перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Депутат Гурулев объяснил нейросетями сказанные его голосом слова о Казахстане

6 апреля 2024, 13:53
Гость
Гость
8 апреля 2024, 01:54
Это у них в теме, то аккаунты взломают, то голос подделают😁
Гость
7 апреля 2024, 23:35
Бывает. Ляпнул по пьянке, теперь приходится выкручиваться. И искуственный интеллект вовремя подвергулся, есть на кого свалить.
Гость
7 апреля 2024, 11:27
Так выпьем же за кибернетике !)
Гость
7 апреля 2024, 11:12
Он же бухой за рулем...
Гость
7 апреля 2024, 11:11
Как такие как он в депутаты пролезают?
Гость
7 апреля 2024, 11:08
Лицо ГД РФ.
Гость
7 апреля 2024, 07:11
А про "хотя бы уничтожить" 20% населения, тожеж ципсошная нейросеть? Вообще кто назначает подобных депутатов и чиновников, не понимают, что они по сути языками своими мелют во вред властям только? С подобным, с призывами к ядерным ударам, и тд?
Гость
7 апреля 2024, 05:44
Как можно слушать этого забулдыгу и алкаша!?
Гость
7 апреля 2024, 00:13
"Эта кодла"-на Украине? Уверен? А где тогда их ЦПР? И почему тогда,- он до сих пор жив? Только не говорите, что не знаете.
Гость
6 апреля 2024, 23:42
Давайте будем реалистами. Первое - он своими невменяемыми комментариями всем известен. И второе - выглядит он на видео так, будто неделю провел на совещании с одним из руководителей совбеза))
Гость
6 апреля 2024, 23:36
отправить его в Астану, пусть там объясняет
Гость
6 апреля 2024, 23:31
Кадр хороший. С таким лицом из-за руля надо сразу на освидетельствование направлять. А ещё, его лицо говорит о том, что он просто не помнит свои слова...
Гость
6 апреля 2024, 23:15
Где то далеко умильно прослезился Пелевин.
Гость
6 апреля 2024, 22:59
Ему 56 лет?
Гость
6 апреля 2024, 22:04
То, что он сказал, фейк, дискредитация или выдача гостайны?
Гость
6 апреля 2024, 22:00
Что с него возьмешь? Дембель, донашивает старую форму.
Гость
6 апреля 2024, 21:58
Дедушка старый, ему все равно.
Гость
6 апреля 2024, 21:57
А кто еще из этой компании запутался в нейросетях?
Гость
6 апреля 2024, 21:45
Раньше, до эпохи исторического дигитализма, бывало как нагонишь пурги по пьяни, так быстро получишь звезды. Другое дело сейчас - свалил всё на кибернетиков и ходи себе спокойно с ровной рожей.
Гость
6 апреля 2024, 21:34
Судя по внешнему виду и высказываниям, сильно пьющий ястреб.
Гость
6 апреля 2024, 21:08
Похоже каким бы, мягко говоря, недочеловеком человек не был, а совесть внутри все равно спокойно жить не дает. Вот там многие и пытаются заглушать ее алкоголем. Да не выходит.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 21:03
до сих пор не понимаю, что делают алкоголики в думе?
Гость
7 апреля 2024, 09:15
видимо, то же, что и вне думы - по лицу видно, что он никак не просохнет!
Гость
6 апреля 2024, 21:00
Депутат подрабатывал натурщиком Пикассо?
Гость
6 апреля 2024, 19:59
Это депутат Законодательного Собрания ?Боже ж мой.......
Гость
6 апреля 2024, 18:49
Также болтали и гразились про польшу Прибалтику. И т.д.а потом опровергали,с Украиной за 3 дня до сих пор ничего сделать не могут ,а сейчас все страны начнут вооружатся по полной и кто выиграл от этого ,
Гость
6 апреля 2024, 18:59
Даже Япония вооружается и договоры со всеми соседями заключает, даже к киму ехали. Так как российский флот очень уж зачастил в их воды в сопровождении китайского.
Гость
6 апреля 2024, 19:58
Гость
6 апреля 2024, 18:59
Даже Япония вооружается и договоры со всеми соседями заключает, даже к киму ехали. Так как российский флот очень уж зачастил в их воды в сопровождении китайского.
