перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На севере Петербурга построят четыре новых завода за 17 млрд рублей

26 февраля 2024, 13:06
Гость
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 15:00
Они же всегда там жили - гости из ближнего зарубежья.
Гость
26 февраля 2024, 13:21
Хорошая новость.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 13:45
Я б лучше поближе к Уралу такие заводы делал. Так, на всякий случай.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:20
Переименовать в ОЭЗ «Попил-с»
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:21
А почему «-с»? Чтобы никто не догадался!
Гость
26 февраля 2024, 15:52
Почему наши правители обходят стороной КОЛПИНО? У нас более половины жителей вынуждены ездить на работу в СПб, что, при нынешней дорожно-строительной ситуации и перерывами в движении электричек - настоящее издевательство. В Колпино НЕТ РАБОТЫ НОРМАЛЬНОЙ, не с серой ЗП, не в магазине за кассой и не на складе. Колпино почему-то ненавидят и предпочитают игнорить наш несчастный район. У нас нормально комфортно жить либо пенсионерам, либо бюджетникам и детям вот... Трудоспособным работающим простым людям - жесть. Спрашиваем: за что с Колпино так? Ни метро, ни работы. Блокаду прямо создали нам...
Гость
26 февраля 2024, 21:34
Половина области без работы. Подумайте о людях.
Гость
27 февраля 2024, 10:37
Гость
26 февраля 2024, 21:34
Половина области без работы. Подумайте о людях.
Вы правы. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД!
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:24
пусть нормальные въезды/выезды хотя бы в эту промзону сделают. а то куча заводов а въезжать кое как
Гость
26 февраля 2024, 13:40
А еще планируют строительство глиноземного завода 2-й по мощности, в густонаселенном Ломоносовском р-не в экологически чистом месте прям под боком деревень, поселков, садоводств! Компания РУСАЛ, большей частью акции, которые владеют американцы!
Гость
26 февраля 2024, 13:54
Построить только планируют, а например Светлана,Завод Климов,и так далее и так далее,уже снесли. Молодежь в кофейне столики протирает.Низкий Вам поклон Вам благодетели.
Гость
26 февраля 2024, 13:55
Зачем разглашать имена резидентов ОЭЗ? Чтобы у Вашингтона и Брюсселя был список компаний очередного пакета санкций?
Гость
26 февраля 2024, 14:09
В Гатчине инвестиции в Нано-банано-димоно сделали , бросили . Кренится , разрушается . Так и тут , понастроят и бросят . на худой конец маркетплейсами напичкают . Все ярко описанные инвестиции бросаются на половине , ведь для города барыг , курьеров и таксистов это не нужно .
Гость
26 февраля 2024, 14:32
ОСОБАЯ экономическая зона? На Парнасе? На ПАРНАСЕ?!?!! Вроде не первое апреля сегодня... Вы туда сначала заедьте! - Две полосы по пр.Энгельса вечно в пробках от КАДа до метро пр.Просвещения; - на этих 4 км Энгельса вечные ямы, люди там диски/колеса пробивают, на Фонтанке писали много раз; - въезд/выезд в сторону Культуры и области тоже вечно в пробках, еще более сильных; - переезды через ж/д разбиты, чтобы переехать, приходится по несколько минут ждать в очереди хрусталеподвесочников; - пешеходных дорог к предприятиям на территории Парнаса от метро нет, освещения дорожек нет; Короче, заброшенный индустриальный район, разрушенный с 90-х годов. Если ЭТО у властей называется "особой экономической зоной" - значит, экономические результаты их не волнуют. Иначе они хоть что-то сделали бы для улучшения ситуации. Если хотят узнать КАК НАДО организовывать промышленные районы - пусть съездят в пригород любого китайского города, где новые дороги по 6-8 полос, развязки, и мн.другое.
Гость
26 февраля 2024, 19:14
Такие зоны в Петербурге очень нужны
Гость
27 февраля 2024, 13:01
Любое предприятие на пользу. Только как-то хиловато. ОБЩИЕ инвестиции на все грандиозные задумки 7 млрд. рублей. Где-то годик назад была информация, что обычная невзрачная блогерша Блиновская отхватила 64 млрд рублей честным блогерским трудом.
280552943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 13:26
Хорошее дело, будет где людям работать.
Гость
26 февраля 2024, 13:35
Больше похоже, на переезд ЛМЗ.
Гость
26 февраля 2024, 13:13
Ха. Ха. Ха. И еще раз - ха. Извините, но не при беглове тут что либо будут делать. Декларировать - сколько угодно. Делать - только когда уберут этого бездельника
Гость
26 февраля 2024, 13:18
Ой. Щьё геварро?
Гость
26 февраля 2024, 13:22
Т.е. Парнас превращается в Опасную Экономическую Зону.
Гость