перейти к публикации
122 комментария к публикации

Лидером авторынка Петербурга стал Haval, АвтоВАЗ даже не третий

18 апреля 2024, 09:01
Гость
VKuser178747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 02:18
Статья вроде должна была быть про машины - а в итоге про машины в статье ни слова. Ну, может, кроме лады (с большой натяжкой)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 21:48
Допишите пожалуйста внизу. Последней строчкой. Майбах GLS 600 facelift 2024 года- 1шт. // импорт. Это мой 😎
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 23:37
Китайские электромобили по продажам 1е в Европе. С ДВС запрещено ввозить, а так бы вся Европа бы уже на китайских авто ездила
347632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 10:48
мурзилка35, китайцы там на 20% дешевле за счёт субсидий китайского правительства, хотели подмять под себя европейский рынок обанкротив и скупив конкурентов. Но не срослось...
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 15:52
Дальше - хуже. С такими ценниками и джили пойдет на дно. По 3-5 млн машины покупать способны единицы.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 16:25
Конечно, за нормальные марки просят от 15.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 23:35
Да ты что????? То то на улицах одни новые китайцы. У нас в деревне на 70 дворов, 5 новых китайцев
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 23:37
Статистику глянь по продажам новых авто в 24 году.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 14:51
Я вообще слышал , что китаёзы гонят сюда такие авто , о которых в Поднебесной и не слыхивали !!! Иными словами , это как с пошивом джинс : первая , вторая и третья смены шьют джинсы для американского рынка (за брак - сразу уволят), четвертая - для российского (соблюдать качество - не обязательно) … так и с автомобилями скорее всего - сейчас навезут непонятно чего , а мы потом - разбирайся как хочешь !!! Ужас , конечно …
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 21:04
это не так, но самые доргие марки не везут, не продадут массово. Завозят только штучно, тот же Zeeker оч популярен у них.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 23:35
Где слышал? Поведай
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 08:04
Точно-точно,вчера Никитична об этом говорила на сходке у подъезда
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 14:10
"Автолюбителям сложно понять, откуда они взялись, какая у них история" — сказки для детей, зрелые потребители ориентируются на такие характеристики, как цена/качество, ресурс узлов, стоимость и доступность сервиса (об этом вообще ни слова у гореавтожурналистов). Про уловки дилера тоже не совсем согласен, дилер автоваза постоянно обманывает с ценой из-за мифицеской ррц, на гранту зазывают с ценой от 700 000, а по факту от 900 000, нива якобы стоит от 800 000, по факту больше миллиона. Весту за 1 254 000 тоже не найти нигде, взять можно за 1 490 000 минимум. Впустили бы иранские автомобили по цене 1.2 -1.5 млн., автоваз бы зашевелился, наконец. И на десерт, Москвич — позорище!!! Сколько было фанфар, а в результате полное фиаско. Им следует активно искать нового партнёра или хотя бы человека в руководство, который сможет сформировать востребованную линейку автомобилей.
276072734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 14:25
И на десерт, Москвич — позорище!!! Сколько было фанфар, а в результате полное фиаско. Вы верите в сказки? Даже если и были фанфары - обещать - не значит жениться. . Не могут они делать машины. Не могут. Пора этот факт принять. И не обольщаться обещаниями.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 15:47
18 апреля 2024, 14:25
И на десерт, Москвич — позорище!!! Сколько было фанфар, а в результате полное фиаско. Вы верите в сказки? Даже если и были фанфары - обещать - не значит жениться. . Не могут они делать машины. Не могут. Пора этот факт принять. И не обольщаться обещаниями.
Да могут делать, когда захотят. Просто гнать надо того гения, (которому наверняка платят огромную зарплату), который решил, что именно jac js4 должен стать автомобилем всея Руси с паршивой турбиной и вариатором, притом дороже почти в два раза, чем в Китае. В СССР могли привезти модель, разобрать до винтика, а через 3 года поставить копию на конвейер, причём делая все узлы самостоятельно. Не самый лучший путь, но в нынешних условиях можно было по нему пойти. Только для этого необходимо ставить в управление реально понимающих в автомобилях людей с желанием решать задачи, которые прошли путь от рядового работника, а не своих управленцев, лояльных царю. Какого рожна управлять автовазом поставили путинского кабинетного чиновника, он будто что-то понимает в проектировании автомобилей. А талантливые люди будут всю жизни в подмастерьях, что сказали сверху, то и придётся делать, а будешь возражать, намекнут на дверь.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 13:06
Денег нет, а третьим номером китайский паркетинг за 4млн (по факту с учета практики вкручивания в салонах - от пяти) Сколько-сколько там "средняя зарплата в Петербурге"? Точно 90 а не 190?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 14:16
У начальников под 200 000 будет. В плешивой госконторе вроде городского архива по 120 000 у них зарплаты, в то время как у подчинённых по 40-70. Они у покупают и их семейки, а не простые работяги и офисный планктон.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 14:29
18 апреля 2024, 14:16
У начальников под 200 000 будет. В плешивой госконторе вроде городского архива по 120 000 у них зарплаты, в то время как у подчинённых по 40-70. Они у покупают и их семейки, а не простые работяги и офисный планктон.
