перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На «красной» ветке метро Петербурга остановили движение из-за человека на путях

20 марта 2024, 17:24
Гость
Гость
21 марта 2024, 08:49
Весна началась, люди потеряли надежду. До лета не так много доживут. Потом осенняя волна. Потом зим и снова весенняя волна. Жить в этом городе можно только летом.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 19:23
У мошенников новая развлекуха.От засовывания петард и брызгания зеленкой,перешли под землю.Интересно узнать у выживших,в чем там задача поставлена им.
Гость
20 марта 2024, 19:39
поставленая задача - мешать тебе
Гость
20 марта 2024, 18:23
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль. (с)
Гость
20 марта 2024, 18:23
В Ленинграде люди не падали как перезревшие яблоки на пути в метрополитене, как сейчас! К чему бы это, интересно?!
Гость
20 марта 2024, 17:58
Лучше б не новые станции делали, а сначала ограждение на всех станциях поставили. Как, например, на Маяковской. Достаточно сделать ограждение 2.5-3 метра, необязательно до потолка тянуть. Ниже тоже не стоит из-за паркурщиков всяких. На таких станциях, как Автово, ограждение можно сделать ажурным в стиле самой станции. Думаю жизнь и безопаность людей это важнее, чем память о первоначальном виде станции, тем более, что ограждения всегда можно демонтировать и вернуть первоначальный вид.
Гость
20 марта 2024, 18:13
От человеческой дури и пофигизма не спасут никакие ограждения. Чтобы упасть на Автово, надо стоять вплотную к краю платформы. Это не Просвещения, где метр от стены.
Гость
20 марта 2024, 18:16
Маяковская - станция закрытого типа, где поезда стоят в темной шахте. А на незакрытых станциях ограждения надо делать стеклянные, как на Беговой и Зените
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2024, 18:20
Гость, а чем вам не нравится естественный отбор? Он хороший учитель!
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 17:57
я слышал там у вас в Питере пьяные матросы с винтовками Аврору по всему городу ищют
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2024, 18:04
боец РККА, ты из мёртвых что-ли восстал? )))
Гость
20 марта 2024, 18:15
боец РККА, ты из мёртвых что-ли восстал? )))
Может, в криоконсервации как-то оказался. Видимо, пользоваться интернетом в первую очередь научился, а уж потом стал разбираться, что за прошедшее время поменялось.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 17:55
Эммм... Щамэн упал? Вот что бывает, когда первый раз в метро оказываешься..
Гость
20 марта 2024, 17:54
Нужно со справками от психиатра и ортопеда пускать в метро. А лучше заставить в метро перемещаться на четвереньках, раз на ногах разучились
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 17:34
Все, поехали уже.
Гость
20 марта 2024, 17:29
Да сколько можно??
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 18:21
Гость, Сезон начался
Гость
20 марта 2024, 17:28
Движение восстановлено
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 17:27
Ниии, это не я. Я на машине как-то перемещаюсь. В Автово просто живу. Ну рядом и даже не в шахте вентиляции.
Гость