перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В России запретили ввоз кормов Hill's из Италии

30 января 2024, 23:23
Гость
Гость
5 февраля 2024, 14:16
А китекат и вискас давно проверяли?Почему у всех животных они вызывают полное привыкание и возникает быстро мочекаменную болезнь?У 99% !!!
Гость
4 февраля 2024, 08:54
Можно вопрос? Про план гипоаллергенный тоже под запретом? Или пока только фармина и Хиллс? А то про план тоже сложно найти теперь.(
Гость
1 февраля 2024, 14:25
Очень радует, что многие люди понимают что происходит. Не все еще потеряно... Желаю тем, кто принимает подобные решения, чтобы на том свете в адском котле из них делали корм.
281245418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 10:09
это правокация ? срочно проверить Россельхознадзор на предмет " раскачивания лодки" .
Гость
1 февраля 2024, 08:51
Мой кот всю жизнь ел куриную песенку и картошку .Прожил 19 лет
Гость
31 января 2024, 11:24
Мираторг рад
Гость
31 января 2024, 11:22
И так цена за год выросла на 70% Теперь ещё запрет Хорошо, что заказал уже
Гость
31 января 2024, 09:32
Не велика потеря.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 09:18
-Мама, мама! Наш папа с ума сошел! Отобрал у кота и канарейки весь корм! Говорит:" не заслужили еще". И теперь учит черепаху летать! - Не обращайте внимания, детки, просто папа вживается в новую должность домашнего министра обороны. - А еще он сказал, что ты в наряде по кухне пожизненно! А бабушкин саботаж он не потерпит и ее ждет трибунал! - Ну пусть поиграет, пока. А потом я ему покажу, кто здесь верховный главнокомандующий!
Гость
31 января 2024, 08:03
Только о блоховозах заботиться умеют, а на людей начхать как всегда. Ну кроме олигархов всяких
Гость
31 января 2024, 08:54
Пук.
280229213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 07:06
Посмотрите отзывы на корм для собак от Мираторг на Озоне , который продается большими объемами чем hills и удивитесь. Червяки и жуки, но озон не спешит его снимать с продажи.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 06:31
Лучше бы отечественную колбасу и сыр проверяли. Вот уж где отсутствует лабораторный контроль, нет сведений о происхождении сырья, технологическом процессе и далее по списку. Впрочем, такая мера приведёт к полному исчезновению с прилавков упомянутых "продуктов". Так хотя бы животные лучше людей питались, а теперь, если массово станут запрещать "недружественные" корма, тяжко им придётся.
Гость
31 января 2024, 06:45
бизнес обижать нельзя сказал вождь .
Гость
31 января 2024, 05:59
а если запретить человеческие продукты питания у нас? что останется на полках?
Гость
31 января 2024, 06:14
ты видать есчё совсем молодая, что такие вопросы задаёшь....
Гость
31 января 2024, 05:46
Ждём ответный ход Твикса.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 03:45
+ из Чехии и Голландии.
Гость
31 января 2024, 01:43
Так много гнева и негатива в комментариях, прекращайте, я не успеваю лайкать.
Гость
31 января 2024, 01:37
Видимо домашние любимцы не достаточно патриотичны вот им и прилетело.
Гость
31 января 2024, 01:33
Это те же самые люди запретили, что намедни громко за Твикса переживали?
Гость
1 февраля 2024, 14:28
Да, это называется лицимерием
Гость
1 февраля 2024, 14:29
лицемерием
Гость
31 января 2024, 01:02
А козлам этот корм подходит/ноавится??
Гость
31 января 2024, 01:11
Поэтому то на убундии его и не запрещают.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 00:53
"Так, за составом кормов не осуществлялся лабораторный контроль. Также при обработке сырья была недостаточная температура." Да, ладно. Неужели технолога Семеныча позвали в качестве проверяющего на итальянский завод и визу соответствующую выдали? Если нет, то это очередная ложь от роспотреб позора.
Гость
31 января 2024, 00:45
Ничего страшного,приучайте своё шавло,да и сами привыкайте к картофельной чешуе.
Гость
31 января 2024, 01:13
Мой собакен уважает гречку с тушёнкой. Ты, кстати, пробовал когда-нибудь?
Гость
31 января 2024, 00:26
наша Карамелька не ест иностранное...
Гость
31 января 2024, 00:30
Да что вы, странно. 🤷 Происхождение слова карамель. Карамель - это слово заимствовано из французского, где caramel восходит к латинскому сочетанию canna mellis — «сахарный тростник».
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 00:47
Сосет отечественный. Вот это перспектива.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 08:46
Гость
31 января 2024, 00:30
Да что вы, странно. 🤷 Происхождение слова карамель. Карамель - это слово заимствовано из французского, где caramel восходит к латинскому сочетанию canna mellis — «сахарный тростник».
