перейти к публикации
14 комментариев к публикации
В Екатеринбурге начался суд над опекуншей, обвиняемой в убийстве Далера
26 августа 2024, 14:33
Koma2024
26 августа 2024, 14:51
Из-за примерно такого же случая запретили усыновление за границей и куча детей с инвалидностью вообще остались без шанса на семью. А это случается , оказывается, и у нас, ну надо же.

Noisymouse
26 августа 2024, 17:17
Вы ФЗ № 272-ФЗ 2012 вообще читали? Или для вас вся "заграница" в США начинается и заканчивается?
Koma2024
26 августа 2024, 21:19
Noisymouse
26 августа 2024, 17:17
Вы ФЗ № 272-ФЗ 2012 вообще читали? Или для вас вся "заграница" в США начинается и заканчивается?
ФЗ не читала, а по факту количество детей, установленных иностранными гражданами значительно сократилось. А сирот инвалидов, которых в основном и отдавали по
той причине, что их не берут в России - по прежнему полно

Noisymouse
26 августа 2024, 22:45
Koma2024
26 августа 2024, 21:19
ФЗ не читала, а по факту количество детей, установленных иностранными гражданами значительно сократилось. А сирот инвалидов, которых в основном и отдавали по
той причине, что их не берут в России - по прежнему полно
Закон "Димы Яковлева" касается только США. Для всех остальных стран нет никаких ограничений.
Slava_Rossii2
26 августа 2024, 14:57
Как она работала учителем? Почему молчали её родные дети? И какова реакция на такой поворот событий её мужа, который , как писали, был на СВО.

Mafioza
26 августа 2024, 15:01
Slava_Rossii2, он так же под судом, военным, вменяют укрывательство, знал о преступлении, но сторона обвинения говорит, что он так же принимал участия в издевательствах.
Slava_Rossii2
26 августа 2024, 17:12
Mafioza
26 августа 2024, 15:01
Slava_Rossii2, он так же под судом, военным, вменяют укрывательство, знал о преступлении, но сторона обвинения говорит, что он так же принимал участия в издевательствах.
Ничего себе, защитник. Как таких земля носит!?

Mafioza
26 августа 2024, 17:15
Slava_Rossii2
26 августа 2024, 17:12
Ничего себе, защитник. Как таких земля носит!?
Slava_Rossii2, таких, кто приемных за детей не считает, к сожалению много. своих то они не били..
_MN_
26 августа 2024, 15:28
С психопатом и социопатом страшно не только сталкиваться. а даже читать о такой мрази жутко(( Их опасность еще и в том, что десятилетиями никто ни о чем не догадывается, эти чудовища умеют притворятся нормальными людьми.

Mafioza
26 августа 2024, 14:59
Надеюсь по ходу дела статьи не переквалифицируют на более мягкие, как ей, так и мужу ее.
275640356
26 августа 2024, 17:21
Что такое далер?

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







