перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В школах России станет обязательной церемония поднятия флага страны

20 марта 2024, 19:10
Гость
Гость
21 марта 2024, 10:56
Ну с этим понятно . а где указание по этим школам подписанного президентом предписание запрета использования гаджетами этими учащимися в частных школах и проведение уроков труда и НВП? Ведь в уставах этих школ слепого выполнения таких распоряжений не предусмотрено . ну и ?
Гость
21 марта 2024, 10:19
Кто-то за данную инициативу получил плюшку?
Гость
21 марта 2024, 08:11
Примерная стоимость одного флагштока сколько стоит? Далее по схеме. Завышение цены, откаты. Далее инфляция, денег дайте, не хватает на завершение . Далее по схеме. Далее содержание и обслуживание. Далее денег дайте и снова по схеме. Если последнее не дадут с родителей будут брать, как и поныне. Нормально Георгий? Отлично Константин!
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 06:44
это поможет образованию?))
Гость
21 марта 2024, 01:34
В приграничных областях тоже? Ибо вояки построения личного состава уже практиковать перестали. Догадайтесь почему)
Гость
21 марта 2024, 01:17
Сортиры неутепленные, а туда же. За Америкой тянутся, подражать пытаются. Американским детям хоть есть чем гордиться, а тут - мы санкции побороли контрабандой и китаезамещением.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 00:42
Логично бы потом на коленях помолиться за здоровье гениального руководителя и по очереди святой портрет поцеловать.
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 23:19
У меня ежедневно "час отвращения", когда выхожу на прогулку, а если я ещё буду наблюдать этот церемониал, то вообще буду в ярости. Улицы грязные, дома облезлые, какой патриотизм??? Может людей научить хотя бы за своими собаками убирать, на это время потратить, а не на необоснованную гордость непонятно за что, пользы явно больше будет.
Гость
21 марта 2024, 05:50
+++++++
Гость
20 марта 2024, 23:14
Хорошо известно что произошло с СССР после того как обязали конспектировать доклады и съезды.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 22:20
Зачем в школах? Надо это делать в госучреждениях и госмонополиях. Во всех. С задействованием 100% личного состава. Утром - подъём флага за полчаса до начала рабочего дня. Вечером - спуск флага и пение гимна. Уклоняющихся - в село на перевоспитание. Перевоспитавшихся - на передний край.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 00:13
Можно и на улицах. В определённое время 3 раза в день останавливается работа, встаёт транспорт, из репродукторов звучит гимн, все встают, поворачиваются в сторону Москвы и подпевают, положив руку на сердце.
Гость
21 марта 2024, 08:46
21 марта 2024, 00:13
Можно и на улицах. В определённое время 3 раза в день останавливается работа, встаёт транспорт, из репродукторов звучит гимн, все встают, поворачиваются в сторону Москвы и подпевают, положив руку на сердце.
каким местом в сторону нерезиновой?
Гость
20 марта 2024, 22:16
А чей флаг то подымать собирается??)) Узбекистана или Киргизии
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 22:02
А на работе когда? Так здорово будет, построились, посмотрели на подъем флага, провели пятиминутку ненависти, и за работу.
Гость
20 марта 2024, 21:34
Если еще и "пледж оф аллегансе" учеников заставить хором произносить, то вообще от США не отличить будет. Но в России вроде пока такую клятву не придумали, так что американским школьникам тяжелее сейчас живется.
Гость
20 марта 2024, 21:28
Уважаемый Гимн России не очень удобен для исполнения, к сожалению, есть неудобные ходы и непрофессионалы обычно фальшивят, надо много репетировать
280279109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 21:21
Значит скоро НВП введут
Гость
20 марта 2024, 20:49
из громкоговорителя на всю округу??? зачем это надо???
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 20:32
ибо скрепно.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 20:32
в среднестатистической школе 1000 учеников... вопрос чисто технический: где это будет происходить... спортзале? во дворе? на школьном стадионе, который зимой не чистят? а то получится как со вторым уроком физкультуры - два класса в спорт зале, а третий теоретическую физкультуру изучает... За каждой высказанной, даже очень хорошей идеей, должно следовать понимание ее реализации...
Гость
20 марта 2024, 20:18
Частные школы это что за американская наглость?! Сначала поборы а потом и министерства просвещения на помойку. Достали тупые олигархи своей простотой.
Гость
20 марта 2024, 20:09
Да хоть уподнимайтесь до посинения, ничего это уже не изменит.
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 20:02
про онлайн-школы забыли
Гость
20 марта 2024, 19:30
чем мотивируют? патриотизма, думаю, от этого не прибавится. драк, поножовщины, разбоев, секснасилия - детской преступности не убавится. детей надо организовывать в спортшколы, бесплатные. а для этого их надо строить и строить. либо школы должны работать по выходным для занятий спортом, общественно-полезным трудом. церемония, конечно, малозатратна, но вряд ли, что изменит.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 19:27
Помню себя пионером и как всем был уныл этот забюрократизированный патриотизм.
280279109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 21:19
Не той дорогой идёте товарищ!! Во времена СССР это был праздник для всех!!! БУДЬ ГОТОВ!!! ВСЕГДА ГОТОВ!!!
Гость
20 марта 2024, 22:09
20 марта 2024, 21:19
Не той дорогой идёте товарищ!! Во времена СССР это был праздник для всех!!! БУДЬ ГОТОВ!!! ВСЕГДА ГОТОВ!!!
280279109 что ты здесь за всех хрюкаешь ? Для моих родителей, проживших в совке до 30 лет эта муштра не была праздником
Гость
20 марта 2024, 22:44
20 марта 2024, 21:19
Не той дорогой идёте товарищ!! Во времена СССР это был праздник для всех!!! БУДЬ ГОТОВ!!! ВСЕГДА ГОТОВ!!!
Ах, этот прекрасный 15-ти минутный еженедельный, по четвергам - бред на "политинформации" перед школьными уроками! Вперед в прошлое!
Гость
20 марта 2024, 19:20
На курсах сварщиков будут поднимать ?
Гость
20 марта 2024, 19:18
С переизбранием нас, товарищи! А вы думали первый закон о комфорте будет!?)))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 19:17
Пора переводить детей на домашнее обучение, чтобы власти не не пичкали их политической и религиозной пропагандой.
Гость
21 марта 2024, 08:42
так обяжут установить флагшток дома...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 19:12
Уж теперь-то мы заживём! )
Гость
20 марта 2024, 19:11
Чистый Оруэлл. Видимо, по-российски, после бани.
Гость
20 марта 2024, 21:43
Вообще-то это американская традиция. Школьники там еще и клятву верности хором декламируют после подъема флага.
Гость
20 марта 2024, 22:39
Гость
20 марта 2024, 21:43
Вообще-то это американская традиция. Школьники там еще и клятву верности хором декламируют после подъема флага.
Так то-ж "гадкий запад", что-ж с снего пример-то брать и на него кивать? Он-же сплошь лгбт, развращенный, мерзкий и двуличный! Или когда надо что-то своё оправдать -то и ссылка на запад сойдет, хоть мы и являемся его прям-таки полной противоположностью?
Гость
21 марта 2024, 18:28
Гость
20 марта 2024, 22:39
Так то-ж "гадкий запад", что-ж с снего пример-то брать и на него кивать? Он-же сплошь лгбт, развращенный, мерзкий и двуличный! Или когда надо что-то своё оправдать -то и ссылка на запад сойдет, хоть мы и являемся его прям-таки полной противоположностью?
как верно подмечено.....а все эти федералы, федеральные службы..... всё обезьянничают и на Запад же и крошат
Гость