перейти к публикации
202 комментария к публикации

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 марта 2024, 15:00
Гость
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 22:29
Мне вот очень интересно, если из этой истории вытащат за уши Буданова (а очень похоже что это его рук дело), РФ наконец начнет поступать так как евреи?
Гость
24 марта 2024, 14:23
А у меня вопрос к правоохранительным органам. Как могли террористы пройти БЕСПРЕПЯТСТВЕННО, С ОРУЖИЕМ мимо Вас?! Чем Вы были так заняты?
Гость
24 марта 2024, 15:21
Где именно они прошли с оружием мимо правоохранителей? Укажите точно место события.
Гость
24 марта 2024, 09:03
Страшное преступление!!!
Гость
24 марта 2024, 03:54
без америкашек здесь не обошлось. они теракт замутили
Гость
23 марта 2024, 22:31
Американские спецслужбы заблаговременно предупредили о возможности теракта в Москве. Вот что ответил путин 19 марта: «Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество».
Гость
23 марта 2024, 22:26
Когда теракты случаются в Европе или США, террористов на месте немедленно обезвреживают или уничтожают. У нас же, в напичканной камерами Москве, они беспрепятственно садятся в машину и уезжают, а потом нам показывают каких-то испуганных таджиков, и говорят, что это террористы. Одному из них даже отрезают ухо (чтобы сам поверил в то, что он террорист), но в новостях про это не говорят. Никаких видео ни с городских камер, ни с камер ТЦ не показывают, предлагая верить честной власти на слово. Находится какой-то герой, который якобы обезоружил террориста, но ни оружия ни террориста при этом не находят. Видимо без автомата убежал. Подозрительно все это
Гость
23 марта 2024, 19:03
Постойте. А зачем им российские рубли в Украине? Организаторы поверили, что рубль котируется во всём мире, а карту Мир принимают везде?
Гость
23 марта 2024, 19:07
В Таджикистане котируется доллар, а не рубль.
Гость
23 марта 2024, 18:56
Обнулившегося и его подельников нужно в отставку. Как то так.
Гость
23 марта 2024, 18:52
Так вот почему белое рено по ориентировке вели 1000 км,через 1000 камер видеонаблюдения до границы,вероятно нужно было доказать причастность "окна"...хотя их можно было нахлабучить уже на волоколамке.зато сегодня главной доказухой является именно--"окно"!!!
Гость
23 марта 2024, 18:55
окна хватит с лихвой,+ пачпорта с трезубом...
Гость
23 марта 2024, 19:10
А тут сплошная дискредитация. Согласно телевизору пересечь российско-украинскую границу может пересечь любой. Например РДК или эти гастеры. Граница на замке, чО.
Гость
23 марта 2024, 18:44
Зато у них у всех была регистрация: Иваново, Самара, Ярославская обл, надо выявить кто их Тула оформил и наказать по всей строгости.
Гость
23 марта 2024, 18:33
Мне понравился перл одного политолога, типа радикальные исламисты так не действуют, типа они за идею, а не за бабло. Хочется ему ответить, что они именно так и действуют, идейных не осталось. Посмотрите видео допросов боевиков, которые напали на мирные кибуцы и музыкальный фестиваль 8 октября в Израиле, они делали это за бабло, за большое бабло и ещё им посулили квартиры каждому. Все видео допросов, с субтитрами есть в сети. Кто ищет, тот найдет.
Гость
24 марта 2024, 00:11
Квартиру в Газе? Нет уж, лучше в Магадане.
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 18:32
Почему Бортникова и Колокольцева ещё не уволили за проф непригодность, проверив халатность преступную за (не) выполнение служебных обязанностей
Гость
23 марта 2024, 18:28
Вопросы то множатся у людей, неудобные вопросы, и ответить на них придется, рано или поздно, но придется. Нет ничего тайного, что не стало бы явным в свое время, помните об этом!
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 21:33
Уже 124 года отвечают. Рыла пухнут,а ничего не меняятся
Гость
23 марта 2024, 18:24
Зато у"иноагентов"-российское гражданство,-есть! И не только российское? А деньги?-Тоже есть! А у вас? Ни второго гражданства,-ни денег!
Гость
23 марта 2024, 18:14
Надеюсь, те кто незаконно за взятки регистрировал нелегалов дрожат от каждого звонка. Доберутся до вас скоро.
