перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Фонтанка» рассказала, какие расходы заложены в бюджет Петербурга на 2025 год

21 августа 2024, 18:24
Гость
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 21:32
Под "резьбой" видимо подразумеваются суммы для распила
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 08:05
Бюджет на лицах
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 18:43
Как там в частушке: Опа, опа! Жареные раки!
Чекист007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 23:27
В целом посыл ясен: монополисты цены задирают, хоть и с 'полит.отсрочкой', при этом финансирование по всем статьям расходов сокращается; каждое столетие история 📜📖повторяется....
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 18:40
Опять с вечера и до утра Дискотеки !
282340562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 06:40
Судя по нулям, поступления в бюджет сильно истощаются. Думаю если комитеты попросить обосновать заявленные траты - врядли у них это получится, похоже берут с потолка опираясь на предыдущий год +/-. Про субсидии было интересно - раз вокруг всё дорожает, а они не увеличиваются, то закономерно будут брать с народа. Ждём повышение цен на капремонт, проезд и т.д. Ещё интересно, на мегапроекты ВСД и ВСМ откуда будут скидываться в общий котёл?
280649879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 23:12
Что за пропаганда на фото?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 18:58
Мы то переживем. Будут на детях экономить - выкинимем таких руководитетелей. История жестока и не пожалеет мальчиков и девочек, которым дали просто потому, что они наследники. Ничего они не удержат. Наблюдаем.
281826527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 19:37
когда последний раз выкидывали?
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 21:11
Просто важное сделать как в Москве на каждого человека
Гость