перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге — полная Луна

26 января 2024, 00:41
Гость
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 16:30
Ясная полная Луна едва ли будет волчья; даже теперь, накануне волчьих свадеб, мало кому посчастливится услышать их концерты. А серая смурная Луна в отвратительную погоду запросто навеет волчьи ассоциации.
Гость
26 января 2024, 07:28
"Почему же волки воют на луну? Ну, если честно… Они этого не делают. Этот образ, несмотря на свою популярность, является чистым мифом и не имеет научного обоснования. Учёные не заметили никакой связи с вокализацией волков и спутником Земли. Звери на самом деле воют не на луну, а по ряду других причин."
Гость
26 января 2024, 07:30
Учёные СПбГУ имеют право на другое мнение.
Гость
26 января 2024, 07:12
Вообще-то, это Волчье Солнце.
Гость
26 января 2024, 02:01
Господи, Тема..- сложная! - Но.., ведь не забытая! ) - Да, эта.. Луна - выносит мозг!..) - С чего бы это? ) - Господи, с Ней договор, который.. - до Сих Пор в Силе! - Надеюсь, не воешь ты на неё? ) - Нет, разумеется, конечно но.. - Брось! Зачем тебе Она?! Разве не проще с.. "людьми хорошими" взаимодействовать, дружить?..) - Господи, Ты - шутишь?!..) - Давай тогда.., серьёзно, кого бы Президентом РФ желал бы видеть ты?! - Из всех, кого случайно видел? - Сам понимаешь, специально не показывают тех, кто мог бы быть достоин! - Господи, Реальный Лидер тут нужен! - Кто сможет?! - Вишневский Борис! - ))) - Почему смеёшься Ты?!..) - Максимум - Губернатор! - Почему?! - Дурень, Борис, если не ошибаюсь, не желает быть.. - Императором!..) - Но, Господи, кому-то надо Быть!..) - Смотри, допустим ты - Император, твои действия?! - Я бы всех обошёл, со всеми, чаю бы попил и, не помню, чтобы кто-то не понравился мне!..) - Лёха, смотри, всё уже серьёзно, на чьей ты стороне?! - Да, разумеется, на..- не ск
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 02:06
К тебе белочка пришла... не корми её.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 02:14
26 января 2024, 02:06
К тебе белочка пришла... не корми её.
не судите, да не судимы будете.
Гость
26 января 2024, 02:20
26 января 2024, 02:06
К тебе белочка пришла... не корми её.
Редкий случай, когда трезво рассуждаю, хотя и больше 0,5 во мне..)
Гость
26 января 2024, 01:39
вобще то в песне это голубая луна у борюси моисеева..голубая луна голубаяя..или это запрет на лгбтэ так действует?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 01:08
Да какая там «Волчья Луна»! «Крысиная Луна»... уже больше 20 лет... каждый год...
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 01:47
У меня старенькая тушка D3s, пара стёкол телевичков: никор 70-300 и сигма 70-300... сигма самая любимая, она даёт очень интересную картинку. Был легенд, фикс никор 300 ф4, обменял на тоже фикс и тоже легендарный полтинник) Но успел наделать Луну в разных фазах, местах, прозрачностях и прочем) Хочу купить фикс на 900 Токину зеркальную, судя по обзорам бомба в своей цене. Но пока жаба не подписывает)
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 02:05
26 января 2024, 01:47
У меня старенькая тушка D3s, пара стёкол телевичков: никор 70-300 и сигма 70-300... сигма самая любимая, она даёт очень интересную картинку. Был легенд, фикс никор 300 ф4, обменял на тоже фикс и тоже легендарный полтинник) Но успел наделать Луну в разных фазах, местах, прозрачностях и прочем) Хочу купить фикс на 900 Токину зеркальную, судя по обзорам бомба в своей цене. Но пока жаба не подписывает)
Не туда сообщение.... спать пора) Писал про фотографирование Луны, про красоту, но не дописал... В общем крыса - это топикстартер.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 00:55
Вчера было видно хорошо.
Гость
26 января 2024, 00:51
Автору снимков надо выучить, что он понаехал в город с названием Петербург, а клички оставить для деревень.
Гость
26 января 2024, 01:00
кому ты говоришь, они сих пор шаурму едят
Гость
26 января 2024, 01:01
вот правда пускай в москву едут, что они тут ищут???
Гость
26 января 2024, 00:51
ну ничего, щас платёжки за январь по ЖКХ все посмотрят, и завоют =)
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 02:11
А что в январе случилось с платёжками?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 00:47
никогда такого не было и вот опять. куда прилетело сегодня интересно...l
Гость