Гость
23 марта 2024, 18:00
Почему меньше чем через сутки все говорят о наградах? Почему не говорят об ответственности тех, кто допустил такое со стороны правоохранительных органов? Покажите следственные действия на видео в отношении задержанных, как они двигаются, как перезаряжают оружие и сопоставьте с видео с камер внутри Крокуса и показаниями самих потерпевших.
Гость
23 марта 2024, 18:07
Следствие идёт, может подождешь?
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 17:56
как четверо? их сначала было трое. потом еще одного обезоружили. потом 11 человек в одной машине в брянской области задержали.
Гость
23 марта 2024, 17:58
по камерам видно 5 точно.
Гость
23 марта 2024, 18:08
Ты следователь? По заголовками в прессе, фото и видео всех пересчитал уже? Как же тебя там не хватает.
Гость
23 марта 2024, 17:48
Всем соболезнования.кукловодам--гиены горящей.
Гость
23 марта 2024, 17:44
Преступники плохо говорят по русски и имеют прописку РФ. Возможно им кто-то помог легализоваться в РФ, нужно обязательно найти их. Помните, как сотрудник ГАИ сопроводил машину с гексогеном к месту теракта на Каширке. Здесь также нужно распутать клубок.
Гость
23 марта 2024, 17:34
Как преступники смогли незамеченными выйти из Крокуса? Ведь они же долго в здании находились, судя по рассказам очевидцев и видео.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 17:36
долго - это сколько? вообще-то они вышли в 20:18, сели в свой же авто и уехали.
Гость
23 марта 2024, 17:45
23 марта 2024, 17:36
долго - это сколько? вообще-то они вышли в 20:18, сели в свой же авто и уехали.
Пишут же, что они начали стрелять до начала концерта. Концерт в 20.00. За более, чем 20 минут никто не приехал, чтобы их задержать?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 18:36
Гость
23 марта 2024, 17:45
Пишут же, что они начали стрелять до начала концерта. Концерт в 20.00. За более, чем 20 минут никто не приехал, чтобы их задержать?
да, 30 минут ехали, как говорят.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта 2024, 17:32
"В ходе атаки террористов один из присутствовавших в зале проявил беспримерное мужество. Мужчина, пытаясь защитить свою супругу от стрелявших в людей террористов, набросился на одного из них и обезвредил его" и где этот обезвреженный? почему его не было на месте?
Гость
23 марта 2024, 17:41
Он спиной к камере сидит и рассказывает эту историю.
Гость
23 марта 2024, 17:51
может он через 5 минут пришел в себя. или другие стрелявшие ему уйти помогли.
Гость
23 марта 2024, 18:18
Гость
23 марта 2024, 17:51
может он через 5 минут пришел в себя. или другие стрелявшие ему уйти помогли.
Гансу(тьфу), такое объяснение не подходит
Гость
23 марта 2024, 17:22
Московскому люду--соболезнования.делайте выводы кто вас подставил?
Гость
23 марта 2024, 17:21
не раскачивайте лодку,заказчик может выпасть за борт.
Гость
23 марта 2024, 17:17
Первый был Мыкола, второй вот - Тарас допрошен. Очевидно же. По-русски не панимайт, а на украинском эФэсБэшника не можёт.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 17:09
Человеку думающему бенефициар понятен без комментариев, для остальных враги повсюду.
Гость
23 марта 2024, 17:27
толку? свечки,цветочки,шарики..
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 16:59
На западе утверждают, что это ИГИЛ. Надеюст, что что то подобное очень скоро произойдет в Лондоне, Париже, Берлине... Это только подтвердит эту версию.
Гость
23 марта 2024, 17:01
Надеюсь лично с вами
Гость
23 марта 2024, 17:04
Не уподобайся террористам, молохольный
Гость
23 марта 2024, 17:07
Так было уже не раз, вы проспали, нехристи
Гость
23 марта 2024, 16:58
Зато мы ужесточаем оружейное законодательство. Плевать они хотели. А вот если бы зрители с оружием были, может и жерт меньше было. Но правительству плевать?...
Гость
23 марта 2024, 17:11
На массовые мероприятия в любом случае вход с оружием воспрещен
Гость
23 марта 2024, 18:39
Жертв было бы больше.
Гость
23 марта 2024, 16:42
Ещё вчера игил афганская ветка с гордостью сообщили, что это они. Они уже в 2021 нападали на русских консулов в Афганистане и они уже несколько лет угрожают именно России. Своих врагов надо знать. И они могли завербовать таджиков. Соседи ведь.
