перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Сын ректора СПбГУ может стать вице-губернатором Петербурга

8 февраля 2024, 10:01
Гость
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 09:58
Пора на такие должности назначать только через СВО
Гость
9 февраля 2024, 09:44
Ну поменяют одного директора энергокомпании на другого - разве это как-то изменит что-то в городе? А то, что Кропачев сына пристроил в энергетику, лично для меня стало новостью. Молодец, хороший отец. А прочие моменты и неловкости оставлю за кадром.
Гость
9 февраля 2024, 14:38
Неловкости, в смысле наличия совести, порядочности, моральности и радения государственным интересам - это не важно. Куда важнее личные интересы. Это мы уже поняли.
Гость
9 февраля 2024, 09:15
А ведь кто-то десятилетиями мечтал об этой должности, ждал, выслуживался!...Обошли!! (((
Рио60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 08:32
Действующая цена газа на отопление жилых помещений — 5 784 руб. 93 коп. за 1000 метров куб. Топливная себестоимость 1 Гкал. проиводимой тепловой энергии, с учетом КПД котельных и ТЭЦ» 154 м куб. газа. Квитанцию за январь 2024 г принесли - 2,5 Гкал стоимостью 5500 руб на 63м.кв площади ))) Итого:купили 1000 кубов газа за 5800 руб,мне продали 500 кубов за 5500 руб.!Спекулянты,блин))
Гость
9 февраля 2024, 06:18
Вот она, прозрачность выдвиженцев-назначенцев
Гость
9 февраля 2024, 03:45
Элита- Пиотровский, Боярский - древние исторические фамилии. Благородный род. Все в тему. Россия только выиграет от этого
Гость
9 февраля 2024, 03:41
Профессионалы нам всегда нужны. А здесь благородная династия учёных и петербургские традиции в одном человеке - великолепное сочетание для процветания города
Гость
9 февраля 2024, 14:35
Дубина стоеросовая
Гость
9 февраля 2024, 01:04
Вначале на федеральном уровне все шишки пристроили своих детишек на доходные должности. Теперь на местом разрешили этим заниматься.
Гость
9 февраля 2024, 00:41
В ЕИРЦ СПБ порядок не навел, теперь выше хочет?
Гость
9 февраля 2024, 23:54
Миссия выполнена: поток течет. Уничтоженный ВЦКП, очереди и лютый бардак - несущественные побочные эффекты.
Гость
9 февраля 2024, 00:41
уже неприкрыто распределяют должности на хлебных местах
Гость
9 февраля 2024, 00:23
Просто кошмар! Надоело ! Напоминает голую вечеринку. Радует одно, кончится также. ☝️
Гость
9 февраля 2024, 03:24
Это куда гаже голой вечеринки. Только вот праведного гнева СМИ по этому поводу мы не дождемся. ((
Гость
9 февраля 2024, 00:06
Когда же эти семейные выводки переведутся И найдутся достойные профессионалы?
Гость
9 февраля 2024, 00:04
Кто бы сомневался, чем он хуже боярРского или пиатровского
Гость
8 февраля 2024, 23:45
Может на заводе поработать или на фронт сходит?
Гость
8 февраля 2024, 22:46
Баскова клонировали?
Гость
8 февраля 2024, 22:29
Они забыли что все яйца не рекомендуется хранить в одной корзине 🤦‍♀️
Гость
8 февраля 2024, 22:22
Руководить лучше чем работать, пусть идет в администрацию любого района на должность специалиста.
Гость
8 февраля 2024, 22:10
Питер - кузница кадров всероссийского масштаба .
Гость
8 февраля 2024, 21:32
,Очень бы хотелось видеть на передовой СВО.
Гость
8 февраля 2024, 21:18
А почему не генералом в СВО!,
Гость
8 февраля 2024, 21:03
Будет такой же бардак в правительстве как в Петербургских бытовой компании
Гость
8 февраля 2024, 22:51
А может наоборот. Мозги ещё свежие, молодые.
Гость
8 февраля 2024, 20:59
Не чему удивляться,у нас самая демократичная,справедливая страна!
Гость
8 февраля 2024, 20:47
А почему не Губернатором города!
Гость
8 февраля 2024, 22:47
На ГУБернатора надо ГУБу побольше раскатать.
Гость
9 февраля 2024, 00:51
На губернатора у Матвы - ВНУЧКА пока МАЛЕНЬКАЯ, подрастает.
Гость
8 февраля 2024, 20:39
А куда талантливым из простых,только бежать за границу!
Гость
8 февраля 2024, 20:30
Династия,как и у артистов.Никакого просвета в Сказочной Стране!
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 19:59
моложе не нашли?
