перейти к публикации
2 комментария к публикации

По песням Александра Розенбаума поставят мюзикл, изобретя «мультивселенную»

19 июня 2024, 18:30
Гость
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 18:46
"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла", ну, в принципе, для таких мюзиклов самое время
282201992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 18:43
Самое время выбрали для празников и мюзиклов....реально уже свихнулись все ? Позорище, не народ ! Чернь уже кругом-хозяева, а они мюзиклы делают....предатели одни гнилое поколение..