перейти к публикации
6 комментариев к публикации
На Чукотке разыскивают родителей провалившейся под лёд девочки
11 апреля 2024, 13:47
Slava_Rossii2
11 апреля 2024, 14:27
Сейчас в каждом смартфоне есть ЖПС, как можно было не найти ребёнка?
Искусанный интеллект
11 апреля 2024, 15:22
Службы заняты поисками тех, кто обличает власть, некогда девочек всяких искать.
Akabos
11 апреля 2024, 15:32
ну, если бы она передала координаты плаката Навального - нашли бы быстро

ProstoZloy
11 апреля 2024, 15:37
И каждый ребенок знает, как передать GPS-координаты спасателям? Попробуйте это проделать самостоятельно ради эксперимента. Что же касается пеленгации по данным мобильной сети, то при малом числе базовых станций ее "точность" составляет несколько километров.

triton1977
11 апреля 2024, 14:38
Наверное надо - пусть и посмертно - в "общественном смысле" отметить и девочку, которая не смотря на критические условия сумела позвонить к спасателям, и погибших взрослых, которые отдали свои жизни, пытаясь спасти ребенка.

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










