Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Гладков: ВСУ атаковали Белгородскую область 60 раз за сутки

44410

ВСУ атаковали Белгородскую область порядка 60 раз за сутки с 07:00 17 марта до 07:00 18 марта. В результате погибли четыре человека, 23 получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале вечером 18 марта.

По его словам, всего по региону было выпущено не менее 30 снарядов, девять взрывных устройств сбросили с дрона, также совершено 20 атак беспилотников.

В самом Белгороде погибли два человека. Еще один мужчина, получивший ранение на одном из производственных предприятий, скончался в больнице. 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

Житель села Наумовка погиб в результате удара ВСУ по частному жилому дому. В поселке Октябрьский восемь человек получили ранения. Еще один мужчина получил осколочные ранения головы и плеча во время массированного обстрела города Грайворон. В селе Гора-Подол в результате прилета снаряда в частный жилой дом пострадала женщина — у нее слепое ранение головы.

Ранее сообщалось, что два человека погибли и четыре пострадали в селе Никольское Белгородского района после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ 18 марта. Также губернатор Гладков сообщал о двух пострадавших в результате утренней атаки. У одного мужчины минно-взрывная травма и осколочное ранение правого глаза, у другого — непроникающее ранение брюшной стенки.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК21
СМЕХ17
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ37
ПЕЧАЛЬ32

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close