перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Петербурга открывается выставка инновационного транспорта

17 мая 2024, 10:02
Гость
264099531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:32
Показуха.Я работаю в ГУП пассажиравтотранс,водитель.условия нечеловеческие.на станции Жукова (на конечной)-теснота,особенно в дневное время,когда много обедов и разрывов.в итоге сам бегаешь и договариваешься ,чтобы автобус который впереди тебя пропустил на выезд.два туалета,в туалет очередь.один кран с водой-и это все человек на сто.из водителей выжимают все.домой приходишь и хочется просто лечь и лежать.нет чтобы сократить смены.сравниваю зарплату в других профессиях и вижу что нам платят немного-это мягко сказано,за такую работу.подьемы в 4-5 утра(это если в первую смену,),и спать ложишься в 2-3 ночи(это если во вторую смену).и еще я много чего могу поведать,но не буду,так как рядовым пассажирам это не интересно.А все эти выставки-это показуха и отмывание денег.забывается главное-человек работник.ну ничего-азиаты помогут в восполнении кадров.а может они и должны работать на такой работе?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2024, 13:12
"...так как рядовым пассажирам это не интересно". Отчего же - не интересно? Очень даже интересно, особенно после случая на мосту через Мойку. Качество вождения и безопасность поездки - в первую очередь должна волновать пассажиров. А с измученным и озлобленным водителем, это может быть проблематично.
264099531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 13:58
17 мая 2024, 13:12
"...так как рядовым пассажирам это не интересно". Отчего же - не интересно? Очень даже интересно, особенно после случая на мосту через Мойку. Качество вождения и безопасность поездки - в первую очередь должна волновать пассажиров. А с измученным и озлобленным водителем, это может быть проблематично.
Dmitry Antonov, если я расскажу,то это ничего НИЧЕГО ! не изменит.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 мая 2024, 12:32
Губернатор, наш главный экспонат, посетит эту инновационную выставку?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2024, 12:28
И что, даже загон не поставили? 🤔 По фото не понять.
фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:23
Лада Тесла? это что то новенькое? или Тесла отдельно, тогда при чем они здесь? непонятненько
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 11:59
Отличные автобусы, даже пандус для участников СВО продумали.
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 11:11
Кто в Питер эти короткие автобусы везёт???? На одной остановке люди зайдут, и он уже полный!!!
qqOOpp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 11:19
Согласно Новой Модели транспортного обслуживания заменить маршрутки должны были автобусы большой и особо большой вместимости, автобусы "средней вместимости", вместимости которых явно не хватает, там не были прописаны, так что да, нестыковочка выходит, а с кого бы спросить за это?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:48
Помнится, после помпезного парада снегоуборочной техники, город занесло сугробами.
267157707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:46
- а ездить на маршрутах когда начнут? - никогда, только показываем. - красивое...
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:43
"Инновации" которые заслужили.
Zнаворотник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:39
тормоза у всех рабочие?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 10:37
Тут теперь так - Что не сгорит, то утонет (в Мойке).
Гость