Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) признало «Зенит» лучшим футбольным клубом страны по итогам сезона 2023/2024, сообщается 19 сентября на сайте организации.
Более того, лучшим тренером стал Сергей Семак, который возглавляет футбольный клуб из Петербурга.
Как отметили в РФС, по итогам прошедшего сезона лучшим футболистом признан Константин Тюкавин из московского «Динамо», а лучшим молодым игроком (до 21 года) — Никита Салтыков из ФК «Крылья Советов».
Напомним, в сезоне 2023/2024 футбольный клуб «Зенит» в шестой раз подряд и 11-й раз в своей истории стал чемпионом России. Новый контракт с главным тренером Сергеем Семаком был подписан прямо на поле «Газпром Арены».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев