перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Путин рассказал, кто может развалить Россию

28 марта 2024, 00:59
Гость
Гость
28 марта 2024, 19:00
Уже навоевался ? За два года спустил страну в унитаз и сам сливается ? Норм. Паталагоанатомы всего мира будут в очереди стоять, чтобы посмотреть где у него находится мозг.
Гость
28 марта 2024, 18:56
Ну и все. рубль рухнет и вы бомжи.
Гость
28 марта 2024, 18:52
Главное слово - развалить. Ставтье точку, это конец плана.
Гость
28 марта 2024, 18:49
Сливается или хвастается ? Тема понятна - трещит страна и ей кирдык.
Гость
28 марта 2024, 16:06
Кроме как прогибаться, ничего не умеет. Даже выходцы стран СНГ его не уважают, поэтому так себя ведут.
Гость
28 марта 2024, 12:27
Хочет сказать, что неон - это газ ?
Гость
28 марта 2024, 11:42
Из речей мудрецов последних лет примерный список вобщем-то там более-менее ясен: 1) Ангосаксы 2) Пугачёва и прочие Иноагенты 3) Всадники апокалипсиса 4) Бендера 5) Макрон и Мушкетёры короля 6) Геи и гендерные туалеты
Гость
28 марта 2024, 10:57
его озабоченность понять можно: население сократилось и будет сокращаться по многим причинам, а рабочие руки нужны. именно рабочие, а не в думе сидеть.
Гость
28 марта 2024, 13:38
У нас давно уже сокращением населения называют отсутствие нужных верхушке темпов прироста. И на рабочие руки им на самом деле плевать. Иначе бы не позволяли гастарбайтерам завозить свои огромные семьи, садящиеся на российскую социалку. А то приезжает один типа работающий, волочёт за собой толпу иждивенцев, да еще не забывает деньги на родину пересылать, ведь родственникам, оставшимся в родимых кишлаках, тоже помогать надо. В итоге толку от "квалифицированных специалистов" капля, а расходов на них вагон. Зато верхушка может порадоваться росту количества потребителей на территории России.
Гость
28 марта 2024, 10:04
никто кроме нас
Гость
28 марта 2024, 10:01
Но в конституции необходимо прописать, что государствообразующим народом является русский. Тогда всё станет на свои места
Гость
28 марта 2024, 12:48
А русских не большинство
Гость
28 марта 2024, 13:21
Гость
28 марта 2024, 12:48
А русских не большинство
80 % это меньшинство?
Гость
28 марта 2024, 16:42
От этих записей толку никакого
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:38
Мы многонациональная страна! Но своими, коренными народами в границах государства!!! Навязанные нам мигранты из СА к нашему государству никакого отношения не имеют, кроме как заработка здесь денег, для прокорма семей в своих странах. Поэтому не нужно всё в одну кучу!
Гость
28 марта 2024, 09:33
ВВ прав как всегда Кто будет улицы мести Дома строить Автобусы водить и тд Все мы из мамкиной норки
Гость
28 марта 2024, 09:26
Чтоб не было таких разговоров , выкриков , надо порядок навести в миграционной службе и мигранты отмечались в службе где они находятся , когда перемещаются по стране , контроль нужен !!! Это я вам как диванный эксперт говорю !!!
Гость
28 марта 2024, 09:25
Президент правильно говорит о многонациональной РФ, но от него буржуазное общество России скрывает о том, что чиновники продают гражданство мигрантам, обеспечивая их жильём и пособиями при том что 34% многодетных и малоимущих Россиян не могу получить жильё более 30 лет.
274950081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 10:09
Всё он знает, так как эту систему создал
Гость
28 марта 2024, 10:22
Значит он это позволяет!
Гость
28 марта 2024, 16:45
Так это его роль - говорить правильно. Говорить и делать - разные вещи и, как правило, никак не стыкуются. Болтать про полёты на Марс и полететь на Марс - это категорически разные вещи..
Гость
28 марта 2024, 09:21
"Россия!!!"
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 16:27
вперде !
Гость
28 марта 2024, 09:13
Безусловно,деструктивного отношения не должно быть---НАШИ ДЕДЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ только благодаря ЕДИНЕНИЮ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И НАРОДНОСТЕЙ.....Давайте не забывать об этом....А чтобы не повторялось такого кошмара -ужаса-ДИКОСТИ и СКОТСТВА как в Крокусе---надо изменить законодательство---все граждане приезжающие в Россию для работы ,временного проживания и/или постоянного---обязаны не только владеть языком , но и быть знакомы с правилами и обычаями поведения, религией,культурой---и ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО КОНСТИТУЦИЮ,НО И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС--ВСЕ СОИСКАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ НАКАЗАНИЕ НЕОТВРАТИМО-----не может быть ни каких исключений из правил. И делать это надо не только через аморфно номнальные тесты, а через многоуровневый контроль. А тех служителей гос органов ,которые слабы и милостивы за мзду---САЖАТЬ И НА ДОЛГО.......
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:52
Практика показала, что хоть сажай, хоть не сажай - воровали и будут воровать. Этому способствует система.
Гость
28 марта 2024, 10:27
28 марта 2024, 09:52
Практика показала, что хоть сажай, хоть не сажай - воровали и будут воровать. Этому способствует система.
Ну а как ты предлагаешь добиться такой же жизни как показывают в этих всех сериалах? Честной работой кассиром в пятерке?
Гость
28 марта 2024, 13:24
28 марта 2024, 09:52
Практика показала, что хоть сажай, хоть не сажай - воровали и будут воровать. Этому способствует система.
Ну если в 13 комнатах будут сидеть то это и есть практика - мы даже и не начинали?
Гость
28 марта 2024, 09:03
Ему то это точно известно.
Гость
28 марта 2024, 09:00
А я вот Чубайса зауважал... Вовремя с тонущего парохода слинял...
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:49
Ты по ходу тоже?
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 10:31
Его вежливо попросили.Чернь недовольна.
Гость
28 марта 2024, 08:58
Значит он в это верит.
Гость
28 марта 2024, 08:41
....рассказывайте , рассказывайте.....Горбачев вы наш.....
Гость
28 марта 2024, 08:35
Нее,это не мы!
Гость
28 марта 2024, 08:14
Людвиг Аристархович: "Ой, а кто это сделал?"
Гость
28 марта 2024, 07:58
Но так как милиционеры могут быть приравнены к детям то с вас по 10 копеек.(С)
Гость
28 марта 2024, 06:59
резюме: "как завозили мигрантов, так и будем!"
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 07:09
Граждане, которые на выборах голосуют за Путина и партию ЕР, голосуют и за продолжение политики массового завоза мигрантов в РФ. Сербы тоже так думали и верили своему путину - потеряли Косово. Индейцы тоже не сразу заметили наплыва бледнолицых, и где они сейчас?! Американские конгрессмены отправились в индейскую резервацию, чтобы спросить у местного вождя о будущем Соединенных Штатов. Индеец долго смотрел на бледнолицых, а потом сказал: - Займитесь миграцией. В свое время мы проморгали эту проблему...
Гость
28 марта 2024, 08:09
Это люди, а не ящики. Никто их не завозит. Сколько можно бред писать?
Гость
28 марта 2024, 08:18
Ну так судя по публикациям, которые пошли после выборов, строительной мафии и банкам позволено и дальше дербанить бюджет и дуть кредитный пузырь. А этим без толп мигрантов никак. Кто же будет на стройках задешево халтуру гнать, а потом заселять поналяпанные кое-как бетонометры? Непритязательные таджики и узбеки со своими огромными семьями - самый подходящий континент.
Гость
28 марта 2024, 06:55
Пугачёва с Ахеджаковой!? :-))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 06:39
Готовятся перекинут ответственность? Кого они только в своих пакостях не обвиняли, уже вроде всех перечислили, теперь вот только общие слова остались. Но главное - ни в коем случае не они, кто угодно, только не правители. Ибо начальник прав всегда, подчиненный всегда виноват. Аксиома.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 06:31
Надо больше иностранных специалистов! Только вот кому?
Гость
28 марта 2024, 06:05
Постеснялся рассказать, кто все-таки развалил Россию
Гость
28 марта 2024, 07:50
Врожденная скромность
Гость
28 марта 2024, 09:01
Ты про Ельцина
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:48
Перепил снова?
Гость
28 марта 2024, 06:01
строительство дорог, главенство закона, развитая промышленность укрепляют страну. раздача жирных кусков дружкам, взращивание падишахов на территории государства приводят к обратному результату.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 07:10
"И такой способ управления государством (как при Сталине) неприемлем" (В.Путин). Вот поэтому у нас и расцвели пышным цветом воровство, аморальность и прочая вседозволенность. И приструнить этих отщепенцев никак невозможно - либерализм ведь, права индивидуума... Мало того, государство даже финансирует тех, кто открыто работает против этого государства - например известные радиостанции.
Гость
28 марта 2024, 07:49
28 марта 2024, 07:10
"И такой способ управления государством (как при Сталине) неприемлем" (В.Путин). Вот поэтому у нас и расцвели пышным цветом воровство, аморальность и прочая вседозволенность. И приструнить этих отщепенцев никак невозможно - либерализм ведь, права индивидуума... Мало того, государство даже финансирует тех, кто открыто работает против этого государства - например известные радиостанции.
А, теперь еще радиостанции. Мало нам абамы, наты...
Гость
28 марта 2024, 05:13
а мы не можем рассказать. чревато
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 04:40
Национализм, безусловно, деструктивен, но в благополучном государстве он не заметен. А вот если в стране год от года регресс, то все зашатается, и ни какие репрессии не помогут. Эх, бедная Сирия.
Гость
28 марта 2024, 03:36
слухи о его здоровье сильно преувеличены считаю. хе-хе.
Гость
28 марта 2024, 06:57
здрасте, а как же "сам ходит", "сам говорит" и т.д. (Винокур)?
Гость
28 марта 2024, 09:00
Что имеешь в виду
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 09:46
Слухи о твоем здоровье?
Гость
28 марта 2024, 02:05
Хорошо он размазал Гундяева и всех националистов! А оппозиция ещё недоумевает, почему народ его так хорошо поддержал на выборах!
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 06:32
Гость, это какой народ? тот который на коленках бюллетени вбрасывал?)))
Гость
28 марта 2024, 08:08
28 марта 2024, 06:32
Гость, это какой народ? тот который на коленках бюллетени вбрасывал?)))
Товарищ, верь, взойдёт твоя звезда пленительного счастья (но только ты уже не увидишь).
Гость
28 марта 2024, 08:12
28 марта 2024, 06:32
Гость, это какой народ? тот который на коленках бюллетени вбрасывал?)))
Это тот,народ, который для вас вечно "не тот") А у аас внвукре когда выборы?)
Гость
28 марта 2024, 01:47
Горбачев вообще СССР в одиночку развалил! А члены Политбюро, руководство армии, десятки тысяч КГБшников, сотни тысяч членов КПСС и миллионы населения в этот момент выходили покурить.
Гость
28 марта 2024, 08:19
КГБшники и комсомольские вожди ему помогали.
Гость
28 марта 2024, 01:38
соловьёв с симоньян пакуют чемоданы уже? хе-хе.
Гость
28 марта 2024, 07:47
Но - куда?
Гость
28 марта 2024, 08:18
Гость
28 марта 2024, 07:47
Но - куда?
В Израиль.
Гость
28 марта 2024, 01:33
Выдайте Шаману новую методичку, про дружбу народов чтобы теперь пел 😂
Гость
28 марта 2024, 09:09
Я русский! Все таджикам назло!
Гость
28 марта 2024, 01:22
Про то что такое коренные национальности гарант не в курсе? Безвизовый режим убивает.
279461639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 01:17
Крокодил лил слезы...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта 2024, 01:16
Страшные по своим последствиям террористические акты как в случае с "Крокусом" - в том числе и с помощью своих "организационных спонсоров" - призваны "сеять" максимум дестабилизации, в том числе и в плане межнациональных отношениях.
Гость
28 марта 2024, 03:09
давай шурик ещё раз только без кавычек.
Гость
28 марта 2024, 08:12
Про "синие свитера" не упомянул!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 14:28
Гость
28 марта 2024, 03:09
давай шурик ещё раз только без кавычек.
Он не может. У него "копировать" - "вставить".
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2024, 01:07
Миллионы честных и свободных россиян знают, кто уже разваливает Россию.
Гость
28 марта 2024, 01:02
Василич,мы в вас верим,только вам это под силу
Гость
28 марта 2024, 01:01
ой. а что случилось? хе-хе.
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 06:47
Гость, Да ничего, а у вас? хе-хе.
Гость