Они и их семейки покупают крузаки, потому что 200 это зарплата инженера с опытом лет 10 в частной компании. У бюджетников зарплаты не бывает, у них жалование и доход. И даже жалование уже не 40, а может быть минимум 70.
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2024, 12:26
Я ни одного автомобиля в статье не увидел..
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:23
Всё как на Кубе будет.Главное есть токарные станки.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 12:54
да-а-а... хорошо, что наши токари, в отличии от кубинских, могут выточить ЭБУ климата и двигателя... :)
Gr3m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:17
Журнализд фонтанки почему-то всегда забывает про "узкий" сегмент автомобилей для и/или перевозящих маломобильных граждан. Я понимаю, что у нас их "нет". Но всё же. Ни один китайский производитель, или европейский не поставляют в РФ автомобили УДОБНЫЕ для перевозки инвалидов. Или управления инвалидами.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 13:39
Удобную систему можно было заказать заграницей в доковидные времена и установить. Дорого и сердито. Не поставляли не только для инвалидов, но и некоторые машины типа , honda accord универсал, пикапы. Потому что нет спроса. Нужно такие вопросы задавать не в комментарии, а во Всероссийское общество инвалидов, чтобы вам подсказали там, какие есть варианты и возможности. Думаю 99,9% читателей даже не представляют, как выглядит это управление автомобилем (модификация зависит от вида инвалидности) и устройства для перевозки инвалидов. Насколько я знаю, люди устанавливали устройства управления и на джип и различные машины. Нужно просто разузнать.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:14
Какое счастье - Россия стала китайской колонией.Сегодня это уже полная зависимость.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 12:52
А как у вас в Израиле? Еще что-нибудь выпускаете?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 16:33
А как у вас в Израиле? Еще что-нибудь выпускаете?
Все что надо выпускаем.И машину можем выбирать любой марки,а не только китайский хлам.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 18:02
18 апреля 2024, 16:33
Все что надо выпускаем.И машину можем выбирать любой марки,а не только китайский хлам.
Вы новый переселенец?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:15
всё как в песне "любит наш народ, всякое.. "
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 12:52
А какой народ ваш?
280306919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 15:42
А какой народ ваш?
А ты кто?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 18:04
18 апреля 2024, 15:42
А ты кто?
Ты, болезный, желудей объелся?
Санек123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:41
Не понимаю комментаторов, которые пишут про «китайское г*», «китайский ширпотреб» и прочее. Во первых других авто все равно нет, а значит покупать все равно придётся китайские. Во вторых 95% населения хотят купить авто в салоне, с гарантией и понятным ТО, а не ехать в Армению за 5-летним европейцем с неизвестной историей или нанимать посредника с непонятными шансами на успех мероприятия. В третьих, о «китайском Г*» говорят или те кто на нем не ездил, или те, кто не владел вообще никаким другим, так как любое европейское авто ломается и требует обслуживание как и любое китайское
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:39
Халва, халва, халва…Я вовсе не непонятное эрзац-авто купил, а лучше европейца изделие…Да БМВ отдыхает… Наши годы длинные, мы друзья старинные….Ой, упала, милая
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:43
Санек123, хорошая попытка, но нет.
Санек123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:54
18 апреля 2024, 11:43
Санек123, хорошая попытка, но нет.
Я все равно не понял. Если не китайское то какое?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 10:27
Где полностью российский автомобиль? Лада - автомобиль не российской разработки!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:39
так разработай, в чем проблема?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 12:26
18 апреля 2024, 10:39
так разработай, в чем проблема?
Проблема - в отсутствии финансирования и господдержки!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 13:56
Почему? От модели зависит и от некоторых ментальных нюансов преемственности.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:19
Китай -это наше все.....Если бы государство перестало наживаться на акцизах и пошлинах- то можно было бы юзать....Но нажива на подданных- святое для режима.....
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:18
Интересно, а Тойота откуда? Она, разве, не ушла?
nobodygetsoutalife

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:27
из Казахстана)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 21:45
Тойота мечта илиота
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:16
Вообще, это все неправильно. Не должна автомашина стоить как квартира на минималке. Это уже было в 90-е, но мы же не хотим как в 90-е? Президенту и Правительству нужно что то менять в этой системе.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:32
Так а кто создал то это всё? С чего вдруг им нужно что-то менять?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:43
18 апреля 2024, 10:32
Так а кто создал то это всё? С чего вдруг им нужно что-то менять?
Они конечно стратеги, но кто то же должен и подобной ерундой заниматься? Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят: — Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать? Филин подумал и говорит: — А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает. Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала: — Как же мы станем ежиками? — и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили: — Мудрый филин, а как же мы станем ежиками? И ответил филин: — Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 15:29
Машина это высокотехнологичное изделие, мы не можем его произвести. Квартира делается из песка и палок рабочими из Средней Азии, их можем наклепать сколько угодно. В том и разница.