Гость
23 марта 2024, 16:52
ИГИЛ обычно кричит известно что. А эти молча стреляли.
Гость
23 марта 2024, 16:54
Гость
23 марта 2024, 16:52
ИГИЛ обычно кричит известно что. А эти молча стреляли.
про крики мусульман-террористов - это не больше, чем миф. Они практически никогда не выкрикивают
Гость
23 марта 2024, 18:20
Гость
23 марта 2024, 16:54
про крики мусульман-террористов - это не больше, чем миф. Они практически никогда не выкрикивают
Лично присутствовал?
Гость
23 марта 2024, 16:38
Ни слова как проникли, как ушли, кто виноват. И почему окно из России тоже есть?
Гость
23 марта 2024, 16:51
Посмотрите кто патрулировал границу с нашей стороны в том месте, куда двигались террористы.
Гость
23 марта 2024, 16:37
Пока идут бои, истинные враги с востока ударили-отомстили. Но надо дальше бороться с западом.
Гость
23 марта 2024, 17:10
100%
Гость
23 марта 2024, 18:29
Наёмники. По русски базарили, чтобы не вызывать подозрения. К тому же наркоши. Вон как одного колбасило!
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:34
Да ланна вам выть. На сво каждый день больше кладут. И тоже на пикник поехали.
Гость
23 марта 2024, 16:51
Ходок, врешь тут только ты и ещё подвизгиваешь.
Гость
23 марта 2024, 16:25
Собчак дали недавно по голове, лечит голову.
Гость
23 марта 2024, 16:23
Ну что...вводим фан id везде? хинштейн, что скажешь?
Гость
23 марта 2024, 16:29
Для начала введите визовый режим со странами, откуда приезжают террористы в РФ!
Гость
23 марта 2024, 16:22
Что-то собчак затихла совсем...
Гость
23 марта 2024, 18:06
у ветеринара
Гость
23 марта 2024, 16:17
Пока с коллективным западом боремся, что-то сзади в тылу происходит из восточных источников
Гость
23 марта 2024, 16:36
ИГИЛ афганская ветка уже вчера сообщил что это их рук дело. Это их методики, поинтересуйтесь 2015 в Париже Батаклан. РФ ведёт действия в Сирии, Африке, наступили на ногу кому то. И они всегда используют местных мусульман.
Гость
23 марта 2024, 16:53
Гость
23 марта 2024, 16:36
ИГИЛ афганская ветка уже вчера сообщил что это их рук дело. Это их методики, поинтересуйтесь 2015 в Париже Батаклан. РФ ведёт действия в Сирии, Африке, наступили на ногу кому то. И они всегда используют местных мусульман.
Эти мусульмане не местные, а мигранты, получившие недавно гражданство РФ, местные это граждане РФ по рождению.
Гость
23 марта 2024, 18:01
это наши братья и союзники против Коллективного Запада!
Гость
23 марта 2024, 16:13
Местный войлочный цех уже подался в бега?
Гость
23 марта 2024, 16:12
Старинный схематоз,опять страдает обычный плебс. Израиль 7 октября 2023, Нью-Йорк 11 сентября 2001, и тд,и тп..
Гость
23 марта 2024, 16:27
Лови пятнашечку, ботяра!
Гость
23 марта 2024, 16:38
Париж 2015 Батаклан.
279998819

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:12
За полдень отомстил. Кажется дальше будет только интересней.
Гость
23 марта 2024, 16:07
Ищите того,кому это выгодно.
Гость
23 марта 2024, 16:53
+100
Гость
23 марта 2024, 18:36
Почему он ещё не выступил с обращением, его все ищут.
Гость
23 марта 2024, 16:06
На каком основании МИД Таджикистана называет фейками информацию о таджикском происхождении террористов, обнародованную официальными СМИ РФ? На каком основании МИД Таджикистана имеет право требовать от СМИ и силовиков скрывать эту информацию, даже не принеся для начала соболезнования народу РФ?
Гость
23 марта 2024, 16:34
Напиши свои вопросы в спортивную лотерею.
Гость
23 марта 2024, 16:44
Испугались что разбомбят. Вопросы к игил в Афганистане, они работают в РФ. Они признали ещё вчера своё причастие.
