перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мёртвую школьницу нашли под окнами высотки на северо-востоке Петербурга

20 мая 2024, 15:38
Гость
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 07:30
Считать благополучной семью с психически больным членом могут только российские СМИ.
280447031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 00:30
беда...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2024, 18:13
Очередная безумно страшная трагедия - это государство убивает своих детей налево и направо и без оглядки .
282267872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 17:06
А есть фото школьницы? Вдруг симпотичная была - я бы погоревал...
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 16:47
и возможно пользуясь состоянием ее беспомощности её изнасиловали , а так как человек после потребления "Соли" даже в разумных пределах начинает мыслить адекватно лишь спустя примерно 2 суток то возможно она просто осознав случившееся уже после совершила суицид . Я Бы на месте полиций проверил с кем девочка общалась за последние 2 - 5 Суток до смерти может там куда то в гости якобы к подружке на ночь уходила . Потому что если семья адекватная то она вполне могла скрыть от родителей то о чем я предположил ...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 17:01
Ничего вы тут так нагородили. Внушает.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 18:37
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 16:44
Далее написанное не несет цели пропаганды запрещенных веществ . Ну первое что могу сказать молодежь всегда что в СССР что в 90ых всегда хотя бы раз либо бухала либо пробовала что то наказуемое ныне по 228 УК РФ , только проблема состоит в том что модные и дешовый в производстве наркотик "Соли" сейчас заполонил город и если в 3 Центральных ( Василеостровский , Центральный , Петроградский ) те кто его потребляет или упоровшись сидят по своим коммуналкам или сьемным хатам или же пытаются мимкрировать под честных законопослушных граждан то в отдаленных от центра районах они просто ничего не бояться и ходят по улицам открыто . Это все без учета того что Солевого Наркомана не выявить тестами на наркотики так как перебрав "Соли" эти люди просто покупают в магазинах водку или там балтику 9 , охоту крепкое и даже если их тормазнут полициейские максимум 530р штрафа за нахождение пьяным на улице . Так что думаю что тут не просто самоубийство возможно девочка на вписке попробовала
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2024, 18:35
Вы в своём уме? Приписывать свои фантазии, и делать выводы в деле, где вы ничего о ребенке не знаете. Стыда у тебя точно нет.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 15:39
Чем больше благ имеют, тем больше сходят с ума.
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 15:51
Блага из трущоб?!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 16:43
20 мая 2024, 15:51
Блага из трущоб?!
По сравнению с детьми 70-90-х сейчас у них есть все, что раньше и не снилось.
Гость