перейти к публикации
478 комментариев к публикации

Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 марта 2024, 08:00
Гость
Гость
25 марта 2024, 17:09
Печально что скромные "гости" украинцы здесь истерят...
Гость
25 марта 2024, 17:05
Почему пытались скрыться на украину. ? ждали их...
Гость
25 марта 2024, 14:27
Почему не задают вопросы Агаларовым про системы пожаротушения в Крокус сити???
Гость
25 марта 2024, 08:59
Те ,кто подписал акты пожарной безопасности должны ответить за задохнувшихся . Те ,чей отел полиции находился в здании, должны ответить за то ,что не вышли на помощь и не обезвредили их первыми. Те кто закрывал двери и создал такую систему навигации что люди с трудом искали выходы должен ответить . Террористы несут ответственность только за тех ,у кого пуля в теле .. За все остальное должны ответить преступники скрывающиеся под личиной благодетеля ! Владимир Владимирович , вас выбрали и оказали доверие , оправдайте его и это трагедия требует подробного разбора дыр в системе безопасности . И да , ваши граждане знают про долг Крокуса перед сбербанком в 125 мрд руб. У нас много вопросов ..и мы хотим видеть не козлов отпущения , а реально виновных !! Хватит !!WB кто ввел в эксплуатацию ? Крокус почему дымился ? Нам нужны ответы и сидящие в тюрьмах чиновники !!!
Гость
24 марта 2024, 20:02
Число жертв наверное превышают 1000 а вы асе пишите 150
Гость
24 марта 2024, 02:20
Очевидно, что государство не в состоянии защитить граждан. Если небольшой группы террористов хватило чтобы создать такой хаос, то что будет, если на территорию РФ проникнет несколько хорошо подготовленных отрядов? Москву сдадут? Нужно срочно разрешить личное оружие, иначе оставить следующее вторжение будет не кому.
Гость
23 марта 2024, 18:37
Постойте. А зачем им в Украине российские рубли? Вместо обоев?
Гость
23 марта 2024, 16:32
А почему зал где концерты проводятся так горел? Почему там не лился с потолка вода как в американских фильмах? Половина трупов от дыма а не от стрельбы 4х человек (по моему мнению).
Гость
23 марта 2024, 15:10
А как таджики оказались в Турции?
Гость
23 марта 2024, 15:08
За 5 дней после "выборов" путин обратился к россиянам с пустой болтовнёй 5 раз. Но, как только в стране случилась трагедия, это существо замолчало.
Гость
23 марта 2024, 15:02
Теракт - хороший повод объявить новую мобилизацию. Ведь, как вещают говорящие головы, он сплотил народец
Лев Карелин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 14:58
Просто смена фокуса. Про вольнодумца-бунтаря из подвала в Харпе уже забыли...
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 06:51
Лев Карелин, в Харпе нет подвалов, там вечная мерзлота.
Гость
23 марта 2024, 14:54
Глубочайшие соболезнования, всем пострадавшим. На самом деле это большой позор. И это всё происходит на фоне обвинения простых людей в дискредитациях ... А как выражать мнение, если человек считает поступки неправильными!??? То есть сейчас можно всех сажать, кто скажет, что правозащитные органы не доработали, допустив эту трагедию. Я правильно понимаю логику?
Гость
23 марта 2024, 14:58
Сомневаться в непогрешимости Несливаемого уже преступление.
Гость
23 марта 2024, 14:59
абсолютно правильно. Практика замалчивания ведется еще со времен СССР. Вспомните Чернобыль и другие катастрофы.
Гость
23 марта 2024, 23:34
Гость
23 марта 2024, 14:59
абсолютно правильно. Практика замалчивания ведется еще со времен СССР. Вспомните Чернобыль и другие катастрофы.
Никак вам СССР не забыть...Хорошая страна, значит была.
Гость
23 марта 2024, 14:49
- Мобилизация, ооооо, мобилизация, аа
Гость
23 марта 2024, 14:44
Здравствуйте. Поздно, люди пострадали. Надо им сохранить жизнь (мы-жи гуманное государство) НО произвести ампутацию рук по локоть, ног по колено , чтобы не брали в руки автомат ... , чтобы больше не бегали .как-то так.
Гость
23 марта 2024, 14:46
пойдут на СВО, вернутся героями России
Гость
25 марта 2024, 13:40
Ампутацию без наркоза?
Гость
23 марта 2024, 14:43
Рюрик Васильевич, а где соболезнования?
