перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Полицейские Петербурга задержали члена банды, похищавшей людей

28 июня 2024, 11:41
Гость
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 13:37
"...или подброса наркотиков" - в какой же организации трудились подозреваемые, когда не занимались бандитизмом, интересно?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2024, 11:54
Т.е. некая банда запугивала людей "подбросом наркотиков"?! "Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон"(с) Из кого же состоит это "преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой''"(с)
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 11:43
бывший мусор?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2024, 17:26
бывших не бывает, взять хоть группу Чайф
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2024, 11:58
Мне каЭтся этим группам деньги особо не нужны...они не знают что с ними делать..им нужна сплочённость..вот этот конформизм группы..вот есть ещё понятие боевое братство..а в этих группах что то похожее присутствует но в извращённым криминальном варианте..вот у воров такие группы наблюдаются.. воровской идеей сплочаются....вот они ради этого занимаются этим всем..и сплочпются..а бабки?!..ну эт как дополнение прост...тчк