перейти к публикации
82 комментария к публикации

Гражданам Киргизии рекомендовали временно не ездить в Россию

25 марта 2024, 15:25
Гость
Гость
25 марта 2024, 21:38
Какие наивные. Сейчас население стран СНГ повинуется турецкому Эрдогану. И правильно, турки живут лучше.
Гость
25 марта 2024, 21:05
И не только бы им одним... Сидите у себя дома, там творите то, что у нас делаете.. И Аллах вам Судья!
Гость
25 марта 2024, 19:02
Российские регионы, конечно не все, ждёт участь Американского штата Техас. С каждым годом проблема становится очевидной.
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 18:38
СОБР ехал полчаса, якобы из-за пробок. Но как через те же пробки удалось этим четверым улететь аж почти до Украины?
Гость
25 марта 2024, 18:27
С нашей стороны нужно им въезд в РФ вообще ограничить или запретить, а то что здесь уже находится без надобности нам отправить обратно домой
Гость
25 марта 2024, 18:01
Так прикольно было смотреть как ребята спокойно ходили, стреляли, спокойно уехали а потом начался цирк с конями, даже бедного парихмахера зашмонали, вообщем понятно, кто под руку попался тех и заямонали а в рашке счас был бы человек а статья найдется.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2024, 18:00
Лучше на постоянное время воздержаться от поездок.
Гость
25 марта 2024, 17:57
Гражданам, имеющим два и более административных правонарушений в период пребывания в России, также рекомендовали воздержаться от новых поездок. Какое беспокойство за приезд ценных кадров
Гость
25 марта 2024, 17:45
Любители резать уши, почему не креститесь перед этим?
Гость
25 марта 2024, 18:38
Перекрестился. Давай ухо
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 18:50
Нен религиозные мы. Просто три раза через плечо плюнули.
Гость
25 марта 2024, 17:34
В Киргизии очень - очень сильно развита наука , энергетика , приборостроение , медицина , авиационная и космическая техника , и калым за невесту самый низкий во всей Азии !
Гость
25 марта 2024, 17:17
Насальника, зачем сердиться?!
Гость
25 марта 2024, 17:07
Киргизы да и др. тихие, скромные, законопослушные люди. У них есть мораль. Да и ехали и едут сюда не сами, их завозят з позволения местного начальства. Потому что без них экономике никак нельзя.
Гость
25 марта 2024, 17:10
В РФ практически нет киргизов гастеров. Внезапно.
Гость
25 марта 2024, 17:12
Как то справлялись раньше без них.
Гость
25 марта 2024, 17:00
Стройки встанут, цены вверх. Дворников уже давно не хватает. В нашем районе после зимы тонны грязи. Стране требуются миллионы приезжих рабочих рук.
Гость
25 марта 2024, 17:05
Почему обязательно приезжих? Ч4ем хуже ру
Гость
25 марта 2024, 17:05
Чем хуже руки россиян?
Гость
25 марта 2024, 17:16
Гость
25 марта 2024, 17:05
Чем хуже руки россиян?
Из за обвала рубля много гастеров уехало. Уехали ещё в корону. Не вижу очереди из Орийцев.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:15
а что временно? лучше никогда.и остальным ценным специалистам тоже рекомендация.
Гость
25 марта 2024, 16:17
Засунь свои рекомендации туда где язык греешь.
Гость
25 марта 2024, 16:47
Гость
25 марта 2024, 16:17
Засунь свои рекомендации туда где язык греешь.
Очухалась, старая?
Гость
25 марта 2024, 16:15
Почему временно? Совсем. Навсегда. И таджикам, и узбекам.
Гость
25 марта 2024, 16:40
И заодно тебе, вот уж точно лучше от этого всем станет
Гость
25 марта 2024, 16:11
Киргизы и так в РФ мало ездят.
Гость
25 марта 2024, 16:50
Да ланн. В Красном и Белом только они и работают.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 16:08
и отсюда тоже можно их всех вымести?
Гость
25 марта 2024, 16:07
На фоне беспрецедентных проявлений ксенофобии, в т. ч. со стороны некоторых должностных лиц, предупреждение выглядит вполне резонным. Кыргызстану - мира и процветания! Нооруз майрамыңыздар менен!
Гость
25 марта 2024, 16:46
Тогда мы идём к вам!
Гость
25 марта 2024, 16:53
Ты чего к киргизам прицепился?
Гость
25 марта 2024, 16:02
Было бы неплохо еще забрать к себе тех, кто уже приехал. Ну да, тогда придется строительным олигархам свои аппетиты поумерить, но страна без мигрантов не загнется, будьте уверене.
