мощная туча неумолимо движется. играет тревожная музыка. синоптик: "а ведь я утром предупреждаааал". дьявольский хохот. и да разверзнется геенна огненная, и да падут небеса, и да т.д. и да т.п. в общем, скучная подача материала, всё за вас домысливать приходится, ага
Гость
5 апреля 2024, 14:21
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды..
Гость
5 апреля 2024, 15:19
Это жалкие потуги, тепло идет неумолимо, как будьдозер :-)
Неумолимые +15 в среду в Петербурге нависают с неизбежностью :-)
Надо остановить фронт над Эстонией. Пусть там будет плохая видимость.
Гость
5 апреля 2024, 14:53
++++
Гость
5 апреля 2024, 15:10
За что наших ближайших соседей, Эстонию так ненавидишь? :-) Ты видимо не петербуржец, не с Петербурга пишешь :)
Гость
5 апреля 2024, 15:22
Да еще сам себе лайк ставишь, нескромно :)
Гость
5 апреля 2024, 14:02
а мы неумолимо не обращаем внимания, через день + 10
Гость
5 апреля 2024, 14:22
Знаете, вот проблема с видимостью конда плохо видео на 10-20м, на 100-200м.
Но как можно назвать проблемой с видимостью, хорошую видимость на 1-2 км???????!
Да, у наших соседей в Ээсти щас действительно все в снегу
. Правда на западе, в Хаапсалу лишь газоны припорошило, а недалеко от Петербурга, в Йыхви и в Нарве вообще все завалило, как у нас позавчера, и метель.
Гость
5 апреля 2024, 22:36
И как сегодня
Гость
5 апреля 2024, 15:40
а на Псковщине хорошо, грязь дорог подсыхает.
Гость
5 апреля 2024, 17:26
Кто то из людей наблюдал давным давно, после каждого старта ракеты погода портится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев