перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ребёнок пострадал при резком торможении в автобусе на проспекте Культуры в Петербурге

8 июля 2024, 12:10
Гость
Гость
7 января 2025, 14:22
вот это всё у нас а как там в Европе с этим?
Гость
7 января 2025, 14:17
как водители автобусов попадали за руль в СССР и как сейчас, узнайте.да и в такси тоже.
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 00:57
Пусть разбираются да говорят заключение по поводу причин
Оля-ля питерская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 00:42
Ко многим водителям автобусов претензий нет вообще: водят аки боженьки, и к остановке вплотную подъедут, и подождут дверь закрывать , когда опаздываешь, и в целом аккуратно едут.. я ко всем этому отнесусь с пониманием. в любую секунду на дороге может случится все что угодно и лучший способ избежать ошибки и дтп - это затормозить!Резко! каждая доля секунды на счету, тут уж не до размышлений об мягкости езды, простите.
Оля-ля питерская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 00:38
если рассудить по чесноку, водителю реагируют на любую ситуацию на дороге и почти все , да любые торможения на дороге,это потенциальный шанс избежать дтп, серьезных последствий. !!!
Оля-ля питерская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 00:17
я бы получше проверила причину маневра, не удивлюсь вообще, если снова лихачи на легковушках. Посмотрите как у нас едят водители машин! с каждым годом все хуже и хуже, статистика аварий и нелепых дтп просто зашкаливает!
katoman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 16:47
нигде не написано, по какой причине было экстренное торможение. Если водитель проморгал, то виноват. Если тормозил по ПДД, вопросов нет.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:41
Лучше сидеть спиной к движению чтобы не было такого?
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 00:57
Лучше держаться за поручни, как и советуют
Alecon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:27
Снова читал телефон?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:33
Не, это автолюбитель решил внезапно "уступить дорогу".
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 14:22
лазурные автобусы дёргаются при движении - только держись...
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 16:06
Причина техническая?
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 01:00
Держаться за поручни необходимо в любом общественном транспорте
Гость
10 декабря 2024, 17:06
8 июля 2024, 16:06
Причина техническая?
Да
Сергей Булат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 13:27
Опять ценный специалист? Когда же им запретят людей возить?
282078254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 13:52
Интересно, а когда чистокровные русские валом пойдут на низкоквалифицированную работу? Подозреваю, что никогда. Интересно, кто же тогда тогда сядет на свободные места...
Сергей Булат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:33
8 июля 2024, 13:52
Интересно, а когда чистокровные русские валом пойдут на низкоквалифицированную работу? Подозреваю, что никогда. Интересно, кто же тогда тогда сядет на свободные места...
а водитель - низкоквалифицированная работа? А пойдут, когда транспортные компании перестанут людей за рабов считать.
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 13:41
8 июля 2024, 14:33
а водитель - низкоквалифицированная работа? А пойдут, когда транспортные компании перестанут людей за рабов считать.
Условия работы водителем сейчас очень достойные, зря вы так.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 13:17
Автобусом управлял 48-летний гражданин Узбекистана. Снова бывший пилот пазика ...
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 13:39
Что-то из этого принижает его компетенцию?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 13:01
пфф все голубые автобусы так ездят. спецкоррам Фъ стоило бы хоть пару часов в день покататься в бусах.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:46
Мы просим Фонтанку официально запросить ГИБДД о количестве ДТП в Санкт-Петербурге с участием голубых автобусов за год. Просим запросить количество пострадавших как в салонах автобусов, так и в ДТП с их участием. С такими данными Следственный Комитет РФ сможет провести полную проверку голубых.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:53
Мы, божиею милостию пресветлейщий и державнейший великий государь и великий князь? Вот оно что…
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 14:15
8 июля 2024, 12:53
Мы, божиею милостию пресветлейщий и державнейший великий государь и великий князь? Вот оно что…
Пока только так можно бороться с преступностью. Я понимаю о чем вы намекаете.
Осипов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 01:03
8 июля 2024, 14:15
Пока только так можно бороться с преступностью. Я понимаю о чем вы намекаете.
Товарищ первый советник, перестаньте косноязычно выражаться, прежде чем советы СМИ раздавать.
282465635

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:42
А как же запрет на работу в общественном транспорте мигрантам? Беглов с каждым днем повышает свой рейтинг.
Mårran17-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:35
Часто езжу в 271 на Парнас, проблемы с вождение у водитеоей всегда! Хуже только 272, вот где жесть. Писали несколько жалоб с пассажирами. Ответ приходит через две недели типа "с водителем таким-то проведена беседа" или выговор. Фамилии забавные у водителей. Дальше все повторяется. Достало до невозможности.
277030787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:32
уровень фонтанки упал как никогда - скоро ждем носоти вида : в 15 часов на Дворцовой площади в этот день ничего не произошло! Здесь скрывался Ленин от Крупской. Здесь лошадь покусала пешехода
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:32
Если стоимость медпомощи будет выше стоимости царапины на бампере, тогда тормозить можно будет и в подрезающую легковушку.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:31
Слишком громкий заголовок, а не деле пшик.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:22
Прежде чем допускать на автобус,нужно этих водителей направлять на стажировку в автопарк Смольного. Если за пару месяцев от "хозяев" замечаний по вождению не будет,значит и пассажирам автобусов ездить будет спокойно.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 12:15
Что то мне подсказывает, что возжи в руках ишаковода были.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:20
Заберите у него вожжи, раз Вы считаете, что Вы на что то большее водителя ишака годитесь.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:25
Есть предложение запретить работу водителем пассажирского транспорта иностранцам. А граждане России должны проходить дополнительное обучение. Полосы выделенные у них отнять и вернуть в гражданский оборот. Тогда скорость их движения голубых по городу снизится. Дополнительно ограничить скорость автобусов технически. Аварийность упадёт.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:30
8 июля 2024, 12:25
Есть предложение запретить работу водителем пассажирского транспорта иностранцам. А граждане России должны проходить дополнительное обучение. Полосы выделенные у них отнять и вернуть в гражданский оборот. Тогда скорость их движения голубых по городу снизится. Дополнительно ограничить скорость автобусов технически. Аварийность упадёт.
На проспекте Культуры нет выделенных полос. Остальные «предложения» тоже блистают глупостью.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:11
Это голубой рейс ?
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:15
С черносливом диарейщиком за рулем.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:21
Полосатый.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 12:22
8 июля 2024, 12:15
С черносливом диарейщиком за рулем.
Да, смотри-ка. Ну ничего их не берёт. Может задание какое выполняют ? Надо отобрать у них выделенные полосы. Ну не могут они ездить по правилам. Сколько ещё искалечат граждан ?
Гость