И что Вы хотели этим сказать?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 00:21
Россияне достойны лучшей жизни, чем им может предложить лубянский защитник дрезденского клуба. А может и не достойны.
Гость
31 января 2024, 00:21
Все ответные санкции, это навернуть еще больше в нищету гражданина РФ. Голосуйте, или проиграете.© ХаХаХа
Гость
31 января 2024, 00:20
Ну.., так-то, вроде, разве недавно появилось это ощущение, что эти клоуны неизбежно сделают попытку всю страну за собой утянуть, как и ГКЧП?!..) Погодите, они ещё Военное Положение ввести попытаются, как это не смешно! И.., что совершенно невероятно но, что может их(!) ещё худо-бедно как-то, временно, спасти, если, реально, Полевые Кухни по Городу расставят!..) Без шуток, процентов 50 ещё как-то, опять же, худо-бедно но, к себе подтянут!..)
Гость
31 января 2024, 01:14
Грибы?
Гость
31 января 2024, 05:23
Гость
31 января 2024, 01:14
Грибы?
Похоже от безденежья и от безисходности, просто целлофановый пакет с ацетоном.
Гость
31 января 2024, 00:18
Скрепарикам скоро даже березовой каши в миску не положат. А так конечно бред.
Гость
31 января 2024, 00:11
Практика последних дней показывает, что кошки хорошо по вагонам питаются.
Сергей.е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 00:03
Лучше бы следили каким «кормом» Россиян кормят.скоро дети треугольные рождаться будут.вмешивают,что свиньям раньше постеснялись бы класть
Гость
31 января 2024, 01:15
Пример привести можешь?
Гость
31 января 2024, 07:03
Гость
31 января 2024, 01:15
Пример привести можешь?
Любой сыр отечественного производства. Деточка ты пробовал настоящий сыр?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 08:44
Гость
31 января 2024, 07:03
Любой сыр отечественного производства. Деточка ты пробовал настоящий сыр?
Настоящий обязательно не отечественный?
Гость
31 января 2024, 00:01
Мошенники. Американский концерн в России пытался ввести европейские стандарты безопасности для пальмового масла в России, чтобы импортировать для пищевых целей, но роспотребнадзор отказался повышать требования. Конечно дело не в качестве, а в звонке с лубянки
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 00:01
Глупое решение властей. Перед выборами наживать себе врагов в виде владельцев животных - это не от большого ума.
Гость
31 января 2024, 05:14
Тебе же всё доступно? Чего так за нас переживаешь? Главное, что ты голодной не останешься.
Гость911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 08:37
Slava_Rossii2, а какая разница? Или Вы верите в выборы?)
Гость
30 января 2024, 23:59
Чем заменим? Своих то кормов прямо в ассортименте, как я понимаю - картошка да косточки из супа. Китайский завозить будем?
АлВик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 23:58
я скажу моим больным кошкам (хпн и поликистоз), что мы скоро пойдем усыпляться. сразу. все вместе. заколебало все
Гость
31 января 2024, 01:16
Правильное решение. Хотя кошек можно было бы и оставить.
Гость
1 февраля 2024, 11:16
Гость
31 января 2024, 01:16
Правильное решение. Хотя кошек можно было бы и оставить.
Без спецкорма они мучительно умрут вскорости.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2024, 23:58
Онищенко опять в работе?
Гость
30 января 2024, 23:57
Это вам не подорожание и перебои с яйцами,...,тут дела по серьёзней,придётся от зоошизы отбиваться!))
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 23:55
Слов нет кроме плохих, чем животные то провинились перед кремлём, в своих ассиметричных ответах вообще здравый смысл потерян. У этого производителя например шикарная линейка кормов для животных с больными почками, аналогов сейчас почти нет, слов нет.
Гость
31 января 2024, 00:11
"... вообще здравый смысл потерян." После слов "Я устал, я ухожу" здравый смысл оттуда улетучился, похоже, если не навсегда, то очень надолго. Во всяком случае в ближайшие 12 лет он там не появится.
Гость
31 января 2024, 01:17
Гость
31 января 2024, 00:11
"... вообще здравый смысл потерян." После слов "Я устал, я ухожу" здравый смысл оттуда улетучился, похоже, если не навсегда, то очень надолго. Во всяком случае в ближайшие 12 лет он там не появится.
Поплачь, тебе можно.
Гость
31 января 2024, 01:37
Да вы в панике !? Мне даже смешно … вы даже не почувствуете того, что что-то изменилось . Довезут из других стран !!!
Гость
30 января 2024, 23:55
Не нужно нам ихнего ничего такого! У нас своё всё есть всё очень хорошее! Нам без ихнего вапше всё будет просто замечательно!
