перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд приговорил к колонии экс-руководство компании за хищение при ремонте консерватории Петербурга

20 марта 2024, 14:15
Гость
Гость
21 марта 2024, 11:54
Как такое вообще возможно с бюджетными деньгами, где учет и контроль, кто закрывает глаза?
Гость
21 марта 2024, 08:51
Говорят им мединский покровительствовал, на тот момент глава минкульта. Так же, после консерватории они получили немало заказов в Крыму, где тоже накосячили. Так что не нужно отождествлять консерваторию, как единственную промашку государства, которое дало им заказ. Даже на фоне проблем с работами по консерватории они продолжили получать госзаказы. И этот Меандр пешки, заказы им давали чинуши, они же переводили им деньги. Если ничего не путаю, то родители этой Завадской почистили запасники Эрмитажа на 150млн и получили срок. И невзирая на это, государство давало их дочери госзаказы)))
Гость
21 марта 2024, 19:33
Какой бред! Вы путаете ВСЁ.
Гость
21 марта 2024, 08:26
Рыба гниет с головы-там надо искать!
Гость
20 марта 2024, 20:10
Спонтанное возгорание после снятия лесов никого не смущает? Фигуранты к тому времени более трёх лет лишены свободы. Фемида, сними повязку с глаз, наконец!
Гость
20 марта 2024, 19:53
Следствие велось 4(!!!) года. Если всё так понятно, документы есть, виноватых нашли сразу - отчего ж так долго? Сверху не могли определиться?
Гость
20 марта 2024, 23:32
Ждали отмашку.
Гость
20 марта 2024, 19:38
Нашли виноватых! За подпись на документах получили, как за убийство. Конечно, зачем искать настоящих преступников, если вот они, готовые.
Гость
20 марта 2024, 18:32
Не будьте вы наивными как дети. Прямо вот так случайные люди получили госзаказ. Да будь они случайные, радовались бы что столько прибыли можно получить и ввели бы работы. А тут скорее всего зиц председатели, бюджетное бабло наверх засылали..
Гость
20 марта 2024, 16:08
И это культурная столица...Докатились...Еще и вину не признают. Негодяи. Погуляли то хоть нормально не украденное? Или 50 % отката, а 50% телефонным мошенникам отдали?
Гость
20 марта 2024, 18:21
Гость, прикол в том, что люди не украли ничего, а лишились квартир, которые закладывали для финансирования стройки в ожидании нормальной документации от заказчика…и такое у нас бывает(((
Гость
20 марта 2024, 15:56
Ещё 10 лет назад, те, кто в курсе капремонта в городе, знали кто-такой меандр и иже с ним.
Гость
20 марта 2024, 15:43
Какого фига судить Меандр? Дальше цепочку не отследить? подсказать где выход на бенефициаров?
Гость
20 марта 2024, 19:41
Кому надо - все в курсе. Но зачем отслеживать цепочку, если стрелочников нашли? Расхитетилей госбюджета в особо крупных размерах…
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 15:30
вопрос к чиновничкам? кто документы смотрел? кто документы подписывал? чудеса какие.... завяку подали и сразу чиновнички 190 млн перевели. не верю
Гость
20 марта 2024, 15:11
На эту площадку стоит поставить камеры и наблюдать
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 14:32
Ы-ы-ы, Меандр все оформил и всех обманул, ай, ай, какие нехорошие! А где, простите, уголовные дела на чиновников горадминистрации? Они проводили конкурс, проверяли принимали, а может даже и бабло брали, что конечно очень редкое явление и вообще не может быть в РФ!
Гость
20 марта 2024, 15:49
Там северо-западная дирекция министерства. Город там без участия. Но происходит в этом городе.давно.меандр-карапузы на этой стройке.
Гость
20 марта 2024, 14:23
зовите экстрасенсов
Гость
20 марта 2024, 14:22
Быть может, колония их перевоспитает и вернет обществу как осознавших свою неправоту граждан.
Гость
20 марта 2024, 18:24
Гость, было бы за что
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:20
Консервов украли слишком много.
Гость
20 марта 2024, 15:00
Даже Люк Су такой ерундой побрезговал
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 14:18
может, пора в Консерватории что-то менять!
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 16:26
кровати передвигать?
Гость