перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новый американский пилотируемый корабль Boeing Starliner состыковался с МКС

6 июня 2024, 23:45
7 июня 2024, 00:46
Основа любой успешной экономики и развитого общества - свободные частные инициатива и предпринимательство, защищённые волей избирателей через конкурентно избранные органы государственного управления. К сожалению, в такой системе нет места вороватым убогим отставным чекистам. Поэтому, в РФ нет и не будет успешной экономики и развитого общества. У отставных чекистов детишки подрастают, кормушка требуется.
7 июня 2024, 00:23
хорошая работа, молодцы!
7 июня 2024, 00:17
Ну, я думаю, тут комментировать нечего.
7 июня 2024, 07:07
Лёxа Петров, конечно, двигатели то российские
7 июня 2024, 07:23
7 июня 2024, 07:07
Лёxа Петров, конечно, двигатели то российские
Размечтался или - Рогозин?
7 июня 2024, 02:21
Американцы на пилотируемые шаттлы ставят российские двигатели? Прям гордость накатывает. А что на авто не могут сделать? Команды не было?
7 июня 2024, 09:24
У него РН Atlas-5 N22 с двигателями производства Aerojet Rocketdyne, расположенной в Сакраменто штат Калифорния.
8 июня 2024, 00:33
7 июня 2024, 09:24
У него РН Atlas-5 N22 с двигателями производства Aerojet Rocketdyne, расположенной в Сакраменто штат Калифорния.
Этого не может быть!
7 июня 2024, 11:08
Американцам поперло, и старшип запустили удачно, и боинг пристыковали. А китайцы так вообще на обратной стороне Луны возле полюса аппарат посадили и пробы обратно отправили... Но у нас зато с талибами и зимбабве наконец то общий диалог намечается...
8 июня 2024, 00:38
Не диалог, а монолог. Мы им всё расскажем про мировую обстановку, а то они может не в курсе, телевизор может не смотрят.
7 июня 2024, 09:12
Для обработки мочи? Как мочу обрабатывать будут? Шлифовать? Полировать? Может быть, всё таки для переработки?
7 июня 2024, 01:23
Либеральное издание известило читателей об отсутствии необходимости в России. Но не стало заострять тему, что полетел Starliner благодаря российским двигателям
7 июня 2024, 04:49
А все думали благодаря батутам
7 июня 2024, 07:25
Прочти про ракету Атлас-5 и забудь про батут Рогозина..
Да! Aerojet Rocketdyne российские двигатели делает! Или нет? Хм..
7 июня 2024, 10:11
Чем и зачем американцы собираются мочу обрабатывать? Тема не раскрыта, я считаю.