перейти к публикации
25 комментариев к публикации
Владимир Путин в понедельник проведет переговоры с премьер-министром Индии Моди
7 июля 2024, 15:15
Рострелли
7 июля 2024, 15:55
Учитывая особенности их валюты, щитаю надо брать бартером.
Фильмы у них для наших глубинариев хорошо заходят.
"Джимми, Джимми. Ача, ача...."
Torres
7 июля 2024, 17:08
А что хочет предложить им наш президент, чтобы решить проблему с денежными переводами? Нефть по дисконтным ценам он им уже продаёт. Вырученные деньги за нашу нефть он уже вкладывает в экономику Индии. Прибыль из этой так сказать "взаимовыгодной" сделки он вывести не может. Что же ещё он может предложить индийским товарищам такого, что для них оказалось бы решающим, чтобы они пожертвовали своими связям на мировом рынке и тоже попали бы под санкции? Я думаю - НИ-ЧЕ-ГО.

опп
7 июля 2024, 15:56
и эти надули..кинули...че у нас за царь?все его имеют
Кот Ученый
8 июля 2024, 10:59
Вашего зелю только ленивый не имел))
Zet
7 июля 2024, 15:33
нужно валюты объединить, назвать - рупь...
Кот Ученый
8 июля 2024, 10:58
Остроумно)
Akabos
7 июля 2024, 17:17
"В мае Россия решила проблему с миллиардами рупий"(с)
Ну, да, решили...
На рупии теперь покупаются акции и облигации индийских компаний, а также государственные ценные бумаги - и чего с ними потом делать?!

В_Ф
7 июля 2024, 16:23
Серьезно? Может и зряплату нашим управленцам рупиями выдавать будут? Это было бы забавно. И справедливо:))
Митя Антонов
7 июля 2024, 16:37
Даже в Африке д.б.- дипломатия ничего не добилась, здесь-то чего ждут?
Кот Ученый
8 июля 2024, 10:59
Ты серьезно?))
253460531
7 июля 2024, 15:24
Мы братские народы, наш рубль произошёл от рупии, потому им долги надо простить, а дисконт на нефть увеличить.
Кот Ученый
8 июля 2024, 10:58
Ну это твои мечталки))

Mies
7 июля 2024, 15:25
джамадхар пониже спины воткнут😂
Эд Хэммет
7 июля 2024, 18:49
Похоже, в РФ появится новая мода - обклеивать рупиями стены в уборных. А что ещё с ними делать?
Tatar
7 июля 2024, 15:24
Вот!
alanfil
7 июля 2024, 20:48
Резаную бумагу на ишаках возить туда и обратно - чем плохи такие расчеты?

ixform
7 июля 2024, 15:25
надо в России сделать Цыганскую Народную Республику
Zdobsi
7 июля 2024, 17:56
Пусть только рупии свои неликвидные не присылают.

triton1977
7 июля 2024, 15:39
В Индии охота с одной стороны побывать, но с другой надолго там не оставаться))

опп
7 июля 2024, 15:55
езжай на Кавказ....кирпичные заводы Дагестана,прекрасны на закате

triton1977
7 июля 2024, 16:09
опп
7 июля 2024, 15:55
езжай на Кавказ....кирпичные заводы Дагестана,прекрасны на закате
А как соотносятся красоты Индии с пресловутыми "кирпичными Дагестана"? В очередной раз что-нибудь "сморозить"?..
Митя Антонов
7 июля 2024, 16:35
triton1977, скоро здесь, как в Индии, будешь жить. Только зимой замёрзнешь насмерть.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