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:11
а как же "электрички"? за ними ж будующее))) в стране газа и нефти все новые дома только электричество, даешь и авто на батарейке!)))
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 12:35
Вы только представьте какое давление надо что бы газ загнать на 25 этаж... если прохудиться газопровод под таким давлением это ж натуральный плазменный резак будет...
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:55
А что за деныицит то такой был? Старые машины куда дели? Съели что ли? Срок службы машин не три и не пять лет. Неужели столько машин массово были отправлены в утиль? Если нет, то куда они все подевались?
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 10:33
Судя по количеству сборок ДТП на Ютубе - машины разбивают в тотал быстрее, чем они продаются новые...
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 16:17
18 апреля 2024, 10:33
Судя по количеству сборок ДТП на Ютубе - машины разбивают в тотал быстрее, чем они продаются новые...
Судя по статистике ГИБДД это не так. Скорее всего их куда то кто то перекупает и увозит. Хотя по моему мнению, проще отремонтировать двигатель, чем покупать машину с пластмассовыми педальками.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 18:34
Куда? Скажу тебе по секрету, народ то получше стал жить, вот и пересаживается на новые авто из салонов
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:55
Гранта и Нива за лям... Это не должно столько стоить!
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 10:17
ДЕД, в долларах это 10 тысяч. Очень недорого даже, кстати. Это вам кажется, что "лям" - это много. Благодаря дальновидной и разумной политике руководства страны, миллион уже давно не серьёзные деньги.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:36
18 апреля 2024, 10:17
ДЕД, в долларах это 10 тысяч. Очень недорого даже, кстати. Это вам кажется, что "лям" - это много. Благодаря дальновидной и разумной политике руководства страны, миллион уже давно не серьёзные деньги.
Осталось только зарплаты в долларах получать, причем четырехзначные. А так - да, для белых людей недорого, но не нафиг не надо, а для рабов с плантации «несерьезные деньги» серьезней, чем цена мерседеса для того же немца.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:48
18 апреля 2024, 10:17
ДЕД, в долларах это 10 тысяч. Очень недорого даже, кстати. Это вам кажется, что "лям" - это много. Благодаря дальновидной и разумной политике руководства страны, миллион уже давно не серьёзные деньги.
Это не десять тысяч долларов, а гораздо меньше. Потому что по официальному курсу доллар нигде не купить.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:52
Китайский шерпотреб Электорат схавает!
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:46
Фонтанка, почему трёте комментарии?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2024, 11:57
Потому что могут
zoera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 09:18
18 апреля 2024, 11:57
Потому что могут
Синдром вахтёра? Ничего за гранью в комментарии не было. Но, почему то потёрли...
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 09:41
Смотришь список и половина названий вообще незнакомы, а остальные чужды. Кто бы мог подумать, что, не считая наших, самыми узнаваемыми в списке будут Чери и Джили. А Москвича вообще нет?)
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 21:45
В середине таблицы. Смотрите внимательно.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:39
Электорат всё схавает! "В России дураков ещё лет на 100 припасено!"
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2024, 09:54
Pravda178, ну, лучше "сдавать" новый китайский автомобиль, чем отмену президентских выборов.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 10:06
Pravda178, ну, лучше "сдавать" новый китайский автомобиль, чем отмену президентских выборов.
Не отмену, а фальсификацию с переписанной конституцией и обнулением сроков.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2024, 10:17
18 апреля 2024, 10:06
Не отмену, а фальсификацию с переписанной конституцией и обнулением сроков.
Дядя Бо, хм... Вы что-то путаете. На Украине выборы вообще не состоялись, поэтому и фальсифицировать было нечего.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:28
А шкода будет представлена на рынке?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:17
Это вряд ли, немцы втихаря не вернутся.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:23
Интересно, на сколько реально упал рынок, что даже желающие купить г* начали создавать на нём "конкуренцию".
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 12:34
А ты статистику посмотри , и все тебе станет ясно на сколько "упал"
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 09:14
Машина ли - нет. Но россиянин всё схавает.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2024, 09:22
altai597, а ты мог бы по безвизу сгонять в Европу и купить там хоть БМВ, хоть Вольво, хоть Ситроен, но... ТЦК.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2024, 10:10
altai597, а ты мог бы по безвизу сгонять в Европу и купить там хоть БМВ, хоть Вольво, хоть Ситроен, но... ТЦК.
Можно сгонять и купить в Сербии, Армении
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:37
altai597, а ты мог бы по безвизу сгонять в Европу и купить там хоть БМВ, хоть Вольво, хоть Ситроен, но... ТЦК.
ТЦК и россиян ловит?
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:10
Хавна полно под завязку. Радуемся.
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 11:00
любитель кала,радуся водиночку.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 18:30
Никак тебе бедолага не накопить на авто. Никакие маркетинг не помогают. Пишешь то с китайского Овна?
Гость