перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жители элитных апартаментов в Петербурге пожаловались на плохие условия

3 сентября 2024, 13:57
Гость
Гость
12 декабря 2024, 17:04
В минутах езды есть садик и школа
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2024, 10:06
Очевидно, что этот "Лахта парк" по качеству не соседний пригожинский "Северный Версаль".
282013568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 21:28
Купили- терпите!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2024, 12:08
Странные слезы. Вопрос плачущим, а вы подумали и рассмотрели, что покупаете? С апартами все известно и так, с дорогами и парковками все наверняка тоже было видно и понятно. С таким же подходом можно купить квартиру у КАД и потом жаловаться на шум и газы.
282633555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 11:49
А вот противопожарные нормы гораздо выше у такого псевдожилья! Как вам такое?! тут жизни людей ценятся больше чем в обычном жилье.
Красивая-но-дура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 10:02
Ну при таких ценах наврятли детям нужен садик, там няни, а школы возможно находятся за границей. А вообще, "богатые тоже плачут". С крысами в городе и правда беда. Спасибо Невскому экологическому оператору, при котором мусор вовремя вообще не вывозится и не убирается.
265971430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 02:24
Так. Товарищи элита приобрели номера ( апартаменты ) в гостинице по 25 млн. Ну, и ? Добирайтесь на машине или такси, прислуга вам закупит и привезет продукты, а частная фирма за 200 тыс. проведет сеанс деаратизации. В чем проблема то, у новой илиты ? Тема не раскрыта.
282633555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 10:48
Конечно все так и есть!
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:29
Да, какие-то странные слезы. Это формально гостиничный комплекс, парковка прям на всех, регистрация, бюджетные гос. поликлиника, детский сад и школа им не положены. Точнее положены, но по месту прописки (регистрации). Потом они льют крокодиловы слезы. Поэтому определенных локациях застройщики и строят такие объекты - так проще и быстрее, без всягих норм построить нечто - от склада до парт-отеля и впарить, как жилье.. Люди отдавшие по 20 млн за это нежилую площадь, наверное, отчет себе отдавали? Или в алкогольном угаре покупка совершалась? Сама концепция предполагает, что эти вопросы за дополнительные деньги жильцы решают сами.
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:44
А государство не хочет какие-либо проблемы порешать? Уже перестаю понимать, на что налоги-то им платить. Почему застройщики должны решать то, что должно решать государство? Перевесили всё на всех, только налоги получают и бабки пилят. Хорошо устроились.
282416018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:54
3 сентября 2024, 18:44
А государство не хочет какие-либо проблемы порешать? Уже перестаю понимать, на что налоги-то им платить. Почему застройщики должны решать то, что должно решать государство? Перевесили всё на всех, только налоги получают и бабки пилят. Хорошо устроились.
Так а государство, то тут причём? Это проблемы покупателей.
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 19:48
3 сентября 2024, 18:54
Так а государство, то тут причём? Это проблемы покупателей.
в вашей логике: не надо платить налоги, ибо почему проблемы государства должны быть моими?)))
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:55
Вся инфо по состоянию на пару лет назад, сейчас другие проблемы у жителей ЛП. Гораздо большие. Но о них в статье ни слова. Уж простите, но крайне низкое качество статьи.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2024, 17:32
житель этой гостиницы что ли?
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 18:45
3 сентября 2024, 17:32
житель этой гостиницы что ли?
что ли
Гость
12 декабря 2025, 23:57
Согласна Все выаернвто и переаернуто Крысы сейчас во всем спб, парковки везде не простые, если только не свой дом и огродо, стоимость там разная есть 35, а есть и 125, но таеже и ща 5 можно купить небольшую студию Вобщем статься примитивненько хочет подогнать общестао под соц разделение, судя по некоторым комментам удрчку проглотили ,
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:55
... Дорога не пройдет "прямо через поселок". Откройте, пожалуйста, ППТ - там всё нарисовано, как она пройдет.
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:46
За неуборку за собакой - вообще-то штраф и по федеральному, и по региональному законодательству. Почему в статье хейт за неуборку за собакой - выставляется как то, что очень плохо ????))))) "Осмелился не убрать за собакой" - какой герой и смельчак, черт возьми! Вы серьезно???
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:44
По поводу превращения балконов в хламовники и остекления: есть закон СПб о благоустройстве, который это запрещает. Зачем его нарушать?
282630705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:43
Хм...если посмотреть объявления о продаже недвижимости в данном ЖК на любой популярной площадке, то что-то не сходится с мнением автора. Цены от 180 тыс за метр, студию с ремонтом можно купить за 6,5 млн - вроде неплохая альтернатива человейникам. Какие 25 млн?
