перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

19 марта 2024, 11:09
Гость
Гость
21 марта 2024, 15:10
Дмитрий Гордон много лет был продюсером поющего одну песню про зелёный светофор Леонтьева
Гость
21 марта 2024, 12:45
Продал Родину за "печеньки" Маями. Давно уже поёт только под фанеру. Давно уже нет новых песен.
Гость
20 марта 2024, 07:17
Что за люди ? Ушел человек достойно. А не перемывать кто собак стрижет. Кстати с ориентацией у него всё в порядке. У нас в городе ещё помнят его гастроли. Я имею ввиду женский пол.
Гость
19 марта 2024, 21:42
Не женат. Детей нет. Женщина, с которой жил, давно уехала в Майами и стрижет там собак в ветеринарной парикмахерской. У самого никакого образования нет. Фактически давно сошёл. "Ориентация" непонятная. Ну и что в нём заслуживающего внимания?
Гость
21 марта 2024, 18:38
А он вашего внимания не просит.Кстати,у Валерия Леонтьева два высших образования,да и он постоянно совершенствовал себя,был и певцом,и актером,и режиссером.Жена официальная,Людмила,у которой в Майями свой салон грумера.Логично,что он там живет.Всегда нравилось его творчество,он талант и трудоголик.
Гость
19 марта 2024, 21:11
Самое главное ,во время.Да и оптягивать уже нечего. в .....
Гость
19 марта 2024, 20:57
Молодец, Валерий Яковлевич, обманул "Пенсионный фонд России".
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:33
он живой??
Гость
19 марта 2024, 19:30
"В свой 75-й день рождения народный артист России Валерий Леонтьев объявил об уходе с музыкальной сцены" пишется без запятой.
Гость
19 марта 2024, 18:23
Когда-то плакал, что у него нет своего микрофона, потом заколотил бабла, и свалил за бугор. Истинный патриот. Им только бабло нужно, чтобы там кайфовать.
Гость
19 марта 2024, 19:13
Справедливости ради нужно отметить, что бабло ему собирали не инопланетяне, а толпа, та самая, которая балдела от Шевчука, Макаревича, Пугачевой, Ротару и т. д. А ведь ещё тогда можно было определить - кто есть кто.
Гость
19 марта 2024, 19:50
Гость
19 марта 2024, 19:13
Справедливости ради нужно отметить, что бабло ему собирали не инопланетяне, а толпа, та самая, которая балдела от Шевчука, Макаревича, Пугачевой, Ротару и т. д. А ведь ещё тогда можно было определить - кто есть кто.
Ну ты-то всю жизнь на шкалик собирал у магаза, определитель
Гость
19 марта 2024, 17:05
Валере давно пора было прощаться. Старый перелицованный дед пел зачастую глупые песни. Нормально заработал на жизнь в американском особняке. Ещё бы и Киркорова куда бы отправить,с его заходами "в не ту дверь" и перекраской волосиков.
Гость
19 марта 2024, 17:01
А он туда ещё может войти?))))
Гость
19 марта 2024, 16:42
Замечательный артист и достойнейший человек. Спасибо за песни, Валерий, и всего самого наилучшего!
Гость
19 марта 2024, 15:38
всем привет! поздравляем валерия с юбилеем! желаем всего самого наилучшего в жизни! удачи! успехов! здоровья! счастья! любви! теперь осталось песни писать а все будут петь!
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:34
"Афганский ветер быстротечный, как взрыв, горяч Вновь за звездой пятиконечной следит басмач."
Гость
19 марта 2024, 15:28
Леонтьев это кто? Не тот, который выпячивал своё хозяйство на показ?:)
Гость
19 марта 2024, 15:31
Вы его с кем-то путаете, это шаман во время концерта себе в штаны микрофон засовывал.
Гость
19 марта 2024, 20:50
Он и есть. Хотелось Свита, Слейда, Роллингов, а показывали его причиндалы...
Гость
19 марта 2024, 15:27
Подумайте о себе молодость быстро проходит
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:16
"Дельтоплан" он хорошо пел. И "Там, в сентябре" очень красивая песня. И пел в костюмах. Но потом стал в сеточку одеваться и стало не то. А некоторые тексты, кстати, и сейчас актуальны - "Наверно мы сошли с ума: я твой враг, ты мой враг..."
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:31
Komarinsk2019, Там в сеньябре !!!!
Гость
19 марта 2024, 15:14
чет рано закончил, вон лещенко до сих пор рот открывает) хотя о причинах догадываюсь...не хочет выступать для кремля
Гость
19 марта 2024, 15:07
Спасибо Вам, Валерий Яковлевич! Спасибо за все. И за "Музыкальный ринг", и за концерт в БКЗ "Октябрьский" в 1985-м году. Спасибо!
281924726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:03
Не рано ли...