Там флота-то этого. У кетайцев тоже не особо.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 18:47
Казахи особо и не удивились, наверное. Примеров много. Готовятся. С Китаем на всякий случай сдружились.
Гость
6 апреля 2024, 18:44
Почему он пьяный и в форме?
Гость
6 апреля 2024, 22:00
А он ее не снимает.
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 18:12
А мне нравится, когда они хоть за что-то оправдываются.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 17:52
Почему депутан Гурулев ещё не на восточном фронте?
Гость
6 апреля 2024, 22:27
Микушка, с каких пор Канада начала боевые действия
Гость
6 апреля 2024, 22:51
потому что ты в Канаде)))
Гость
6 апреля 2024, 23:25
а ты сам то и не торопишься на фронт )))) твоя же родина в опасности или твоих хозяев
Гость
6 апреля 2024, 17:46
Эво новость? упитый перец у властного корыта...тык выж сами их на руках носите ,,87% души в них не чает...
Гость
6 апреля 2024, 17:25
По Коню--и Сено!!! какие холопы! такие и Бояре!!!
Гость
6 апреля 2024, 17:24
Нифига себе прапорщик Задов дослужился! И фамилию зачем-то поменял.
Гость
6 апреля 2024, 22:38
Это пять
Гость
6 апреля 2024, 17:18
Медведев, Гурулёв, ... а кого они третьим берут?
Гость
6 апреля 2024, 19:26
Машу...
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2024, 17:17
Возможно, это было создано нейросетью. Но суть высказывания полностью совпадает с вектором политики, которую сейчас проводит Россия. Поэтому испугались многие.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 17:35
Это не вектор, а флюгер.
Гость
6 апреля 2024, 17:15
Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке .
Гость
6 апреля 2024, 17:53
Это может очень навредить. Казахстан увеличил за два года импорт некоторых товаров на 200% и даже больше. Не для себя же. А если рассердится ?
Гость
6 апреля 2024, 16:53
А они с Медведевым не родственники? Просто одно лицо на двоих. Да и речи тоже.
Гость
6 апреля 2024, 16:51
Гурулев это фейк, лунтик. Но Казахстан и Армения и сами все прекрасно понимают. Да и Казахстан это 20 млн казахов, удачи там леща получать. Проще и быстрее им Гурулева отдать.
Гость
6 апреля 2024, 16:50
Кто ему позволил выступать в таком виде, да и ещё и в форме? Что вообще происходит???
Гость
6 апреля 2024, 16:50
За три дня!!! отойдёт?? или нет???
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 16:47
Прежде нечто подобное уже было: "человек, похожий на генерального прокурора", в сауне с девушками явно не тяжелого поведения ;)
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 20:13
ProstoZloy, Да помним.Думаете на вылет.
Гость
6 апреля 2024, 16:47
А по поводу фразы о необходимости уничтожения 20% населения России, недостаточно лояльного нашему несменяемому, даже и не отмазывался - типа, это вообще в порядке вещей.
Гость
6 апреля 2024, 18:07
Так они это уже делают. Уничтожают. По процентику, но настойчиво и уверенно. Дойдут и до двадцати.
Гость
6 апреля 2024, 16:44
Это сивуха явно была фейковой...
Гость
6 апреля 2024, 16:44
Высшие воинское звание, высокий чин. Вот такая она сегодняшняя элита. Интеллектуал.
Гость
6 апреля 2024, 16:43
Это не фейк!!! Это---Генерал!!!
Гость
6 апреля 2024, 16:39
Твиты Медведева - это нейросеть. Передачи Соловьева - тоже нейросеть.
Гость
6 апреля 2024, 16:36
Посмотрел видео. Явно нарисовано нейросетью. Не может российский депутат выглядеть, как человек у пивного ларька. А если это нейросеть, то где Гурулев настоящий?
Гость
6 апреля 2024, 16:33
Его бы к василичу близко не подпускали,мало ли чё?
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 16:32
Жириновский тоже говорил, на 100% спрогнозировал.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 20:15
276269216, Вот и этот приболеет.
Гость
6 апреля 2024, 16:32
Голоса уже слышит? по всему видно,слышит....
Гость
6 апреля 2024, 16:31
а что так можно было? любой может сказать, что видео, аудиозапись или текст - это не он, а нейросеть или только депутат?
Гость