перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку после подтопления дебаркадера «Аквахостел» в Петербурге

24 февраля 2024, 12:26
Гость
Гость
26 февраля 2024, 13:01
Буль-Буль... Карасики...
Гость
24 февраля 2024, 20:43
А как он вообще до сего дня работал? Я помню дебаркадер "Серебряный кит", который тоже затонул. Но по "Серебряному киту" были суды по принуждению собственника поднять тот затонувший дебаркадер и освободить место
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 14:20
Во времена Брежнев это действительно был "Парус". Плавучий ресторан. Какой глупец сделал из этого гостиницу? Уже в перестройку это "чудо" нуждалось в капремонте.
Гость
24 февраля 2024, 14:43
Неплохой ресторан был. В конце 70-х отмечали там день рождения приятеля.
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Шо, опять?! Обкалывать надо было вокруг корпус.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 13:43
Это уж на выбор: или налог за землю платить или воду откачивать
Гость
24 февраля 2024, 13:24
ибо сказано вам- "Она утонула"!
Гость
24 февраля 2024, 13:09
С каких пор наб. Макарова стала Ждановской?
Гость
24 февраля 2024, 14:41
Молодой человек. У Вас со зрением плохо (обратитесь к офтальмологу). В это месте начинается река Ждановка и, соответственно, Ждановская набережная. Правый берег Малой Невы.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 15:40
Гость
24 февраля 2024, 14:41
Молодой человек. У Вас со зрением плохо (обратитесь к офтальмологу). В это месте начинается река Ждановка и, соответственно, Ждановская набережная. Правый берег Малой Невы.
Потому, что наб. Макарова на противоположном берегу.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:57
Кстати, редакция, а не провести ли вам исследование относительно эффективности специалистов СПб ГБУ «Центр повышения эффективности государственного имущества». Типа "было-стало".
Гость
24 февраля 2024, 12:42
Эффективность госимущества повысится,-если использовать этот дебаркадер,-в качестве"ложной цели",-вместо флагманского крейсера"Потешного флота" на Ладожском направлении Главного Удара.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:39
Напишите для начала, кто собственник этого дредноута, тогда станет понятно - "наличия оснований для мер реагирования" у прокуратуры нет и быть не может. Подумаешь, гостиница тонуть начала. Делов то!
Гость