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:43
Журналисты, пожалуйста, проверяйте информацию: в комплексе нет и не может быть выделенных парковочных мест, т.к. вся земля в аренде у всех жителей, без выделения участков в натуре. Не нужно цитировать комменты с агрегаторов и выдавать это за истину. И проблем с парковок нет: уж точно они меньше, чем в муравейниках: всегда можно запарковаться.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 15:59
Не понял, почему эта особенная с короной на голове решила, что ей принадлежит парковочное место, если она его не покупала отдельно (если покупала в закрытом паркинге, и кто-то занял, то тут УК обязана разбираться)? Кто занял, тот и занял, по закону ничего они вкручивать не имеют права, земля принадлежит государству.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 14:56
Такие же страдальцы, как и владельцы коттеджей на землях СНТ и прочего сугубо дачного.
Гость
13 декабря 2025, 00:04
Я владелец коттеджа на землях снт и в чем же мои страдания ;) :₽ ? В том что в отличии от вашего хруща или муравья у меня прекрасный дом, небольшая придомовая территория, своя парковка, а в доме все городские условия? Завидуйте моим» страданиям»:)
Anatol"evich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:55
Понаехи
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2024, 15:14
«Мы против колхоза» какие же это понаехи? Понаехи за колхоз всегда. А это местная элита купившая "элитную недвижку" за деньги от продажи хрущевок умерших бабушек и дедушек
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 14:53
После прочтения плакать или ржать?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 14:51
Лохта-парк не для Мамонтов!
ZAQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:51
ой бедные . ведь на последние наверно купили за 25, а с ними вот так, ай жаль то как , может поможешь фонтанка а ?
Vitamin.56-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:47
Богатые плачут, как трогательно, а то, что вы купили гостинничные номера,это вы сейчас забыли, или не знали, странно, 25 лямов и более отдали и не знали куда въехали, - в кормовую базу упырей-строителей-банкиров-барыг-коммунальщиков, досадно и обидно, да??
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:41
Все для людей же. Вертолетная площадка ж есть. Можно с комфортом добираться. А коммуналка вообще копеешная. Что этим людям неинравится? Лечиться надо не в поганой городской поликлинике, в в приличных платных клиниках, ездить с шофером и машин несколько иметь. Прислуга долдна отдельно покупать продукты и привозить на дом. Так предполагалось жить тем, кому продавали это жильё. И никак иначе. Это жильё не для нищебродов.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:40
Не понимаю, а что мешало этим страдающим постояльцам купить обычные квартиры в обычных домах? Не по статусу, никак без распальцовки?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 15:38
Сравните ценники квадратного метра в апартаментах и "обычных" домах, расположенных рядом, и всё станет понятным.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 15:47
3 сентября 2024, 15:38
Сравните ценники квадратного метра в апартаментах и "обычных" домах, расположенных рядом, и всё станет понятным.
Да за 25 миллионов можно неплохую треху с отличным ремонтом купить практически в любом районе. А уж дорогих ЖК сейчас - как грязи, на любой вкус.
Ol19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 16:58
3 сентября 2024, 15:47
Да за 25 миллионов можно неплохую треху с отличным ремонтом купить практически в любом районе. А уж дорогих ЖК сейчас - как грязи, на любой вкус.
Вы сравните цены-то, 25 млн за трешку сейчас и в районе беговой просят и во вполне спальных районах спб.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:37
Понаехи собрались на отгороженном забором пространстве. Каждый привез частичку своей субкультуры. Наблюдаем слом традиций и ценностей. Выживет наиболее приспособленный.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2024, 14:41
понаехи на парнасе живут, или мурино с кудрово. а это местная элита
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:33
Жительница номера Татьяна. В аппартах нет квартир.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 14:38
*Постоялица номера Татьяна
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2024, 14:23
"Добираться до комплекса тоже отдельный вид испытаний". Странное дело. Вертолётная площадка же есть! P.S. "В комплексе «Лахта Парк» развелось много крыс! " Не "развелось", а собралось. На 60-метровые двушки по 25 миллионов сбежались.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2024, 14:11
столько информации было в сети, что апарты это гостиничные номера, но одаренные все равно приобрели их чтобы проживать постоянно.
Гость
13 декабря 2025, 00:00
В апартах можно проживать постоянно, если не нужна регистрация вообще не вопрос, , у апартов есть саои поюсы и минусы, люди осознанно взаешивают и вчбирают Или Ваш мозг Вам всех идиотами рисует, умник)))))
Гость