888271, он уже карьеру закончит, когда официальные матчи будут
О товарищеских матчах клуба он сказал ровно тоже.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:33
Вспомним спортивных функционеров, которые ломаного Плющенко пропихивали и не дали другому спортсмену хотя бы попытаться. Надо не бояться и стремиться играть с сильными соперниками, чтобы быть сильнее. Все правильно он говорит. Если играть или тренироваться только со слабыми соперниками-сильнее и лучше не станешь. Это просто взгляд спортсмена, совершенно правильный. Надо переформулировать правильно просто и не надо придираться к словам и приплетать патриотизм и прочее.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:31
футболист «Зенита» Глушенкова ...
Гость