Гость
25 марта 2024, 15:57
Западные страны предупредили об этом своих граждан ещё в начале марта!
Гость
25 марта 2024, 16:39
А российскому правительству не интересны собственные граждане, думаю на это предупреждение даже никто не обратил внимание
Гость
25 марта 2024, 16:52
Гость
25 марта 2024, 16:39
А российскому правительству не интересны собственные граждане, думаю на это предупреждение даже никто не обратил внимание
Неа- не расскачаешь. Тебя первого стошнит
Гость
25 марта 2024, 15:52
Правильно, жаль что только "временно"
Гость
25 марта 2024, 15:50
а таджикистону добро пожаловать!!??
Гость
25 марта 2024, 16:01
Русский язык нехорошо знаешь?
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 16:12
Гость
25 марта 2024, 16:01
Русский язык нехорошо знаешь?
Правильно - Точикистон!
Гость
25 марта 2024, 15:47
А то они сюда в отпуск ездят, без особой надобности!? Действительно! Ненароком ещё и уха лешат.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:09
лЕшат-это по-какляцки
Гость
25 марта 2024, 15:42
Все время вспоминается сказка Салтыкова -Щедрина из школьного курса- "Дикий помещик"......Интересно, сознают ли россияне, что без гастрбайтеров существование России-невозможно?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 15:47
всё время-это у тебя 24/7???
Гость
25 марта 2024, 15:50
Тарас. Успокойся - учи матчасть современного управления предприятием , уровень зарплат гастарбайтеров и местных в 2024 году.
Гость
25 марта 2024, 15:58
возможно! а если нет, то (так жизнь устроена) тем кто не в состоянии убирать за собой, скорая дорога на кладбище
Гость
25 марта 2024, 15:40
В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группы, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит.
Гость
25 марта 2024, 15:44
Даааа . Поэтому не возвращайся
Гость
25 марта 2024, 15:39
Снова начинается дискриминация по национальному признаку граждан Кыргызстана
Гость
25 марта 2024, 16:02
Киргизии.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2024, 16:25
В 1989 году в Киргизии жили 917 тысяч русских, а в 2021 году - уже всего лишь 341 тысяча. И уж, конечно, в Киргизии не было никакой дискриминации русских по нацпризнаку и никто их не притеснял. Они просто так там всё побросали и уехали. Сначала им кричали "Валите в свою Россию", а когда 2/3 таки уехали, то весь этот кишлак тоже решил в Россию переехать. И такая канитель со всеми республиками Средней Азии. Но виноваты в этом, разумеется, русские ксенофобы. Русские вообще всегда и во всём виноваты и должны перед всеми каяться за всё подряд, так получается? Есличо, цифры из Википедии - любой может проверить.
Гость
25 марта 2024, 16:35
25 марта 2024, 16:25
В 1989 году в Киргизии жили 917 тысяч русских, а в 2021 году - уже всего лишь 341 тысяча. И уж, конечно, в Киргизии не было никакой дискриминации русских по нацпризнаку и никто их не притеснял. Они просто так там всё побросали и уехали. Сначала им кричали "Валите в свою Россию", а когда 2/3 таки уехали, то весь этот кишлак тоже решил в Россию переехать. И такая канитель со всеми республиками Средней Азии. Но виноваты в этом, разумеется, русские ксенофобы. Русские вообще всегда и во всём виноваты и должны перед всеми каяться за всё подряд, так получается? Есличо, цифры из Википедии - любой может проверить.
У русских просто меньше рождаемость, посмотри на статистику Новгородской или Мурманской области
Гость
25 марта 2024, 15:38
Теперь все производство встанет
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 15:49
а что у вас вна усРУИНЕ ещё работает-велосипедные электроХенераторы??
Гость
25 марта 2024, 15:49
Да, вы правы, с шаурмой будут проблемы.
Гость
25 марта 2024, 17:43
Гость
25 марта 2024, 15:49
Да, вы правы, с шаурмой будут проблемы.
а что так их много тогда здесь находится без регистрации и нигде не работающих? чем они живут?криминалом? только под контроль работодателя и его ответственность!
Гость
25 марта 2024, 15:32
не жил бы я в россии, обходил бы путинский гадюшник за 1000км
Гость
25 марта 2024, 15:39
Так вали. Чего воняешь?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 15:49
свинью к помойке тянет
Гость
25 марта 2024, 15:51
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на Запад.
Гость