перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По делу о незаконном лишении свободы задержаны два сотрудника «Вектора жизни»

3 августа 2024, 22:55
Гость
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 08:21
Если есть банды ЧВК, то почему бы не быть и частным тюрьмам и колониям?
leningrad45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 23:55
Вспомните Екатеринбург.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 00:16
А что там было, если не секрет? А.., там же Ройзман с этим боролся и, да, куда же он "пропал", почему его не обменяли?!..
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 09:41
Вообще-то государство Россия делает все, чтобы, не дай бог, какой алкоголик или наркоман не вылечился! Без изоляции ( строжайшей) эти заболевания не лечатся, без письменного согласия алкоголика или наркомана « на помещение в больницу»- его изолировать нельзя ( преступление).- наркот его не даёт! Так, что родина делает все, что может чтобы рынок сбыта водки и наркоты не терял своих потребителей! А вам может казалось, что государство борется с наркотой?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 10:57
Трезвый ведь думает, это опасный для вертикали.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 23:59
Налил и, с удовольствием выпил за здоровье этих пациентов! А, вот за сотрудников пить не буду..)
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 00:56
Господи, ты же не пьёшь! Тебе некуда...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 01:13
4 августа 2024, 00:56
Господи, ты же не пьёшь! Тебе некуда...
Господи всегда находит какое-нибудь новое место, куда в меня налить..)
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 06:49
4 августа 2024, 01:13
Господи всегда находит какое-нибудь новое место, куда в меня налить..)
главное траву не курить чтобы не знать
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 05:28
Кто такая рехаба? На русском можно?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 00:21
как раз суть рехаба в закрытой территории, режиме и работе над собой - как цель: победить зависимость. ясен пень их оттуда не должны выпускать, иначе какой смысл...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 00:32
Так, может, и политических туда?..- зависимы ведь?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 12:49
4 августа 2024, 00:32
Так, может, и политических туда?..- зависимы ведь?
На фоне наркотической волны, захлестнувшей Россию- на политику уже плевать.... тем более, что в России нет политиков и политики....
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 10:28
Общество само пытается бороться с последствиями дури, которую ребенку сейчас купить легче, чем пиво в магазине. Пытаются справиться как умеют.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 11:42
Переименовать в «Скаляр смерти».
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 23:32
Непонятная какая то фигня..если они там лечились от алкоголизма и наркомании(хотя вроде как научно уже доказано что эти аддикции не лечатся) то понятно что они захотят оттуда сбежать чтобы выпить и ширнуться..всякие "ломки" и агонии и прочее там в порядке вещей..и как это законодательно все оформлено что оказались виноваты сотрудники??нонсенс..тчк
abirvalg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 08:03
Ну как, передумали лечится/условия не понравились/еда плохая.
Гость