перейти к публикации
52 комментария к публикации

Школьник взял у отчима машину и утонул на ней в Рощино

12 мая 2024, 14:38
Гость
279991091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 15:57
мой сынок хороший, это другие пьянь и шпана. а мой хороший.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 16:02
стандартная отмазка
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2024, 15:02
Родители сначала учат своих детишек управлять машиной, а потом удивляются, почему детки катаются на машине без них. Теперь отчим с женой будут выплачивать миллионы родителям погибших детей.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 15:48
Slava_Rossii2, а можно уточнить - с какого перепугу они будут «выплачивать миллионы» ? Ничего они выплачивать не будут ! И совершенно справедливо …
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2024, 18:03
12 мая 2024, 15:48
Slava_Rossii2, а можно уточнить - с какого перепугу они будут «выплачивать миллионы» ? Ничего они выплачивать не будут ! И совершенно справедливо …
Родители платят за ущерб нанесённый их несовершеннолетними детьми. Вы не знали?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 18:13
12 мая 2024, 18:03
Родители платят за ущерб нанесённый их несовершеннолетними детьми. Вы не знали?
Из статьи выглядит так, что за рулём был не сын, а кто-то из друзей.
Козулупица!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 18:42
25 лет назад этот мост расширили, после того как в этой протоке утром лежала пятерка вверх колесами. Теперь в него очень сложно не попасть. В общем, в каком состоянии был водитель...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 15:08
Навыков примерно около 0 было, + ещё алкашка сверху. Результат был логичен. Хорошо, что не убрались в другой авто, в котором могли пострадать невиновные. А с покупкой алкашки несовершеннолетними... Даже не смешно. В ларьках, которые 24/7 продают что бухло в любое время, что 'специальные', ну или 'особые' сигареты без акцизов что, будут вдруг возраст спрашивать? 🤔
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая 2024, 16:05
AlBerkut, не обязательно самим пытаться купить, возле любой такой точки крутятся деклассированные личности, которые за 50-100 рублей купят для них то, что им надо.
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 16:29
да алкоголь можно бы и лет с 14ти разрешить, ничего не изменится
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 16:38
12 мая 2024, 16:05
AlBerkut, не обязательно самим пытаться купить, возле любой такой точки крутятся деклассированные личности, которые за 50-100 рублей купят для них то, что им надо.
В магазинах, нормальных, обычных - там да, как-то даже моей небритой роже не хотели без паспорта сигареты продать.... Типа комплимент что ли, как бы в мои 40+ что ли😎😂😂😂 А в ларьках, где сигареты без акцизов аж на витрине, сразу с ценами... Да там ИМХО и 5-ти летке продадут, без всяких проблем и вопросов....
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2024, 16:01
Отчиму придется нести ответственность.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 18:14
С чего, вдруг? Он разрешал автомобиль брать? Или чтобы "детишки" на машине не катались, ему надо было в ней ночевать?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2024, 20:50
12 мая 2024, 18:14
С чего, вдруг? Он разрешал автомобиль брать? Или чтобы "детишки" на машине не катались, ему надо было в ней ночевать?
Ключи не разбрасывать. Водитель обязан принимать меры против несанкционированного использования.
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 21:07
12 мая 2024, 20:50
Ключи не разбрасывать. Водитель обязан принимать меры против несанкционированного использования.
Серьезно? Может, в сейфе хранить?
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 15:27
в магазинах 24/7 уже и пофиг раз они нарушают закон о продаже алко, то значит это "кого надо" магазин или крыша хорошая. что до продаж несовершеннолетним- так в 16 вполне можно выглядеть мужланом, а мы приезжим продавцам все на одно лицо и возраст, примерно как с китайцми "на одно лицо". алкаху можно и из дома взять вместе с машиной
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2024, 17:44
VKuser6922942, какая крыша? просто платят и всё. 10 лет назад, знаю, платили 50 тыс в мес
Гостья из Питера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 14:59
Горе.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 14:58
По нормальному логично задуматься, что лучше сделать полицейским.. гнать нарушителя дожидаясь аварии, или уступить дорогу.. номера и владение машиной, ведь полиции известны. Можно позже провести расследование.
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 15:09
Конечно, не стоит гоняться за не остановившейся по требованию машиной. Там же добропорядочные граждане. Ты это погибшим в крокусе предложи или родным тех кто мог погибнуть на дороге от этой пьяной компашки.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 16:02
12 мая 2024, 15:09
Конечно, не стоит гоняться за не остановившейся по требованию машиной. Там же добропорядочные граждане. Ты это погибшим в крокусе предложи или родным тех кто мог погибнуть на дороге от этой пьяной компашки.
Олимпиец 12 Мая 2024 в 15:09 Конечно, не стоит гоняться за не остановившейся по требованию машиной. Там же добропорядочные граждане. Ты это погибшим в крокусе предложи или родным тех кто мог погибнуть на дороге от этой пьяной компашки. ============ Насчёт Крокуса совсем не к месту. Как было явно, в Крокусе, полицаи сами слиняли при первой возможности, а остальные, кто должен срочно появиться, приехали чуть ли не через час. И насчет предположения, "могли погибнуть"... по факту погибли детишки, и не в аварии с кем то, а не справившись с управлением на высокой скорости , по причине желания удрать от полицейских. По вашему воспитанию надо полицейских наказать, за то, что не расстреляли пацанов в машине, в два ствола. Ведь главное предотвратить возможную аварию, с кем то и где то, и когда то. Двиньте идею, выдать дорожной полиции автоматы, а не то и гранатомёты в рамках ПДД.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2024, 18:44
12 мая 2024, 16:02
Олимпиец 12 Мая 2024 в 15:09 Конечно, не стоит гоняться за не остановившейся по требованию машиной. Там же добропорядочные граждане. Ты это погибшим в крокусе предложи или родным тех кто мог погибнуть на дороге от этой пьяной компашки. ============ Насчёт Крокуса совсем не к месту. Как было явно, в Крокусе, полицаи сами слиняли при первой возможности, а остальные, кто должен срочно появиться, приехали чуть ли не через час. И насчет предположения, "могли погибнуть"... по факту погибли детишки, и не в аварии с кем то, а не справившись с управлением на высокой скорости , по причине желания удрать от полицейских. По вашему воспитанию надо полицейских наказать, за то, что не расстреляли пацанов в машине, в два ствола. Ведь главное предотвратить возможную аварию, с кем то и где то, и когда то. Двиньте идею, выдать дорожной полиции автоматы, а не то и гранатомёты в рамках ПДД.
Вы не в курсе, что оружие у них есть? Если бы применили сразу (по колесам), может пьяная компания осталась в живых. Посмотрел бы на ваш гуманизм если бы они сбили вашу маму.....
Sreda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 20:54
Слава богу, что только сами убрались, никого посторонних на дороге не прихватив на тот свет.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2024, 17:19
В 12 часу ночи приём пищи?!
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 10:32
На новыйгод вообще всю ночь жрут как не в себя.
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 16:51
ну в больничке анализ на алкоголь думаю взят,а вот вопрос с алкоточкой открыт,времени то сколько было,не продали бы ,живы были бы.
Гость