перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Театральный проект 27» выпускает спектакль для подростков «Петр и Феврония»

4 июля 2024, 15:35
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 13:19
ЕМНИП про этих Петра и Февронию вспомнили, когда вдруг решили бороться с чуждым для нас днем святого Валентина.
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 10:07
Почему не хотят воспитывать молодежь на примере любви Владимира Ильича к Надежде Константиновне? Или о том, как судосборщик полюбил электросварщицу?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 10:54
таки что это за однобокий подход, почему только к Надежде Константиновне, а Инесса Федоровна как же?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:38
фонтань. сделайте голосовалку к новостям и все увидят отношение народа ко всему
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:37
тьфу!..вы почитайте первоисточники узнаете, какая там "любовь"...пропаганда примитивна, потому как все думают только о воровстве
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:11
мутная история из дремучего прошлого
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:56
Если вчерашний день в истории заменять позавчерашним, то о завтрашнем можно уже и не мечтать.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:54
"Владимир и Людмила". когда экранизируют?
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 08:07
" Только после свадьбы я понял, что то для чего я женился не требует штампа в паспорте" (с) Довлатов
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 07:09
ну и сколько лет назад это стало "самой известной парой древней руси"? как говаривал всенародно избранный: "вынули что-то из носа, и размазали тут по бумаге"
279419426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 07:05
В результате создания семьи возникнет любовь, они порядок не перепутали???
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 06:29
Шантажистка Хавронья пригорзила мужику какой-то жуткой инфекцией, если не женится на ней. Ну, и где тут любовь? Одно лицемерие! Нашли, кого ставить в пример.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:59
А кого ОНИ еще могут найти?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 13:42
А что вы хотите. В древности даже геноцид был нормой жизни.
274457337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 04:52
Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать? Не лучше ль, бога душу мать, с кровати сразу начинать???
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 04:21
А более современных примеров любви и верности нет? Некому подражать? Окромя Древней Руси нигде не найти "традиционных цееностей"? )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 02:51
Сложная тут задача..) Ведь, "подростки", люди - настолько разные, что.. - Что? - ) - Давай, договаривай! - Ну, типа, либо тут нужно быть совсем уж Гением, что впрочем, не спасёт, либо, сконцентрироваться на.., извиняюсь, Определённой "массе подростков"..) - Т.е., понятие Любовь уже не универсально для тебя? - Господи, не я первый начал! - Что знаешь ты о Любви?! - А.., знаешь что, почему-то про Ньютона, сейчас, подумал..) - Не увиливай! - Даже не пытаюсь..) - Всемирное Тяготение - не в счёт! - Даже не пытаюсь..) - Определи Любовь! - Ну, Господи, Сам прикинь, Восьмого июля, в городе Санкт-Петербурге, была определена.. - Давай, пожалуй, по-другому: было дано Определение! - Ну и.., кто из нас окажется в смирительной рубашке?..) - Как же на самом деле это происходит? - Как и всегда, Дети, смешно копируют поведение взрослых но, при этом, столько в них всего непроявленного, Живого! - Уверен? - К бабке не ходи!..)
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 01:59
Не будет это никто смотреть, если только вместо уроков не погонят в принудительном порядке. А вообще, это всё бессмысленно, мир большой и открытый, никто в эту скрепную скорлупу не полезет.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июля 2024, 04:05
Мир совершенно не большой и не открытый и для таких как вы сводится исключительно к одному. Отрадно, если подрастающее поколение хотя бы узнает об исторических отечественных аналогах всяким там "валентинкам"))
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 07:12
8 июля 2024, 04:05
Мир совершенно не большой и не открытый и для таких как вы сводится исключительно к одному. Отрадно, если подрастающее поколение хотя бы узнает об исторических отечественных аналогах всяким там "валентинкам"))
Придумали очередную скрепную сказку для таких, как ты
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 08:42
8 июля 2024, 04:05
Мир совершенно не большой и не открытый и для таких как вы сводится исключительно к одному. Отрадно, если подрастающее поколение хотя бы узнает об исторических отечественных аналогах всяким там "валентинкам"))
Подрастающее поколение вертело и тритонов и февроний с хавроньями. К счастью настолько одебилить сумели только единицы.
Гость