перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Провайдеры пожаловались в ФАС из-за замедления YouTube

20 сентября 2024, 08:23
Гость
280158827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 16:10
А в спортлото писали?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 14:35
Правительство уже 4 года конкретно портит жизнь простых людей.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 12:51
то то я смотрю провайдеры у всех друзей включили Ютуб . не работал наверно дней 6 а раз в реестре запрещённых сайтов не значится то и прав никаких блокировать нету
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 11:19
без Ютуба эти провайдеры нафик не упали
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 10:59
Ну, хорошо. Допустим, кому-то не понравились на Ютубе вражеские ролики. Которые занимают 0,000000001 ютуб-контента. Так те, кто его смотрел, продолжают смотреть с мобил. Им размер картинки не важен. А стационарщики, среди которых полно пожилых людей, смотревшие развлекательные и образовательные программы на БОЛЬШИХ экранах, и которым пофиг политика, получается, подверглись наказанию? Верните, нормальный Ютуб! Хватит издеваться!
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:49
Угнетенные народы мечтают не о свободе, а о том, чтобы угнетали не только их.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:45
Безобразие! Это всё делишки пресловутого Роскомпозора. Люди хотят послушать на Ютубе кремлёвскую пропаганду (ведь больше негде!), а им препятствуют.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:44
Я знаю, чем закончится - будет восстановлена справедливость и Youtube замедлят везде.......
Komisar8488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:44
Я возмущен действиями властей, которые лишают меня возможности нормального использования видеосервисов Ютуб. Сегодня подам жалобы и иски по все инстанции!!!
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 15:45
Komisar8488, Действия властей, а это соответственно всё инстанции заранее известны.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 09:42
Вот эти все РКН-ы и прочая шелупонь, напомнило известное высказывание: Шо не съим, то понадкусываю.
Komisar8488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:38
Народ хватит терпеть негодяев , мешающих нам жить спокойно и мирно!!!!
280084436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:35
И Бог создал VPN
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 10:02
Бесплатные - это ерунда, платные постоянно блокируются, не говоря уже о том, что и оплатить их сложно, а оплатишь на год или больше - через пару месяцев заблокируют. Как выход - арендовать свой сервер, но опять же проблемы с оплатой, да и настраивать все это дело мало кто будет. В общем, надо признать, что антиконституционные действия по цензуре вполне себе результативны, хоть и явно противоправны.
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 11:19
но забыл оснастить ими смарт-тв устройства
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 09:34
А это оказывается ТСПУ виновато, а я то грешныи делом подумал......
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:33
плевать, главное чтобы населенцы не увидели, как оно на самом деле, как процветает и побеждает наша страна под предводительством самоизбранного
-4*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:29
Ещё в прокуратуру нужно обратиться!
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:22
То есть, РКН нарушает закон, действуя по принципу «революционной целесообразности». Да, надо в прокуратуру, в суды, завалить исками.
282517897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 10:08
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... втихаря.(с)
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 11:30
А суды и прокуратура как-то иначе действуют? Они в этой самой целесообразности тоже прекрасно разбираются
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 23:59
20 сентября 2024, 11:30
А суды и прокуратура как-то иначе действуют? Они в этой самой целесообразности тоже прекрасно разбираются
Понятно, я не испытываю иллюзий. Однако иногда получается
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:21
"абоненты переходят к сотовым операторам «только из-за качества работы интернет-ресурсов YouTube»" - значит, будут ускорять возможность "замедления" для сотовых, тогда у операторов не будет повода жаловаться. "ТСПУ (технические средства противодействия угрозам)" - только вот угрозам они не противодействуют, зарубежные хакеры как ломали, так и продолжают ломать государственные и частные сетевые ресурсы. Все мощности и усилия направлены на блокировки "неугодных ресурсов" для граждан, не на их безопасность и защиту. Понятно, что блокировки в том числе вводятся для "ограничения враждебного информационного влияния", но страдают в первую очередь все граждане и частные фирмы. "После этого Роскомнадзор потребовал от операторов не ускорять YouTube" - официального решения и информирования нет, а намеренная блокировка есть. Это точно законно? У нас вроде как демократическое государство, власть народа (законодательно, официально), а народ не уведомляют, что творит выборная власть, "самоуправство".
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 10:24
Если бы еще у всех работал нормально мобильный интернет....В спальниках скорость ниже плинтуса.
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 10:40
282222362, При чем тут ТСПУ, не пойму. Какие угрозы? Просто нужно чтобы народ был послушный, славил и любил власть и ничего не требовал взамен, водил хороводы, пел песни народные, не любил всех чужих и трудился за копейку во имя и на благо. И самое удивительное - это многим нравится!!!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 14:26
У нас уже давно "имитационная демократия" или завуалированная диктатура.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 09:05
Наивные 😂😁 Сейчас у них просто лицензии аннулируют и пойдут искать другую работу они 😁
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 09:26
Ага, диктатура - это так смешно! Обхохочешься.
-4*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:30
Не будет такого!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:04
населенцы терпят, не в первой. им проповедей достаточно, по уровню развития
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 08:58
зачем в фас, они даже не пошевелятся. сразу в прокуратуру коллективный иск на много лярдов упущенной прибыли. ну или бастрыкина от детей отвлечь.а фас - это как спортлото
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 сентября 2024, 09:07
Cashmare, то же самое получится. Против политики партии ни одна структура не попрёт. А официально запретить Ютуб не хотят - члены партии сами им пользуются.
kotelok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:13
20 сентября 2024, 09:07
Cashmare, то же самое получится. Против политики партии ни одна структура не попрёт. А официально запретить Ютуб не хотят - члены партии сами им пользуются.
Так тут суть не в запрете. Если бы Ютуб полностью официально заблокировали, то у маленьких провайдеров не возникло бы обозначенных проблем с потерей клиентов. А так получается, что на сотовых провайдерах (и некоторых крупных домашних) Ютуб работает без ограничений, а у маленьких провайдеров вообще не открывается. Т.е. части провайдеров просто создали очень весомое конкурентное преимущество.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 09:18
20 сентября 2024, 09:13
Так тут суть не в запрете. Если бы Ютуб полностью официально заблокировали, то у маленьких провайдеров не возникло бы обозначенных проблем с потерей клиентов. А так получается, что на сотовых провайдерах (и некоторых крупных домашних) Ютуб работает без ограничений, а у маленьких провайдеров вообще не открывается. Т.е. части провайдеров просто создали очень весомое конкурентное преимущество.
Не знаю, у каких там маленьких провайдеров. У меня ростелеком дома - ничего не работает.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 08:47
я сейчас смотрю в ютубе телеканал FREEDOM и там рассказали про дроны всякие новые прям круто получилось отлично!
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 08:46
"ни другие организации не взяли на себя ответственность за проблемы с YouTube, отмечается в публикации" -- нашпиговали всю инфраструктуру своим шпионским оборудованием, гадят всем и не признаются? Никогда такого не было, и вот опять!
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 14:13
Уважаемый Олег Викторович, проживающий по адресу: Москва, ул. Кривая, д.9, кв. 13. Сообщаем, что никакого шпионского оборудования на интернет сетях мы не устанавливали.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2024, 08:33
Ха-ха. А где ж они были до этого 10 лет?
Равный Башмак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 08:45
Спокойно работали, пока не посыпались жалобы от пользователей.
Гость