Гость
23 марта 2024, 16:58
Гость
23 марта 2024, 16:44
Испугались что разбомбят. Вопросы к игил в Афганистане, они работают в РФ. Они признали ещё вчера своё причастие.
Вопросы к тем, кто пустил террористов к нам в страну и дал им, даже не говорящим по-русски, гражданство РФ. Вопросы к тем, кто не отслеживал на нашей территории радикальных исламистов, склонных к терроризму, кто выдавал им разрешение на Сайгу.
Гость
23 марта 2024, 16:05
Печально всё это, маньяки распоясались.
Гость
23 марта 2024, 16:02
Пишут, что все задержанные - граждане России. До этого говорили, что таджики. Цирк, да и только.
Гость
23 марта 2024, 16:20
Они и есть таджики, получившие недавно гражданство РФ, причем некоторые из них даже не говорят по-русски. Посмотрите видео допросов, они все обнародованы.
Гость
23 марта 2024, 16:02
На каком основании получил гражданство РФ главарь террористов, ни слова не говорящий по-русски и дающий показания с переводчиком, почему он не работал, болтаясь по нашим улицам и слушая лекции проповедников в телегах радикалов? Каким целевым набором и на какую работу он был приглашен в нашу страну, на какие средства он снимал квартиру в апарт-отеле?
Гость
23 марта 2024, 17:16
Видимо кто-то им помогает из местных, найти бы надо
Гость
23 марта 2024, 18:01
Не говорит по-русски? Да таких много. И едут не работать, а совершать преступления. А проповедники-радикалы... Это ужас. Власть сама их приглашает, строит мечети ..для чего? Ведь капнуть таких проповедников и кого они обрабатывают... Видно там сотни, если не тысячи. Вот так, во власти - слепые и еще в очках, а люди страдают. И дети...
Гость
23 марта 2024, 18:34
Как незная языка мог получить майора и права на машину.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 15:59
«Когда вы говорите, у меня такое ощущение, что вы бредите»(с) Иван Васильевич меняет профессию
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 16:27
это уже было и не раз.Мозг твой свой файл выдать может?
Гость
23 марта 2024, 21:48
Я тоже считаю, что бредят, читаю и удивляюсь
Гость
23 марта 2024, 15:59
Не было работников, погибли только русские, это сговор, они знали.
Гость
23 марта 2024, 16:36
У нас в стране живут россияне, а не одни только русские.
Гость
23 марта 2024, 16:55
Гость
23 марта 2024, 16:36
У нас в стране живут россияне, а не одни только русские.
Посмотртие списки: там достаточно нерусских фамилий, имен и отчеств. Вот уж по националному признаку точно не отбирали.
Гость
23 марта 2024, 15:58
Как террористы смогли доехать от Москвы до Брянской области после того как был объявлен план перехват и были известны номера машин и их фото были во всех соц.сетях, через все посты ппс, четыре часа беспрепятственной езды под всеми уличными камерами? Как? Как они смогли бы уйти через границу, если она усиленно охраняется и там везде блок-посты? Как, просто объясните как?
Гость
23 марта 2024, 15:59
просчитались режиссеры-постановщики спектакля
Гость
23 марта 2024, 16:10
Почитайте как Басаев до Беслана доехал. За деньги все можно в России
Гость
23 марта 2024, 16:22
Гость
23 марта 2024, 16:10
Почитайте как Басаев до Беслана доехал. За деньги все можно в России
Я знаю как он ехал, это все происходило всего двадцать с небольшим лет назад, я все помню.
Гость
23 марта 2024, 15:57
Собяка видит в этом позитивное - народ сплотился
Гость
23 марта 2024, 17:06
А ты его мысли читаешь? Тоже мне экстрасенс.
Гость
23 марта 2024, 15:56
И «его» послать далеко
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта 2024, 15:54
о как! а до этого все службы, которые следят, чтобы не дай божэ армию не обо с рали, были где??? а на чем так далеко и быстро уехали злодеи??? а откуда взяли столько ребят, для которых стрелять в людей есть привычное дело??? а нитуп совсем two пой, чтобы такое вот нести и писать в газетках???
Гость
23 марта 2024, 15:51
Надо объединиться...
Гость
23 марта 2024, 18:02
И идти на Кремль.
Гость
23 марта 2024, 18:31
В полдень включить фонарики.
265897546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 21:16
И затянуть пояса? До костей?
Гость