Гость
23 марта 2024, 14:44
Попрошу не мешать вождю. У него сейчас важный разговор с Бульбой
Гость
23 марта 2024, 14:42
А 87% не хотят вынести одного вперед ногами?
Гость
23 марта 2024, 14:43
скорее позволят самих себя вынести
Гость
23 марта 2024, 14:46
Проще ползать на коленках с пачкой бумажек около урн
Гость
23 марта 2024, 15:06
Тебя что ли поставить
Гость
23 марта 2024, 14:38
Геостратег не выражает соболезнования своим избирателям, но при этом больше часак базарит с картофелиной по телефону
Гость
23 марта 2024, 14:42
Трон не покачнулся. Это для него главное.
Гость
23 марта 2024, 14:24
А помните, что вождь сказал 19 марта? Он сказал, что это провокация, с целью расшатать наше общество. Ну ИГИЛ* и показали, что это не вранье
Гость
23 марта 2024, 18:06
У электората память как у рыбки
Гость
23 марта 2024, 14:19
Мы сами «Это» выбрали .К Богу с жалобой.....
Гость
23 марта 2024, 14:19
Интересное кино. Я так понимаю, что какой то аноним нашёл в горах первых попавшихся с русским языком и посулил мешок денег... Нестыковка в том, что судя по видео стрелявшие имели неплохую подготовку, но недостаточную для профи, а после стрельбы спокойно слиняли через московские пробки, грамотно создав условия для отхода. Потом окажется, что это гастеры с ближайшей стройки и станет совсем непонятно, зачем они ездили в Турцию.
Гость
23 марта 2024, 14:13
А почему новоизбранный вождь не выражает соболезнования?
Гость
23 марта 2024, 14:08
Дело рязанского сахара живет
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 14:06
Я так понимаю, что это не столь важное событие, чтобы президент обратился к нации ХОТЯ БЫ со словами соболезнования. Уже 18 часов прошло. Это просто бесчеловечно.
Гость
23 марта 2024, 14:10
Когда Шрек пошёл на него так сразу срефлексировал
Гость
23 марта 2024, 14:00
Имена этих проповедников хорошо известны - Данилов, Буданов, Подоляк......
Гость
23 марта 2024, 14:04
Папа Римский и Авраам Руссо.
Гость
23 марта 2024, 13:58
А как русские радовались нападению ХАМАСа на Израиль, радостно поддерживали их, типа "Работайте, братья". Ну а теперь сами оказались на их месте. P.S. Я из Казахстана
Гость
23 марта 2024, 14:01
Посеявший ветер пожнёт бурю.
Гость
23 марта 2024, 14:05
Не позорь казахов
Гость
23 марта 2024, 15:07
Свои январские события вспомни в 2022 году. Совсем не смешно станет. Спасибо не хочешь сказать нашим "Русланам"? Сколько ваших в одной Алматы положили?
Гость
23 марта 2024, 13:58
Железный занавес и вышка на месте преступления
Гость
23 марта 2024, 14:56
Правильные слова, и я за это
Гость
23 марта 2024, 18:07
Гость
23 марта 2024, 14:56
Правильные слова, и я за это
Первым будешь
Гость
23 марта 2024, 13:56
А в крокус они полчаса ехали, а может, и дольше. Пожарные не могли начать тушить пожар.
Гость
23 марта 2024, 13:55
Боты услышали в наушниках команду "Фас!" и стали строчить комменты, что это украинцы
Гость
23 марта 2024, 13:53
Организаторы теракта в Киеве находятся.
Гость
23 марта 2024, 14:57
Нет, не там. И пособники его в лахте
Гость
23 марта 2024, 18:07
Чуть ближе, за красной плошадью
Гость
23 марта 2024, 13:51
Тресеться И Боиться...Правильно...Отдать Родственникам На Суд
Гость
23 марта 2024, 13:51
Понятно откуда они и проповедник у них там же, чуть не удрали к своим нанимателям
Гость
23 марта 2024, 13:29
Чемодан,вокзал ташкент,ашхабад,баку,бишкек.
Гость
23 марта 2024, 13:54
Какой чемодан?!
Гость
23 марта 2024, 15:08
Турьма, пожизненно. И пусть скажет рахмат, что не прибили.
Гость
23 марта 2024, 13:27
Мне просто интересно. Зачем ехать всей толпой по региональной трассе? Где полно камер. Не проще ли разделиться и таким образом сбежать? Смыть грим(если он был), поменять одежду. И найти было бы очень тяжело. А тут как будто специально.
Гость
23 марта 2024, 13:36
И лица специально светили в Крокусе.