Гость
8 февраля 2024, 19:59
А в чём проблема у комментаторов? Все мы чьи-то сыны и дочери. Вице-губернатор-административная должность и не сложнее должности директора ПСК. 10 лет в энергетической компании города достаточно, чтобы изучить все тонкости управления процессами. Если бы чей-то сын после универа в вице попал или после записи «бармен» в трудовой книжке - вот поле для агрессии, а тут то что вызвало бурю эмоций?
Гость
8 февраля 2024, 22:04
Во первых дата - папин ДР. Во вторых есть четкое понимание семейного стиля руководства и ведения дел. В третьих "изучать тонкости" стиль не предусматривает.
Гость
9 февраля 2024, 12:10
не прикидывайтесь тупым... все вы понимаете...
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 02:10
Блат.
Гость
8 февраля 2024, 19:34
Ну кому же ещё в престолодержатели. Только самых ""достойных"" и независимых 🙂
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 18:15
непотизм однако и как следствие разорение города, пассивность горожан
Гость
8 февраля 2024, 18:15
Сложилась новая номенклатура. " Кому-то водочка в стакане - кому-то виноградники в Тоскане..."
Гость
8 февраля 2024, 18:04
Ваша новая реклама блокируент возможность писать комментарии. Мышь всё время теряет фокус в Textarea (пояснение вебмастерам Фонтанки). Такое не всегда, а только при наличии некоторых рекламных блоков. Бывает написал половину комментария, рекламные блоки обновились, появились другие рекламные блоки, и дописать комментарий не представляется возможным.
Гость
8 февраля 2024, 17:56
Как хорошо, что жители Санкт-Петербурга оказывают всенародную поддержку нерушимому блоку друзей и приятелей главного выпускника университета.
Гость
8 февраля 2024, 17:49
Пиотровский, Боярский.... Странно это. Неужели в стране нет мест, кроме СПб, для такой талантливой молодежи?
Гость
9 февраля 2024, 03:43
А что представляете.. Президент России - Сергей Михайлович БОЯРСКИЙ. Тут все в тему и древняя фамилия, как историческая скрепа
Гость
9 февраля 2024, 07:15
Есть такое место! И это место - С! В! О!
Гость
8 февраля 2024, 17:45
Доча тоже "на подходе", только МГУ закончит через 6 лет.
Гость
8 февраля 2024, 17:34
"Обложили меня, обложили /Гонят весело на номера!" (В.Высоцкий). Скоро непросто будет бакинским.
Гость
8 февраля 2024, 17:17
Уже по манере общения сразу видно , чей это сынок. Соответственно воспитан, в меру интеллигентен и упитан.
Гость
8 февраля 2024, 17:17
Феодализм.
VKuser198045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 17:11
а еще он личный юрист беглова)))
Гость
8 февраля 2024, 22:49
Главный юрист Беглова это Путин.
Гость
8 февраля 2024, 16:59
От деда сыну , от сына внуку и далее , по цепочке - места , должности и прочая. Сами выбирали , теперь пользуйтесь.
Гость
8 февраля 2024, 16:55
а зато у надеждина подписи не прошли!! а сынку мнение народа даже не важно
Гость
8 февраля 2024, 16:31
Бояться комментарии удаляют
Гость
8 февраля 2024, 16:27
Сообщение чистят! Бояться правды☝️
Гость
8 февраля 2024, 22:53
Не правды, а проявления озабоченности со стороны правительства.
Гость
8 февраля 2024, 16:17
средневековье какое-то..
Гость
8 февраля 2024, 16:17
Как тут любят забанивать. А всего то список деток во власти была попытка озвучить.
Alecon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 16:07
Судя по второму подбородку в 30 лет, мальчика не хватает даже на то, чтобы держать себя в форме, не то что энергетику
Гость
9 февраля 2024, 00:05
неприятное, злое лицо
Doobs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 15:42
А этот комментарий удалишь?? Уважаемый цензор??
Гость
8 февраля 2024, 15:35
Кумовство зацвело буйным цветом. Уже в наглую никого не стесняясь.
Гость
8 февраля 2024, 15:12
У нас уж исстари ведётся что по отцу и сыну честь наконец то всем пересчитают.....
Doobs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2024, 15:06
"....Позднее к этому добавились продажи дополнительных сервисов, маркетинг и ИТ...." Так это благодаря ему появилась вездесущая реклама от которой нельзя отказаться , и навязываемая страховка
Гость
8 февраля 2024, 15:05
У Беглова работает сын Пиотровского, сын Боярского, теперь сын ректора университета... Каждому сыну известного человека - по высокой должности; бронируют с пеленок, можно сказать.
Гость
8 февраля 2024, 18:38
Старовата информация, сын Боярского в Думе)))
Гость