Гость
31 января 2024, 00:19
согласны...
Гость
31 января 2024, 03:55
Минусуют враги народа. И к вам мы проявим особое внимание, недовольные элементы.
Гость
30 января 2024, 23:55
Ух, вспомнили про методы Онищенко. Помните про его титаническую борьбу со шпротами и боржоми? Чуть портятся отношения со страной - сразу продукты оттуда оказываются вредны. А до этого были не вредны? А если были вредны всегда, почему сразу не запретили? И вате даже в голову не приходит, что тут что-то не так.
Гость
30 января 2024, 23:48
У меня кот только на кормах Hill's и перестал болеть... ужас. Вот бы те "власти", которые запретили, насильно на шаверму из подворотни пересадить до конца их жизни! Какое лабораторное исследование они там провели?! У нас и лабораторий то по контролю качества кормов нет от слова совсем...
Гость
31 января 2024, 01:18
Про отсутствие лабораторий зачем лжешь?
Гость
30 января 2024, 23:48
То есть за всеми другими кормами всё это, то самое о чем сказано, осуществляется, да? А,если нет? кому предъявлять многомиллионные претензии? за производство кормов качеством ниже чем Hill"s?за смерть, за лечение? а?
Гость
30 января 2024, 23:48
Это вам за проводника!
Гость
30 января 2024, 23:45
Прикольно, Линники рынок зачищают👍
Гость
30 января 2024, 23:43
Этот корм помог моей собаке справиться с очень сложным заболеванием - алопецией.
Гость
30 января 2024, 23:43
Слов нет, собаки то в чем виноваты из-за этих политических дрязг. Это был лучший корм, а некоторые виды уникальны для собак с больным ЖКТ.
Гость
31 января 2024, 00:19
работайте . ну уж если корм не производить....печально...
Гость
31 января 2024, 00:23
Не печаль есть. Будете теперь покупать его на площадках Яндекс -маркета , озон и т.д. Правда стоить будет подороже, но барыги будут завозить по-любому из-за границы (для продажи и для себя). 🤷
Гость
31 января 2024, 00:26
Гость
31 января 2024, 00:23
Не печаль есть. Будете теперь покупать его на площадках Яндекс -маркета , озон и т.д. Правда стоить будет подороже, но барыги будут завозить по-любому из-за границы (для продажи и для себя). 🤷
(Не печальтесь)
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 23:42
У меня кошка постоянно жаловалась, что у неё изжога от Hills
Гость
30 января 2024, 23:44
У нее видимо изжога была и есть на тебя
Гость
30 января 2024, 23:56
Тебе, ботяра, не заработать на Hills на зольной
Гость
31 января 2024, 00:25
и моя...
Гость
30 января 2024, 23:41
Англосаксы уже и до итальянских товаров добрались.
Гость
30 января 2024, 23:41
Давайте заменим всё на пальмовое масло - и дело с концом.
Гость
30 января 2024, 23:38
Платным ура-патриотам будут в кормушку накладывать берёзовой каши на отработанном масле?
Гость
30 января 2024, 23:41
А до этого Hill's накладывали?
Гость
30 января 2024, 23:55
Гость
30 января 2024, 23:41
А до этого Hill's накладывали?
По праздникам их грела надежда, а теперь - усё.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 23:38
Так вот он какой, ассимметричный ответ на антироссийские ссанкции!!1!
Гость
31 января 2024, 04:51
видать твоим в окопах в авдеевке стало нехватать. наши пошли на встречу. не оставлять же вас в холоде и поколено в воде голодными. всё как ни как корм для животных калории и могут согреть....
Гость
31 января 2024, 05:43
Гость
31 января 2024, 04:51
видать твоим в окопах в авдеевке стало нехватать. наши пошли на встречу. не оставлять же вас в холоде и поколено в воде голодными. всё как ни как корм для животных калории и могут согреть....
Надо определиться :либо мороз, либо по колено в воде.
Гость
31 января 2024, 05:57
Гость
31 января 2024, 05:43
Надо определиться :либо мороз, либо по колено в воде.
разве где то упоминается о морозе..... вот ксати да..... скоро там ударят морозы.....
Гость
30 января 2024, 23:34
В моем советском детстве собаки питались объедками, и прекрасно жили.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 23:39
как и ты
Гость
31 января 2024, 00:02
Наступило "счастливое" нынешнее время, в котором объедками питаются пенсионеры и старики, копающиеся в помойках и бачках с просрочкой.
Гость
31 января 2024, 00:23
До 10 лет
Гость
30 января 2024, 23:30
Это точно не политическая мера?
Гость
31 января 2024, 07:39
Точно.
Гость