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:38
Все певцы и певицы старшего поколения ,30 лет живут своими заслугами ,популярностью ,песнями ,при СССР ,при "свободе " у них не появилось ничего уровня их песен при СССР .
фру 28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:37
понятно, что музыка совсем не моя, но никогда не слышала о нем ничего гадкого. Прям достойный, да.
Гость
19 марта 2024, 14:28
Спасибо Валерию Леонтьеву зп его творчество!
Гость
19 марта 2024, 14:21
Тот случай, когда артист умнее!
Гость
19 марта 2024, 13:58
Да в общем то давно пора , на мумию и в Эрмитаже можно посмотреть
Гость
19 марта 2024, 13:54
В детстве терпеть не мог его творчество. Сейчас, переслушивая, понимаю, насколько он был крут, и как его песен о любви и ярких незаурядных образов будет не хватать сегодня в нашей стране, охваченной традиционализмом и милитаризмом. Впрочем мог бы ведь и без дряхлости напоказ, в рубашке и с гитарой...
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 13:48
он трудяга, он молодец! он заслужил то что имеет.
Гость
19 марта 2024, 13:43
А к Леонтьеву никаких вопросов никогда ни у кого не было. Все стареют. Это нормально. Ну будем надеяться что где то просто появляться будет. Самый нормальный советский артист и певец.
Гость
19 марта 2024, 13:15
Леонтьев один из тех, кто не торгует совестью и убеждениями.
Гость
19 марта 2024, 13:11
Разбегаются. 😄👍
Гость
19 марта 2024, 13:02
Кто будет последним уходить, выключите тараканам свет и закройте дверь поплотнее.
Гость
19 марта 2024, 12:58
Уважаю Леонтьева, молодец...не продался как всякие там гагарины, лепсы и т.д.
Гость
19 марта 2024, 12:52
Валера норм мужик, один из немногих с нашей горе-эстрады, кто не запачкался об путинский режим и не стал переступать через свою совесть.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:51
а он там был?
Петя Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 12:46
А кто теперь возглавит коммитет советских женщин?))
Гость
19 марта 2024, 12:30
Один из немногих на российской сцене, кто достоин уважения.
Гость
19 марта 2024, 12:23
Полина Гагарина его опередила.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 12:14
"Куда уехал цирк, он был еще вчера..." (с)
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:10
Вся плеяда настоящих артистов уходит потихоньку, скоро останутся одни гнусавые реперы.
Гость
19 марта 2024, 12:02
Да пусть поёт хоть до 100 лет . Весь вопрос только в " фанере" . Которую в России только почему то не замечают , похоже, ввиду коллективной договорённости с кем нужно . Пусть люди ходят на него и прочих " звёзд" , как в музей восковых фигур .
Гость
19 марта 2024, 12:02
Ну ушел и ушел, скатертью дорожка.
Гость
19 марта 2024, 12:01
Желаю Леонтьеву крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гость
19 марта 2024, 11:55
Молодец! Безусловно талантливый и заслуженный артист. В скандалах не участвовал, на показ ничего не выставлял. Эпоха целая.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 14:18
Не заслуженный, а народный.
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 11:49
Вот настоящий мужик - смог вовремя уйти
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 11:55
ОНО не мужик
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:02
19 марта 2024, 11:55
ОНО не мужик
ну так тебе лучше знать
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 14:17
У настоящего мужика жена - Исакович.
Гость
19 марта 2024, 11:47
Обидно. Его же так ждали, чтобы организовать тур по проторенной Орбакайте дорожке.
Гость
19 марта 2024, 11:45
Очень жаль. Прекрасный артист. Достойный и умный человек. С удовольствием сходила бы на его концерт
Гость
19 марта 2024, 11:44
Всё правельно он сказал всегда надо уходить вовремя👏👏👏
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 11:56
правИльно писать грамотно.
Гость
19 марта 2024, 11:44
Певец редкого таланта и отличного голоса . "Там в сентябре" далеко не каждому певцу дано спеть. Спасибо, Маэстро. Кстати, у него есть неплохая песня, связанная с нашим городом - "Бездомная любовь".
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:00
А песня Борьки Моисеева "Глухонемая любовь" не про ваш город?
Гость
19 марта 2024, 12:19
19 марта 2024, 12:00
А песня Борьки Моисеева "Глухонемая любовь" не про ваш город?
твой город - незалежная помойка
Гость
19 марта 2024, 23:35
19 марта 2024, 12:00
А песня Борьки Моисеева "Глухонемая любовь" не про ваш город?
Но ты со мной , не отя с тобой , пока нас город помнить хочет . моя бездомная любовь из петербургской белой ночи.....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 11:43
Энергичный был всегда, это да!
Гость
19 марта 2024, 11:42
сейчас песни Инстасамки в тренде.... новой элите нравится...
Гость
19 марта 2024, 23:33
Кто это инста самка??
Гость