перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Координационный центр национального домена сети интернет работает над устранением глобального сбоя в российском сегменте

30 января 2024, 20:10
Гость
Гость
31 января 2024, 02:03
Не заметил, сладко спал. Чего и всем желаю
Гость
31 января 2024, 00:17
не заметила
Гость
30 января 2024, 22:21
а банки могут что вменянмое делать если интернет нет? ну буквально.
Гость
30 января 2024, 21:39
не взлетает Чебурашка
Гость
30 января 2024, 21:32
Ага, стало отчётливо видео - интернет-зависимость вас и доконает, отсюда у вас и все психологические проблемы. Книга - источник знаний.
Гость
30 января 2024, 21:26
пчелайн, кстати, работал без проблем
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 21:31
Видимо в пчелайне инженеры догадались, в чём дело, и быстренько подставили костылик.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 21:32
Там у костылика правда встроенные грабли есть, но вот в таком тяжёлом случае на них наплевать уже.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 21:13
А когда-то на заре интернета и его бурного развития в конце 90-ых начале нулевых специалисты объясняли, какая замечательная у интернета структура, здесь нет никаких центров, нет определенных маршрутов, еще сравнивали ее с паутиной, при которой все связи имеют дублирующие каналы и если где-то что-то рвется, то работает через другие сервера и узлы. Но, увы, такая структура не катит в современной России, где государство должно регулировать каждый чих и следить за каждым вздохом граждан. Отсюда и народились эти извращение в виде подобных ДНС центров, которые контролируют весь интернет в стране. Но, товарищи , помните, сама по себе паутина создавалась и имеет совершенно другие принципы и не подвержена подобным падениям. Если , конечно, за ее контролем не берется авторитарное государство.
Гость
30 января 2024, 21:29
Обычная система дублирования, старо, как папоротник. В СССР так работали системы трансляции телевидения. Релейка называлось.
Гость
30 января 2024, 21:08
Сам попал 20 минут место не находил думал вирус поймал. Перевел деньги они списались и оба телефона наши проги отказались открывать. Майл. Ру, яндекс, дзен, озон, Вайлдберрис и т.д.
Гость
30 января 2024, 20:57
Дзен этот чертов работает, Сбер работеат, Тиньков работает. С втб и райфайзена сейчас деньги переводил. Кто там что курит-то? Целый день с коллегами по работе лазили по интернету, и ру и не очень - ни одного сбоя не было. Мошенники телефонные сегодня вообще с цепи сорвались - раз пять звонили. У них, стало быть, все хорошо, перебоев нет.
Гость
30 января 2024, 20:47
Приложение озон не работало, товар было не забрать
Гость
30 января 2024, 20:44
Никаких проблем.
Гость
30 января 2024, 20:42
Не знай. Все работает. Чего там у вас не открывается
Гость
30 января 2024, 20:19
В телеге пишут, что в кремле у пу лютая паника. Началось что ли !?
Гость
30 января 2024, 20:23
Соловей пишет?
Гость
30 января 2024, 20:24
Гость
30 января 2024, 20:23
Соловей пишет?
Да. Генерал СВР.
Гость
30 января 2024, 20:24
Гость
30 января 2024, 20:23
Соловей пишет?
Откуда ты знаешь ?
Гость
30 января 2024, 20:18
Не знаю. У меня все открывается. И Яндекс и МИС и Сбербанк и ВТБ. Фонтанка то же на домене RU. Открывается же.
Гость
30 января 2024, 20:17
Роисяне, как там в чебурнете живётся ? ))))
Гость
30 января 2024, 20:47
Отлично
Гость
31 января 2024, 09:49
Даже ваши посты не трут.
Гость
31 января 2024, 15:15
Да уж пободрее чем в четыренольчетыренете.
Гость
30 января 2024, 20:16
Это только начало. Под выборы царя. Об этом украинские телеграмм каналы пишут уже давно....
Гость
30 января 2024, 21:27
Что именно "началось"??? Вражью пропаганду читаешь? На всякий случай, фельдъегерскую службу никто не отменял.
Гость
30 января 2024, 20:15
Чебурнет. День первый.
Гость
30 января 2024, 23:52
Вообще то интранет
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 января 2024, 20:14
"Фонтанка" где то в течении часа тоже грузилась "время от времени"
Гость
30 января 2024, 21:49
Как же ты, бедняга, выжил-то?!
Гость