Тузик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:21
Жесть конечно, соболезнования близким погибших и выздоровления пострадавшим. Но почему нет нигде, хоть какого-то заявления, от Светлейшего или Темнейшего, кому как?
Гость
23 марта 2024, 13:18
Из сообщения ФСБ: "В салоне автомобиля найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана." Какие интересные террористы - они пистолет ПМ родком от АКМ хотели заряжать? А где сам АКМ?
Гость
23 марта 2024, 13:40
Там была Сайга и еще какой-то
Гость
23 марта 2024, 13:09
Каким-то образом правительству удастся свалить вину на украинцев. Ведь террористы хотели сбежать к своим друзьям на Украину. Такова официальная линия.
Гость
23 марта 2024, 15:10
А не проще было никуда не бежать. Поехать в аэропорт и улететь куда-нибудь. Их в лицо никто не видел.
Гость
23 марта 2024, 13:05
Мы хорошо научились охранять урны с бумажками от зеленки,задерживать школьников с плакатами,бить и таскать митингующих,выискивать и высматривать высказывающих свое мнение в соцсетях ну и пожалуй все.Сил родственникам погибших,скорейшего восстановления всем пострадавшим.Больше не нечего сказать.
Гость
23 марта 2024, 12:57
Больше животных везите, больше. Это только цветочки.
Гость
23 марта 2024, 12:55
Патрушева и отрышкина уже послали в отставку за такую превентивную работу или они как офицеры сами напишут рапорта, сгорая от стыда за непрофессионализм своих подчинённых? Ах да, кремлевские старцы только вперед ногами у нас уходят.
Гость
23 марта 2024, 12:52
Нам тут ХАМАС принес соболезнования. Очень ложится в картину того, что мы имеем дело с ответкой на именно их недавние действия.
Гость
23 марта 2024, 13:41
А Израиль вместо соболезнования, порассуждал о тонкостях жизни
Гость
23 марта 2024, 12:41
Впечатление что этоукоаинскпя помойка, а не питерский сайт
Гость
23 марта 2024, 12:54
Вам срочно необходимо включить телевизор, тогда точно полегчает.
Гость
23 марта 2024, 12:56
Вообщето это одно из 10 самых цитируемых СМИ всей России, а не просто питерский сайт.
Гость
23 марта 2024, 13:53
Чутка от лента,ру отстаёт, но ничего , последнее время быстро подтягивается.
Гость
23 марта 2024, 12:39
Очень Жаль Людей...Хоть Даже и Незнакомые...
Гость
23 марта 2024, 12:32
Во время Президент 4 дня назад поставил задачи ФСБ
Гость
23 марта 2024, 12:36
Ну если само фсесебе взяло украинский след, то тогда, конечно верим
Гость
23 марта 2024, 12:25
(пере)смотреть всем: Литвиненко о взрывах жилых домов 1999.
Гость
23 марта 2024, 12:24
В ФСБ заявили, что подозреваемые в теракте планировали пересечь границу России и Украины. Для этого на украинской стороне у них были «соответствующие контакты». Вопрос: А как же с российской стороной, которая их должна пропустить тоже были контакты? Или ксивы? И почему даже 1 дежурившего милиционера не было ни на улице ни в холе- совпадение?- не думаю говорил незабвенный Киселев.... и камеры отключены ... как с Немцовым... Игил- ХАМАЗ- это друганы Машки_ говорит вменяемые ребята.
Гость
23 марта 2024, 12:23
Ну в этот раз я уж точно скорее поверю в причастность Ватикана и папы римского, чем Украины и Буданова.
Гость
23 марта 2024, 12:21
Но ведь Брянская область граничит и с Беларусией
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 12:20
теракты устраивают трусы, чего не стрелять в безоружных людей, а ты попробуй с равными. Гибель людей это горе близких. В Турции земля плечами повела и 50к погибло. Мне кажется во всём мире никто особо не расстроился. Типа - бывает.
Гость
23 марта 2024, 12:22
Вы сейчас наговорите на дискредитацию.
Гость
23 марта 2024, 12:45
теракты устраивают религиозные фанатики, цель у них одна джихад, а вот цели им выбирают их "бригадиры" за деньги от кого угодно.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 13:36
Гость
23 марта 2024, 12:45
теракты устраивают религиозные фанатики, цель у них одна джихад, а вот цели им выбирают их "бригадиры" за деньги от кого угодно.
🤔
Гость
23 марта 2024, 12:16
тщательно спланированная операция, и побежали в сторону Украины? с оружием? толпой? Что-то тут не клеится...
Гость